Форум на ОКУЛУС

Тема 40609, сообщений: 316

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     8 марта 2022 (21:04)

Galaxyalex, а что на форуме политические дискуссии уже разрешены? это я так, между прочим

milk-n-honey
     8 марта 2022 (21:25)

Julianna, да, разрешены -- в связи с войной.

Вы же видите, что с первой страницы удалено предупреждение.

Galaxyalex
     8 марта 2022 (21:34)

Galaxyalex, а что на форуме политические дискуссии уже разрешены?

Читайте правила форума.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 марта 2022 (21:34)

Вы же видите, что с первой страницы удалено предупреждение.

а я и не заметил, кста


Европа будет Свободной!!!
Djia
     8 марта 2022 (21:38)

milk-n-honey-видимо в связи с войной и будет топить не по теме астрологии, а по теме войны. Потом и тут начнется чистка пространства, жаль сайт...


Люблю, ищу, учусь
Julianna
     8 марта 2022 (21:40)

а я и не заметил, кста

Как так-то..

Я уже подумываю удалить окулус из закладок

milk-n-honey
     8 марта 2022 (21:46)

диалог путина и шойгу

https://youtu.be/v14SnRtMffo

Это фейк, но слушать очень приятно )))

milk-n-honey
     8 марта 2022 (22:05)

песня российских солдат, воюющих в Украине

https://youtu.be/mxm0ViMloYA

автор -- талантище!

натлия
     8 марта 2022 (22:07)

уже подумываю удалить окулус из закладок

Подумайте, может это поспешно..

Brida
     8 марта 2022 (22:27)

...вообще ощущение такое, что провалились в вакуум...

Чем больше люди привязаны к так называемым благам цивилизации тем больше они погружаются в вакуум .

Думаю вы быстро адаптируетесь .

По соседству живут достаточно обеспеченные люди но и у них новопассит основное блюдо . Непонятный страх и депрессия , сердцебиение .

Я почему то легко переношу отрезание россии от мира с чудовищными последствиями . Знаю что это закончится через 5-6 лет . Будто смотрю знакомый фильм с неприятными сценами .

Да и армия помогла мне , когда был в стройбате 1985й. У нас была чудовищная дедовщина . После учебки когда после работы в грязной масляной форме ( не давали стирать ) после отбоя мыл ледяной водой сартир ...Сначала спрашивал себя , за что мне это , какой это нахрен долг стране ? это же просто тюрьма . ..Помогало отвлечение мысленное , вспоминал что то хорошее в жизни , уходил настолько глубоко в лучшие моменты жизни ...и это помогало справляться к не выносимой не справедливостью .

Многие как в бреду , не верят своим ушам а кто и глазам . Патриотический психоз . еще две недели назад те кто клеймил правительство за ущемление их прав и свобод , за налоговое бремя и тотальную несправедливость сегодня оказались на их стороне , позабыты все распри , при этом строго соблюдают правила ношения маски .

Часто слышу ...наша страна большая , у нас все есть , справимся и без них , будем сажать у себя на огороде , надо добить этих нациков ...

Да, они и зрители и участники. Невинных нет в этом мире. Если примитивно то у кого вины лишь 5% и они просто собирают вещи и бегут в Польшу, у кого то 60% и они решили пойти в армию зарабатывать деньги но попали туда куда не хотели. А у кого то 90% вины в них живёт желание лишать жизни других. И есть у кого 100% это те кто создал условия для тех у кого генетическая тяга к разрушению но мало ума. Но большинство из " жертв" имеют 50% вины потому что приняли ту или иную сторону войны. Они являются входновителями любого исхода конфликта. 1% вины у тех кто против войны , но они находятся в системе и кормят ее налогами по максимуму честно.

Бог долго собирал нужные души в одном месте. Воронка инферно засасывает всех кто принимает участие и физически и эмоционально, как например болеют по телевизору за любимую команду.

Дописано позже . А есть чистые души - они сопереживают жертвам обоих сторон . Но не напоказ в твиттере или инстаграмм , тихо внутри . Написал и понял , что мне открылась шире дорога куда я стремлюсь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере