Форум Окулесица

Тема 5910, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 августа 2021 (17:21)

Офиціальный фотопортретъ Августѣйшихъ Дѣтѣй Ихъ Императорскихъ Величествъ, Ихъ Императорскiя Высочества Великія Княжны Ольги Николаевны, Татiаны Николаевна, Маріи Николаевны и Анастасіи Николаевны въ Кленовой гостиной Александровскаго дворца, Санктъ-Петербургская губернія, Царскосельскій уѣздъ, г. Царское Село, 1906 годъ.

смотреть картинку
Власова
     19 августа 2021 (17:31)

о, какая корона!

смотреть картинку
Власова
     19 августа 2021 (17:33)

смотреть картинку
vodoleyka
     19 августа 2021 (19:21)

Ленка

Про красный и переход - это один из любимых, давно знаю...Мне он кажется аспектом Сатурн-Уран ))

очень СВое чувствую!

Немцы - Сатурн - все по правилам, даже если они "сломались", ждут "приказа".......

А Человек - Уран, ломает эти правила под Ситуацию!

И с Коронами на вешалке - там Юмор НАШ, Вод отношение к Царям )) - я всегда вспоминаю Леонова с короной набекрень в Обыкновенном чуде )) "Я король")) Тут тоже что-то подобное.

Какой-то Аспект Льва - Водолея , типа Львы пришли к Водолею в гости, может там и Юпитер при делах, что царей Много и гости - то есть не напряжение а гармония...

дальше еще не досмотрела...

Уран жеж Стационарный на небе!...Сейчас все Ураническое прет ))

Власова
     19 августа 2021 (20:05)

И тут попался шикарнейший ответ

Между строк (можно еще и с уранической стороной)

смотреть картинку
vodoleyka
     19 августа 2021 (21:03)

Даа...интересный ответ...для раздумий...

Противоположностью Солнечной стороне есть темная сторона, т е Лилит ...и в ней, "прикрутив краник" вампиризма , находить "творческие" моменты??? ...что-то такое у меня крутится в голове...но не оч понятно...

HelenK
     20 августа 2021 (04:54)

vodoleyka

Поздравляю с начинанием! Это ж супер!

Я на ноуте создала папки, все это в ворде набирала, поэтому сохранилось...

Да, если что-то такое глобальное более-менее затевается, то обязательно нужно хранить локально где-то, можно для надежности еще и копию держать на другом устройстве, если есть. Как говорят у нас про админов, есть админы, которые не делают бэкапы и которые уже делают.

И еще...ЛИЛИТ жеж в Близнецах! Знаке Коммуникации, связи, Торговли - Расчетов....(у Вас цепляет что-нибудь? У меня к моей Луне-Бли подходит).

Да, у меня в 4 . Но я бы все же наверное с аспектом покупку связывала. (дома 1, 2, 4)

HelenK
     20 августа 2021 (05:00)

Власова

центр, красный, лидер толпы.

А мне сразу вспомнилось, как мы в 2018 году возвращались с озер. Там был транзит вроде и попадал он к тому же на натальные планеты. В общем, на ж.д. переезде сломался светофор и мигал красным. Собралась огромная пробка. Те, кто посмелее, быстренько проезжали. Но вообще народ стоял и боялся. Так что "фюрером" пришлось быть гаищникам, которые таки приехали часа через 3 после поломки.

у нас завтра-послезавтра - +39-40^,

А у нас дождь. В этом году все лето в Европе и на Урале. У нас тоже были теплые деньки, но не так много, как обычно. Следующую неделю теплую обещают, но не 30-40, а 25-26.

Власова
     20 августа 2021 (06:00)

Водолейка!

И на это я нашла картинку, не спецом, просто в ленте...

смотреть картинку
vodoleyka
     20 августа 2021 (11:49)

Хелен

Спасибо!

Да, Сатурн у меня в 4 Близнецы . Но я бы все же наверное с аспектом Юпитер покупку связывала. (дома 1, 2, 4)

Покупка - Да, Юпи А вот "помехи", причем , непонятные, и выбор...это уже к Лл.

В комплексе, как говорится

То , что я "угадала" про аспект с ней ( забыла про Ваш Сатурн около моей Луны-Бли), это подтверждает

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере