Форум на ОКУЛУС

Тема 40609, сообщений: 316

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     6 марта 2022 (04:09)

В карте страны должно быть что-то большее, чем просто принятие акта о независимости.

Этой стране почти тысячу лет.

У Украины постоянно история повторяется - как только она оправилась от воен и налётов(а чаще во время них)- обязательно кто-то из соседей хочет оттяпать себе кусок. На другие страны орды иностранные нападали, а на Украину - соседи. Так кто-то и норовит подмять под себя. Османская Империя, Польша, Россия и т.д. Украина всегда восставала из пепла.

Какой упр 1- Сатурн? Как может Сатурн в обители ещё и в 1 доме потерять часть своих земель?

У Украины должен быть ещё и дрянной третий дом.Потому что ничего хорошего соседи не приносят.

Фегда
Астролог
     6 марта 2022 (17:51)

Adelina

В карте страны должно быть что-то большее, чем просто принятие акта о независимости.

НЕ, ну вам то, конечно, виднее... Возможно, вы даже сумеете доказать с серьёзными выкладками и астро исследованиями, на нескольких гос.картах, что правила в мунданной астрологии устарели.

А пока, увы, именно так - время подписания гос.актов.

И время это работает замечательно.

А вам успехов в доказание обратного

Adelina
     6 марта 2022 (17:51)

Все кто не согласен с моим мнением, что Украину не разрывали на части соседние страны на протяжении столетий- одно из двух - докажите обратное или учите историю.

Adelina
     6 марта 2022 (17:57)

Фегда, вам тоже успехов в опровержении.

Да, мне отсюда виднее, что Украина и не пахнет.

GSch
     6 марта 2022 (19:56)

У Украины постоянно история повторяется - как только она оправилась от воен и налётов(а чаще во время них)- обязательно кто-то из соседей хочет оттяпать себе кусок. На другие страны орды иностранные нападали, а на Украину - соседи.

О да, какие противные, см. картинку

смотреть картинку
Фегда
Астролог
     6 марта 2022 (21:16)

Adelina

Все кто не согласен с моим мнением, что Украину не разрывали на части соседние страны на протяжении столетий- одно из двух - докажите обратное или учите историю.

Помилуйте! Как же можно быть не согласными с ВАШИМ мнением

Только, если что, проф.астрологи придерживаются определённых астро правил, которые существуют в этой замечательной науке, без учёта чьих то мнений, фантазий, предпочтений

Историю следует вам изучать, благо GSch дал отличное пособие для устранения исторических пробелов.

GSch[/b ! Спасибо огромное! Сохранила у себя, такого чёткого пособия исторического, правда, не встречала.

Фегда, вам тоже успехов в опровержении.

Да, мне отсюда виднее, что Украина  и не пахнет.

Аделиночка, а что я то должна опровергнуть

я жеж не спорю с вами, наоборот, поддерживаю.

Дала вам наводку, как можно сделать революцию в мунданной астрологии. И в названии своего реферата по опровержению, в заголовке так и укажите -

"Мне виднее отсюда"

Не забудьте проинформировать этих неучей-ретроградов , что Чёрное море тоже ваша заслуга. А то мож они совсем не в курсе

Давайте, сэрдэнько, дерзайте - кому как ни вам

Фегда
Астролог
     6 марта 2022 (22:16)

Вот мне интересно, кто поставил минус посту GSch?

В чём несогласие - есть смелость высказаться?

Или это сделано из-за повышенной зловредности?

Или из-за громадных пробелов в исторических фактах?

Огласите свою позицию, что не так в этом посте?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     6 марта 2022 (22:37)

на Асц похоже вообще

Но смущает, что транзит по Асц не очень вписывается в те временные рамки, он скорее сейчас

Elise
     6 марта 2022 (23:16)

Я минусовала, лень было писать почему. Так как не услышите все равно. Как бисер метать...вам неинтересно.Вам же написали почитайте историю - может узнали что-то новое про разделы и нападки соседей...

Карта прикрепленная GSch сфабрикована, чтобы оправдать войну против суверенного государства - это же понятно, нет? Что это ничего общего с историей не имеет и исторической методологией

Посмотрите карты внизу по ссылке, если интересно, и почитайте про Речь Посполитую и Великове Княжество Литовское и Русское. Только, чтобы карты читать нужно знать, кто такие были литвины и русины - совсем не те, кто вы думаете; что такое Литва и Русь , топонимы которые относились к другим территориям. История тонкая наука. А карта GSch - махровая пропаганда

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B...%D0%BE%D0%B5

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%8...%D0%B0%D1%8F

Brida
     7 марта 2022 (00:03)

...В свое время ни 1 астролог головушку свою буйную не сохранил ввиду ложных предпосылок...

Про киевскую русь тужа же .

https://www.youtube.com/watch?v=qqG-2q39Cbw

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере