Форум Окулесица

Тема 5828, сообщений: 516

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     1 января 2019 (20:02)

Почему это ни кто впечатления о празднике не озвучивает? - Перепелка! Это был самый офигенский мой Нг!!! Я ничего не готовила, шашлыки пересолила, они еще на балконе замерзли и в духовке подсохли. Салаты делала моя младшая, мне понравились все, у старшей - я уже пеняла на форуме здесь, что вкус ее блюд не чувствую, наши , как мне объяснили умные люди, не видят друг друга, а с младшей наши в наиточнейшей ... Нарубила крупно, да ладно, в первый раз пойдет. Торт тоже был нежный, свежий.

И да, я - Свинья с большой буквы - после работы стала красить волосы, (т.к.позавчера красила их без окислителя, забыла про него), потом заморочки с оттайкой шашлыков, нанизывание их под Путина уже, поели, сегодня с утра на работу... забыла помыться. Где мой смайл Хрюшки?!

Но волосы покрасились хорошо, помолодела "лет на 20" .

Я больше люблю 1 января - у нас за 3 года с открытия гостиницы сегодня был самый обанутый день - 180 гостей отмечали Нг и много ели до 4-х утра, на утреннюю шведку приползли часам к 10, дневная шведка в 12 - они все опять пришли кушать, если не сказать грубее!!! Мы, все сотрудники были в шоке, такое насилие над своими желудками, наш шеф-повар-турок, который не мог даже сбегать молиться, вообще такого никогда ни в одной стране не видел!!! Из ресторана убирали посуду все, включая директора, мы не могли выйти попить чай, всё и вся заставлено посудой, официанты выползали полумертвые, не в силах материться или плакать, хотя повидали любые запары, говорят, что ТАКОГО Нг они ни в одном ресторане не видели никогда.

Уже собравшись уходить, у меня сломался лифт для мусора, даже техника не выдержала.

Зато нам впервые заплатят за все праздники в тройном размере - средний чек с бронью был от 7500 до 10 тыс.руб. О, как кто-то погулял!

Будем надеяться, что ничего плохого с нами дальше не будет.

смотреть картинку
Власова
     1 января 2019 (20:56)

1

смотреть картинку
Власова
     1 января 2019 (20:56)

2

смотреть картинку
Власова
     1 января 2019 (20:57)

3

смотреть картинку
Власова
     1 января 2019 (20:57)

4

смотреть картинку
Власова
     1 января 2019 (20:57)

5

смотреть картинку
Власова
     1 января 2019 (20:58)

6

смотреть картинку
Власова
     1 января 2019 (21:01)

7

смотреть картинку
Власова
     1 января 2019 (21:01)

8

смотреть картинку
Laetitia
     2 января 2019 (09:47)

Самые ранние по моим наблюдениям были собачники, это герои первоянварские(в 8:00 были на посту)

Я даже собачников утром не увидела Вереулись домой как раз в 8-30. Ни одной живой души. МКАД был идеально свободен до того, как стемнело, ни одного человека не увидела на улице, часам к 17 вылезли родители с детьми и новая порция салютов

Власова

Вот это прикол


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере