Форум Окулесица

Тема 5828, сообщений: 516

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 декабря 2018 (21:43)

Если не хватает на новую обувь, обновите хотя бы стельки

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (21:45)

Перепелка!

Не, корюшка - вместо мойвы - запекать на листе - лучше мойвы?

смотреть картинку
Перепелка
     30 декабря 2018 (21:46)

ну так не считается еще за Нг!!!

Власова а я в тему нашего диалога решила НГ отмечать в сентябре, так что на эти каникулы уже отпьянствовала, строю развлекательные планы на каникулы

Власова
     30 декабря 2018 (21:47)

Водолейке вот еще - вдобавок - сами - подарок, Вашим детям повезло

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (21:50)

Перепелка!

Где уж тот сентябрь и как можно сравнивать: елку-мандаринки с яблочным-ореховым Спасами???! Это два разных Нг, если на то пошло!

смотреть картинку
Перепелка
     30 декабря 2018 (22:04)

Где уж тот сентябрь и как можно сравнивать: елку-мандаринки с яблочным-ореховым Спасами???! Это два разных Нг, если на то пошло!

Власова смотрела тут новости про старые советские игрушки новогодние. Я их не сильно помню, но помню как разбирала коробки с овсе старыми игрушками и ну прям священные они для меня были, такие еще с прищепочками

Есть тут некоторый резон, так как родилась на севере я обожаю снег и нужно перестроить ассоциацию НГ со снегом на подготовку к зиме после сбора урожая(как северный человек я всегда считала что август осенний месяц, а снег выпадает в сентябре ), думаю школьники меня поддержат у них же новый год с 1го сентября начинается

Власова
     30 декабря 2018 (22:11)

18 декабря 2018 вышла статья:

В начале ноября астрономы при помощи 8-метрового телескопа «Subaru» на Гавайях обнаружили новый объект, который получил индекс 2018 VG18. Эстафета по наблюдению за ним была передана в обсерваторию Лас-Кампанас, где при помощи телескопа «Магеллан» и были установлены основные характеристики объекта. В научной среде шутят, что авторы открытия решили не морочить себе голову с названием – планетоид получил имя «Фараут», от англ. «far out» – «такой далекий».

Фараут имеет диаметр порядка 500 км, его видимый свет – розовый, что служит намеком на наличие льда и вполне логично для такого места расположения. Планетоид обнаружен на расстоянии в 120 астрономических единиц, заметно дальше 96 а.е. предыдущего рекордсмена Эриду. Предварительные расчеты показали, что один оборот вокруг солнца Фараут делает за 1000 лет.

Из рядового, хотя и интересного открытия, это быстро превратилось в новый научный спор. Фараут движется слишком медленно, поэтому детальное изучение его орбиты и прочих свойств займет несколько лет. А вопросы возникают уже сейчас – астрономы вновь ведут дискуссии о существовании загадочной, но очень большой «Тайной планеты» где-то там, на краю Солнечной системы. Дело в том, что несколькими месяцами ранее эта же команда ученых обнаружила планетоид «Гоблин». Его нашли на расстоянии всего 80 а.е., но у планетоида невероятно вытянутая орбита с афелием на 2300 а.е., а один виток вокруг Солнца длится 40 000 лет!

А мы сидим тут, не учитываем в радиксах...

Я сегодня вот узнала об эффекте Барнума, да и фиг с ним, главное, мне лично астрология ответила на десятки личных вопросов!!!

Вот и Нг идея деления стола на 12 зон, почему нельзя людей, рожденных в каждом из 12 месяцев делить на психотипы?!

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (22:18)

Перепелка!

помню как разбирала коробки с овсе старыми игрушками и ну прям священные они для меня были, такие еще с прищепочками

О! не будите во мне, с Асц , воспоминания с детства об этих еще ранне-застойных СССРовских игрушках, могу ж сфотографировать, сама ностальгирую, всё такое милое, ути--пути.

Про Нг с начала осени - не протестую, есть грань, но для меня бабье лето в сентябре-октябре куда милее, чем похолодание и даже заморозки .

Люблю тепло! Лед - только на салфетку, когда башка болит.

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (22:19)

Вот еще идеи Нг

смотреть картинку
Власова
     30 декабря 2018 (22:21)

Чтобы не перепутать свой бокал, можно вот так его индивидуализировать

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере