Форум Окулесица

Тема 5828, сообщений: 516

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     7 января 2019 (17:46)

Всем добрый

Кто у нас по Урану спец? Меня накрывает.Ну как бы это вроде как хорошо с одной стороны, но с другой-горе мне горе. Короче тр. мелкими шагами угрожает соединением с моими , как перешагнет в так и начнется веселуха, сначала соединиться с , потом с , а там и до моих и доберется. Конечно самое веселое будет когда точная оппозиция с моим сложится, но и встреча транзитного Ура с Альфирк лично меня напрягает.

Короче меня в компьютерные дебри понесло, я не просто решила пройти пару курсов, не просто записалась на них, я их оплатила уже , а ведь одни я уже в реале прошла в декабре(бесполезные по моим меркам)Приз в студию-одни будут длиться год, что как бы удовлетворить транзит должно, но суть в том что я полный даун в этом

Это было пожаловаться.

Скажите какое еще кино посмотреть что бы не страшно

vodoleyka
     7 января 2019 (19:32)

Дэва

Я тогда по-быстрому глянула Вашу карту и закрыла ( на телефоне), а сейчас мозги обломные )) ...

Вы, наверное, лучше знаете, почему ( дева- рыбы)...Если есть мысли .

Хотя загадки тоже бывают: у меня, к примеру, это были люди 23 фев - 4 град Рыб. Ломала голову,но ничего умного не придумалось. Они перестали появляться в моей жизни, и я почти забыла об этом. Хотя полжизни появлялись.

Может потом позже гляну ещё Вашу ...хотя я же без времени смотрела - может там дело в домах. Вы написали, что 9 янв 30, ну я и прикинула.

Это Послезавтра вообще-то...))

...

Перепелка

Даже не знаю...Курсы - это меньшее из зол

Но может Вам этого не хватало...не может быть, чтоб просто так.

Перемены при Уране резкие, но в общем-то логичные ( если не дурка какая-нибудь и разрушения, которые сложно понять).

У меня сначала по Мерку Уран проходил, потом по Хирону. Так что Хирон уже не помню тонкостей.

А с Мерка все очень конкретно началось

Неожиданно уволилась с работы, но это было как освобождение. Потом поиск работы, какие-то варианты, перемены....потом вообще поняла, что бухгалтерия уже как петля на шее - не могу, не хочу, хоть убейте...

Дома появился Комп и И-нет! И на меня " обрушилась" проф-астрология!

Как садилась утром, так и сидела, пока сын с работы не приходил и не занимал комп. И все это время я была " в звездах" - это его слова. Конечно, это со стороны выглядело почти безумием " Такая ведь хорошая профессия у тебя!" ( а ты, мол, дуркуешь)

Ну, у меня Мерк открывает стеллиум, поэтому я целых 4 года безвылазно сидела " в звездах", потом Нептун зашёл на Солнце, и я на Музфорум перешла ))....теперь Уран на МС - я Тут )) (уже как бы с опытом) Общаюсь без перерыва )) И Обновление началось! Как бы Пора!

HelenK
     8 января 2019 (05:06)

Кто у нас по Урану спец? Меня накрывает.

Я не то, чтобы спец, но в натале аспектирует оба моих светила, а также MC. Помимо увлечения астрологией, моей основной профессией является IT-индустрия, со всеми вытекающими последствиями.

Курсы могут оказаться как супер-полезными, так и совершенно бесполезными, зависит от того, чему там учат и чему научиться хотите. Но раз уж на курсы записались, то необходимо "расслабиться и получать удовольствие". Новые знания и умения - это хорошо, особенно если попытаться их осознать и применить. Сама бы с удовольствием пошла чему-нибудь поучиться, да времени катастрофически не хватает.

Скажите какое еще кино посмотреть что бы не страшно

Кино старое и не ураническое, если просьба была в этом. Но если не смотрели, то фильм неплохой.

https://www.youtube.com/watch?v=JCxBV2PFro0

vodoleyka
     8 января 2019 (11:32)

НеlenK

Спасибо за фильм!

В конце ощущение недосказанности - теперь мозг свои сценарии предлагает ))

Мне кажется, фильм Хиронический

HelenK
     8 января 2019 (12:19)

Мне кажется, фильм Хиронический

А по мне так . Впрочем, могу и ошибаться.

vodoleyka
     8 января 2019 (13:08)

Ну, влияние Плутона есть, конечно...как и Урана: холодный ум, неожиданные повороты...От Хирона - Игра, многоликость, двое, две стороны медали...

...Интересно все-таки версии конца:

Жена - союзница мужа? Решила избавиться от любовника?

Муж простит ??? ПростиЛ??? Или все же любовь к любовнику, и для неё неожиданность?

Или она ЗА того, кто Выиграет? Типа, самая умная из них? Свела их для стычки, а там - как пойдёт?

Или снова игра с холостым?

Или нет?..

Что делать с трупом, если боевой...?

Позвонить в полицию и сдать - самое безопасное: он в их пальто - как ограбление и самозащита...украшения валяются...

Если Жена заодно с Мужем - подыграет.

А если Нет?...какие варианты??...

Сдаст мужа полиции и останется с богатством и без них двоих? (Может еще один любовник имеется?)

Или все живы, умны, изобретательны, и договорятся, Наигравшись?..

блин...успокоиться не могу ))

Многовариантность - это Хирон.

Хотя Непредсказуемость - от Урана)) Может быть любым.

Там сплав Плутона-Урана-Хирона - на мой взгляд, конечно.

....блин, так много своего узнала: могу страдать и одновременно вести игру, резать себя по-живому - и холодный расчёт на освобождение. Это я свой развод вспомнила. Поэтому тема очень близка

...в этом, кстати, Плутон пасует перед Ураном. Плутон- лазер, его не обманешь, но сила Урана именно в этой непредсказуемости, которую он сам наперед просчитать не может. Сначала, как все люди, страдает, ведёт себя как лох, но в последний момент что-то такое включается - холодный разум и все пофиг, никакой жалости, вообще....Главное выжить под Плутоном Если жив остался, Плутон можно победить - условно, конечно. Много здоровья на это уйдёт.

Но Плутона слабость, если можно так сказать, желание наслаждаться мучениями жертвы, поэтому ему надо, чтоб жертва оставалась жива ...ну, а если жива...см выше)) Это я описала конфликт и игру Плутон-Уран - из жизни

Перепелка
     8 января 2019 (14:35)

Кино старое и не ураническое, если просьба была в этом. Но если не смотрели, то фильм неплохой.

HelenK ,спасибо, смотрела этот фильм, правда давно и не помню сюжет уже.

Не люблю Джуда Ло, но признаю что актер он хороший(вот это странная штука, мне не нравится актер на каком-то подсознательном уровне, но его работа мне нравится. Для сравнения мне нравится например Бен Стиллер, но его работы отстой )не суть.

По мне фильм начинается сюжетом когда человек приглашает к себе в мир вора, он его проводит по своим достижениям (начиная с машины) это однозначно , (в начале стоит вопрос "кто ты что разинул рот на то что принадлежит мне?" , а далее аккуратно муж завлекает в дьявольскую игру, чистый . Суть в том что победителей не будет, таков (все примочки будут использованы, не важно "красивые" они или нет)

Мне как обладателю это понятно, только как и в этом фильме суть обычно участникам не раскрывается, точнее она всегда в начале, а дальше просто чистка до полного разрушения . Насчет не знаю, а там нет. Поясню почему нет , хотя это типа игра. Задачей был бы выигрыш/победа двух сторон, эдакая гармония противоположностей(двойственность в том что кто-то в чем-то прав и не прав одновременно)в итоге все бы отделались "легким испугом", Плут играет в другие игры, по сути он и не играет, он просто обольщает/приглашает к следующему шагу в разрушение по типу как в "Адвокат дьявола"

Капец, у меня столько работы, я опять в трансе прокрастинирую

Надо настроить себя что всё не успею, но с чем-то смогу таки справиться за отведенный период

Перепелка
     8 января 2019 (14:46)

Курсы могут оказаться как супер-полезными, так и совершенно бесполезными, зависит от того, чему там учат и чему научиться хотите. Но раз уж на курсы записались, то необходимо "расслабиться и получать удовольствие".

HelenK по мне так "и дурак и тупые ножницы могут пригодиться" вообще моя цель сводится к пониманию процесса, мне нужно знать как это работает(может в этом мой косяк. то-есть не само занятие чем-то, а какие возможности есть что бы потом переложить алгоритм на нужный мне процесс, а далее это будут делать другие. Ну типа понять возможности инструмента)

Да как же тут расслабиться и получать удовольствие если на первых шагах "купил таблетки для ума, не смог открыть коробку", напугало-то что приходится лазить по другим ресурсам что бы разобраться, а это уйма времени для "углов более 90градусов)-страшно. Два дня корячилась что бы написать "hello world"

Ну, пожаловалась, теперь пойду суп варить

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     8 января 2019 (21:00)

Vodoleyka

Чтл такое "9 января 30 " ?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
vodoleyka
     8 января 2019 (21:29)

Deva

Упс...

Ладно...проехали...

Или тогда Мерк был ретро, или сейчас постпраздничный облом, и я по памяти что-то намутила...

Сейчас мне лень было искать, но когда разговор зашёл о Вашем возрасте....нет...надо все-таки поискать, а то ваще фигня какая-то получается

Заранее прошу прощения на всякий случай ( если не найду)

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере