Форум Окулесица

Тема 5828, сообщений: 516

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 декабря 2018 (22:23)

А можно украсить бубенчиками и они будут повышать настроение под звон бокалов.

Кстати, в моем детстве на бубнах такие именно были. Я говорила, что бубен и барабан - единственный знакомый мне музыкальный инструмент?

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (22:25)

И сладкий венок - мне больше нравится, чем еловый, осыпающийся

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (22:34)

Вот еще вчерашняя, от 30 декабря новость, а мы-то думаем-гадаем, отчего же на Земле потепление?!

Наша Солнечная система движется в пространстве. В данный момент она перемещается сквозь скопления газа, водорода и пыли называемое «местное межзвёздное облако», ширина которого 30 световых лет. Температура местного межзвездного облака около 7000 К (6730 °С), для сравнения температура поверхности Солнца 5778 К.

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (22:51)

Анекдоты и реальные истории на Нг:

* Мамино выражение «Не трожь, это же на Новый год» теперь я слышу от самого себя. Не в случае с холодильником, а когда заглядываю в кошелек.

* Подмечено: у европейцев в новогодние праздники сюрпризы складывают в носки, а у нас носки на Новый год — это уже и есть подарок!

* — Ну что, решил где встречать Новый год будешь, или снова как лох вместе с родоками?

— Ну маам, не начинай!

* Время идет, все меняется, а моя мама все еще по традиции прячет конфеты, приготовленные на праздник, на балконе и надеется, что в этот раз я их точно не найду.

* Восемь лет каждый Новый год верила папе, что салют после курантов весь город пускает в мою честь. Махала в окно рукой и чувствовала себя королевой. Папа у меня молодец.

* Племянник в 6 лет перестал верить в Деда Мороза. Стоим мы с ним у окошка накануне Нового года. Я ему и говорю: «Крикни „Дедушка Мороз!“ — он и появится». Жена между тем подарки под елку прячет. Племяш крикнул, и — что бы вы думали! — по Останкинской улице на санях, запряженных тройкой, промчался Дед Мороз. Глаза у племянника засверкали, лицо было словно получил самую заветную мечту. Кто бы мне показал мое лицо...

* На прошлый Новый год сестра подарила мужу... грелку. Простую резиновую грелку из аптеки. Мешочек забавный сшила для нее. Подруги смеялись. А муж и сын вторую зиму за нее дерутся перед сном, и кот приходит спать к тому, кто победил. Тоже такую мужу подарю!

* На Новый год всегда всей семьей гадаем на варениках с «сюрпризом». В этом году мне, папе и маме попался «пустой» вареник. Это означает, что в семье будет пополнение. Через месяц узнали, что мама беременна. А я ведь раньше не верила в это.

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (22:59)

Мало того, что год начнется в день Марса, так еще и Марс входит в Овен, радости нет предела, активной активности в исполнении всех желаний нам всем!!!

А я иду спать. Свою " программу" выполнила.

смотреть картинку
Перепелка
     31 декабря 2018 (11:52)

У меня новогодний фильм "Карнавальная ночь", а у кого какие?

vodoleyka
     31 декабря 2018 (12:33)

Леночка

Спасибо-Спасибо!..

Перепелка

Вы мне напомнили:

" ...А меня не берет! Мне ВСЕГДА хорошо!...А меня никогда не берет...если что..."

..

Ну, раз пошла такая пьянка...

От нашего столика Колбаска!..на вишневых веточках))

vodoleyka
     31 декабря 2018 (12:36)

.

смотреть картинку
vodoleyka
     31 декабря 2018 (12:52)

Наполеон Новогодний!

смотреть картинку
vodoleyka
     31 декабря 2018 (12:59)

И 2 Новогодние Находки-рецепты.

Давно искала маринованные грибы ( покупные, рецепт). Что-то пробовала - не нравилось.

Нашла это видео - решилась. Только брала половину Вешенок. Мне они больше понравились - больше лесные грибы напоминают. И сахара брала в 2 раза меньше, чем на видео.

https://m.youtube.com/watch?v=zxz5Zs9n1BM

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере