Форум Окулесица

Тема 5828, сообщений: 516

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     4 января 2019 (20:07)

vodoleyka,

Я подумаю где у меня , а где

Рада, что тема опять выходит на эти планеты как и в прежней теме про А я пока посплю

Вот Вам человек с на Асц и

Мы с ним схожи миролюбивостью, отсутствием агрессии и некой общей тональностью голоса, манерой говорить, шутить. Чувствую некое родство, словно очень знакомый мне человек

https://www.youtube.com/watch?v=eY-53lknetA


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
vodoleyka
     4 января 2019 (20:47)

Deva

Спасибо за пример!

Сразу начала сравнивать с собой и отмечать факторы агрессии ( мои) : Лл-Овн, Марс-Ско, Меркурий- оппоз-Плутон, Уран-соед-Плутон...Хотя я, в общем, очень даже миролюбивая, но посмотрев ролик с Пенкиным, поняла, что просто монстр Я в подобных случаях люблю , наоборот, на феню переходить , а не сглаживать лексикон ))

....

Когда Вы о себе написали, я посмотрела карту...

Меня заинтересовал Ваш " канат"(оппозиция из кучи планет) Козерог-Рак.

У меня такой же, но между Рыбами и Девой.

У меня Сын - достраивает Тау своим стеллиумом в Стрельце, размыкает оппозицию.

Интересно, у Вас есть такой пример с Овном или Весами?

vodoleyka
     4 января 2019 (21:25)

Ха-ха...задала вопрос Дэве , но "оттуда" сразу же пришёл Ответ : как Весы-Данилко может " размыкать" унылого Козерога в НГ!

https://m.youtube.com/watch?v=eljpOGqweN4

rocketa
     4 января 2019 (23:03)

Мы с ним схожи миролюбивостью, отсутствием агрессии и некой общей тональностью голоса, манерой говорить, шутить. Чувствую некое родство, словно очень знакомый мне человек

А мне его манера общения в этом ролике напомнила Ренату Литвинову

Водолейка ,

Только хотела вас спросить, о Данилке как он там на Украине поживает, а тут бац и видео ролик с его участием вот ведь как бывает...

vodoleyka
     4 января 2019 (23:37)

Rocketa

Я его ( Данилко) наблюдаю сейчас как судью шоу Х-Фактора.

Он там очень прикольный, можно сказать, ключевая фигура судей. Один раз его не было, так в комментах все просили вернуть, мол, что во многом смотрят из-за него.

В этот раз участник из его команды вышел в суперфинал. Совсем юный мальчик 16 лет.

Данилко его отстоял на отборе , хотя другие судьи считали слишком рано , мол ему...

Но победителем этот мальчик не стал. Стали другие, тоже хорошие...

Так вот Данилко так хорошо его поддержал в этом проигрыше. Мальчик очень верил в свою победу, и не ожидал, что не выиграет . И при объявлении рез-тов у него слёзы....прямой эфир...рядом все очень взрослые...и первые минуты уделили не победителю, а этому мальчику: Данилко сделал ему личный подарок - дорогой телефон, и начал шутить и успокаивать, мол, нафиг тебе та победа? У тебя такой клевый телефон, а у них ) победителей ( группа) нет, мол, дулечки им...это так трогательно было. Многие потом в комментах написали, что Данилко - Человечище, и что очень повезло тем, кто с ним близко общается

Он уже не выступает как Сердючка. Только в редких случаях. Вот как на НГ. Поэтому такой ажиотаж - все соскучились

vodoleyka
     5 января 2019 (00:04)

Хм...не поленилась полезла за Литвинову смотреть.

Не показалась она мне никак Стрельцом ))

А вот своего, но не явного, а глубинного , много в ней нахожу.

Оказалось...12 января 1967

Козерог с венерой-луной Водолейскими!))

Причём, эти женские планеты, кроме самих себя, ни с чем не связаны!

То есть, женская её суть такая необычная, странная, ураническая . Интересно...))

rocketa
     5 января 2019 (02:10)

Водолейка , спасибо так подробно рассказали про Данилку, достаточно яркая фигура и люди его любят, несмотря ни на что... Про Ренату, Ага Козерог, забыла исправить...

Перепелка
     5 января 2019 (11:54)

аааа караул.

Во истину дурная голова ногам покоя не дает.

Заскучалось мне в праздники, ну обжирайся, ходи развлекайся, но нет это не креативно. Короче создала себе трешняк сижу думаю за что хвататься. Транзит надо глянуть, временное помешательство или карма ох бит мой козером...

rocketa
     5 января 2019 (21:53)

Девочки у кого есть время и желание посмотреть мульт ,то ловите отличный и добрый "Полярный экспресс" вот ссылка

http://kinogo.cc/2499-polyarnyy-ekspress-2004.html

немножко позитива в вашу копилочку

Перепелка
     5 января 2019 (23:51)

"Полярный экспресс" вот ссылка

rocketa а что-то более свежее?

А вот тогда в глубь 1993г

https://ok.ru/video/346166004312

по мне шедевр, как минимум музыкальности и контраста (не без и )

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере