Форум на ОКУЛУС

Тема 40609, сообщений: 316

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     1 марта 2022 (15:40)

Galaxyalex

Про Орду уже лишнее пишите. Я интересуюсь астрологией, а не юмором. Поэтому не хочу комментировать данный пункт.

Про соглашусь с HelenK, я тоже это много раз читала. Конечно, спорный вопрос какая страна какой знак.

В остальном попозже перечитаю, сейчас немного на бегу.


Слушай песню ветра (с)
Galaxyalex
     1 марта 2022 (16:02)

бегайте, бегайте Говорят помогает провентилировать мозги.

Тут же как?

Если вы используете неправильные модели, то приходите к неправильным выводом...

В свое время ни 1 астролог головушку свою буйную не сохранил ввиду ложных предпосылок


Европа будет Свободной!!!
YaYulia
     1 марта 2022 (16:48)

Galaxyalex

А, ну понятно. Корона на голове и хвост трубой) Ясно, ясно) Пришли хамить и указывать другим что им делать) Пишите что хотите, мне не интересно общаться с людьми, которые приходят заведомо умничать, а не делиться сугубо соображениями. Переход на базарную речь меня мало интересует) Что я вам не напишу, все равно будет принято с позиции умничания, так что ну и хрен, не буду писать вообще вам - не за чем. Адьё)


Слушай песню ветра (с)
Galaxyalex
     1 марта 2022 (17:14)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 марта 2022 (17:17)

Карл Эрнст Крафт (нем. Karl Ernst Krafft, 10 мая 1900 — 8 января 1945) — известный швейцарский и немецкий астролог, работавший на РСХА.

12 июня 1941 года после перелёта Рудольфа Гесса в Англию был арестован вместе с другими многими астрологами. 24 июня 1941 в Третьем рейхе было запрещено всякое публичное применение всех оккультных практик, однако Крафт продолжал вместе с психологами (такими, например, как Йоханес Мария Фервейн) работать на нацистов, составлял гороскопы для генералов. Эти работы были собраны Куртом Киссхауеном из учреждения Розенберга. В тюрьме с осени 1942 больше не мог работать (истощение нервной системы), в начале 1943 заболел тифом. Ещё не выздоровев, был сначала направлен в концентрационный лагерь Заксенхаузен, 24 ноября 1944 этапирован в концлагерь Бухенвальд, где 8 января 1945 года умер[4].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Крафт,_Карл_Эрнст

ВРОНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ВРОНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

(род. в 1915 г. – ум. в 1998 г.)

Выдающийся астролог, целитель, экстрасенс. Точно предсказал судьбы всей верхушки Рейха и политической элиты Советского Союза. Работая в ставке Гитлера, являлся шпионом ставки Сталина. Автор уникальной методики расчета благоприятных и неблагоприятных периодов для конкретного человека на основе его биоритмов. Автор многих популярных книг по астрологии и фундаментального 12-томного труда «Классическая астрология».

https://biography.wikireading.ru/197121

Тут же как?

Главное правильно выбрать модель

А остальное приложиться


Европа будет Свободной!!!
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     1 марта 2022 (18:49)

Да, вряд ли такой вопрос есть смысл по хорару смотреть...

Но все же не могли бы Вы прикрепить карту?

Так бы хотелось, чтобы договорились поскорее...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     1 марта 2022 (18:53)

Но вообще - это что-то совсем неожиданное.

И в хорарах он не участвует. Так что соединение в будет все ещё под .

владимиров20
     1 марта 2022 (20:37)

Я достаточно любопытно отметил суть переговоров в недавней теме. И параллель к ним в Минске.

Оттяжка переговоров Украины и России видимо связана с 33333, которые я выловил в совместной матрице Путина и Зеленского на 22.02.2022. Строка с 33333 (!!!) выпадает на 28.02-02.03. И лучше всего отмечает большой переговорный уровень.

Ну, и, конечно, тройки связаны с "родственными" перспективами отношений в будущем.

По аналогии посмотрел совместную матрицу Путина и Порошенко на момент подписания "Минских соглашений" 2014-2015 гг. Любопытно! Перед подписанием Меморандума 19.09.2014 (за 2 дня - 17.09) в матрице на 9 плане стоит редкое 22222! Может поэтому психологическое личное (2)давление Путина было настолько осязаемым. Это аналогично тому, когда на Марс ракеты посылают при ближайшем приближении. Установилась плотная связь. А в 2015 - 12 февраля - во время окончательного подписания соглашений на 4-м (социальном) плане вообще стоит 369999! Сверхагрессивные 9999, ещё и незакрытые, излучающие! Потому-то Минские соглашения - не путь к примирению, а, наоборот, к обострению. Единственное, что размывает немного этот эффект 9999, что Порошенко уже не Президент. Но матрицы "история" не отменяет. В связи с последними событиями, формальным отходом от "Минска" и возможным изолированием Порошенко эффект 9999 может быть "зачехлён". И тройки с Зеленским, с которых я начал тему, возможно выйдут на первое место.

Есть ещё одна особенность той (с 9999) матрицы. Если разложить её на 12-летку, то эта строка (369999) как раз попадала на момент старта короновируса (конец 2019- половина 2020), который и размыл возможность действительно непредсказуемых событий.

Получилась задержка ровно на 2 года. Будем надеяться на долгосрочный позитив.

GSch
     1 марта 2022 (21:19)

Да, вряд ли такой вопрос есть смысл по хорару смотреть...

Нет смысла смотреть. Если и договорятся, то далеко не сразу, кроме того условия для диалога не созрели. Сейчас торг по бонусам. Заява на членство в ЕС, а там и путь в НАТО, запрос в ЕС о гарантиях, что не оставят Зе с проблемой один на один, запрос на прощение долгов у МВФ, и это не всё, что бы хотелось. Денег уже ряд стран насыпал, вооружений тоже.

Так что, увы...

Galaxyalex
     1 марта 2022 (21:32)

Опять началось "Дурак- сам дурак" Пока посты удалю. В дальнейшем забаню


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере