Форум на ОКУЛУС

Тема 40744, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     16 июля 2022 (18:58)

Ролики Ютуб в отношении таких вопросов я не смотрю.

Ищу только документы. Только по ним можно восстановить и понять всю картину целиком.

натлия
     16 июля 2022 (19:26)

https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conve...ession.shtml

Почитайте, если будет интересно, нормативы.

Leosun
     16 июля 2022 (19:34)

Пранаям

Да неужели? О каком суверенитете речь, если Хельсинские соглашения имеют действующий статус? Границы с 1975 г. не пересматривались, демаркации не проводились....

Какими такими ссылками Вы можете опровергнуть основополагающий международный акт, ммм?

Вы даже не догадываетесь, сколько международных актов и договоров регулируют вопросы суверенитета государства, написав мне про ссылки. Счас, разбежалась вам собирать подборку межгосударственных договоров, акты признания независимости, документацию ООН и т.д. Там гигабиты информации, вы хотите чтобы я на это тратила свое время? Просто потому, что вы кроме Хельсинского акта, ничего больше в глаза не видели и считаете, что одного документа достаточно? Я просто фигею от этого очередного фсбэшного вброса про морское право, которому уже пару- тройка лет. И пишут же этот бред, с упоением транслируют трешак по всем форумам и ютубам массово, рассчитанный на неграмотных "рабов", потому что купились на конспирологический бред, который придумали великие методологи с московской пропиской. Да, да - рептилоиды, цифровые рабы, морское право, гейропа, пиндосы, стравили славян, что там еще по методичке? Я, кстати, как-то почитала кремлевскую методичку, которую официально разослали по предприятиям, чтобы продвигать спецоперацию в массы. Ну что ж - молодцы, контора хорошо пишет и промывает мозги. Вот вряд ли, кто-либо в мире, сможет тягаться с таким комплексным подходом. Мало того, что телевизор и интернет в 100% - й цензуре, так, даже, на работе людям вбивают гвоздями то, что они, не дай бох, могли пропустить дома. 1984 как есть, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Galaxyalex
     17 июля 2022 (00:44)

Люди - такие люди....очень трудно отказываться от своей картины мира, проще подтянуть, подогнать факты, чтобы эта картинка оставалась незыблемой....

Пранаяма, в таком случае на каком основании всеми признан суверенитет США или например, Канады?

В пору говорить о Британской Империи, которая до сих пор существует в своих границах

В чем логика ваших утверждений и к чему вы клоните?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2022 (00:59)

нет на самом деле идея Пранаямы мне нравится, поскольку для противовеса США и Китаю и ЕС, воссоздать ещё один глобалистский проект - очень грамотная идея.

Вот даже я тут недавно услышал занимательную вещь.

Оказывается А.Д.Сахаров - предлагал создать Мировое Правительство Оказывается та идея, на которую я тут многократно ссылался на идеи Маркса, Ленина и Троцкого так же к моему удивлению предлагал и Сахаров

https://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/aka...stvo_557.htm

Ну уж заподозрить Сахарова - в НЕлиберальности сложно

НО

и тут внимание, я предлагаю столицу этого глобалистского проекта или СССР 2.0 перенести в Киев

А вот тут и мы посмотрим - кто является действительно поборником мира и СССР а кто с засланными орко-методичками потому что уши будут видны сразу на этот маркер - СССР со столицей в Киеве


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2022 (15:34)

где коменты? Опять порвались шаблоны зомби-хомичков?


Европа будет Свободной!!!
Norka
     17 июля 2022 (16:19)

Только-что прочла, что война в хорарах тоже идёт по 7. Думала, что только враги.

Если исходить из этого, то можно ли смотреть её завершение для Укр. как 4 от 7?

(не могу я смириться с тем, что карта не радикальна)

Тогда, завершение связано с (? ) - упр.

Сейчас в (под упр. ), на момент начала войны ( ) была в - то есть, . Как себя "чувствует" в - ясно. К этому приплюсовалось

Через 19 градусов выйдет из и перейдёт в

Предварительно сделав Б.Л. через 10°, - 13°, к.9 (выход из 8го дома - дома кризиса. Хотя всё ещё в )

Как вы думаете, на сколько имеет право на жизнь подобный ход мыслей?

Matar
     17 июля 2022 (18:00)

Только-что прочла, что война в хорарах тоже идёт по 7

Отвечу с позиции своей школы. В хорарной карте нет дома, который обозначает войну, потому что это процесс, а не человек, предмет или явление.

Война, которая находится в разгаре, − это напряженное взаимодействие двух сторон. Астрологически: 1) негативные рецепции планет-противников и вместе с тем 2) фактическое влияние, которое читается через близкий аспект (до 3 градусов в обе стороны).

К тому же война уже зашита в контекст вопроса, поэтому даже вышеуказанным способом она в вашей карте может не показываться.

можно ли смотреть её завершение

Война − это процесс, который завершается неким событием (подписанием мирного договора), а событие − это точный аспект двух сторон, и он есть, я писала о нем на второй странице.

Переход в другой знак показывает изменение состояния, мыслей, чувств; мы не можем сказать, что одна из планет-участниц ингрессировала и военные действия сразу прекратились, без какой-либо причины. Так дела не делаются в нашем мире, увы...


Life is the best teacher
натлия
     17 июля 2022 (18:23)

Если поразмышлять..война физическая это агрессивный конфликт, столкновение противоборствующих сторон и летальными массовыми,групповыми исходами это имеет отношение все же к 8 дому . Да война это живой процесс взаимодействия растянутый во времени 7 д. В контексте времени и сроков ,он, этот процесс - ограничен 10д. Чем может завершиться - подписанием перемирия , капитуляцией - и здесь по разному. Например при капитуляции - она может происходить от реального физического проигрыша и победы полной одной стороны над другой, так и вынужденная с сохранением боевой силы(людей). Так первый вариант капитуляции - это быстрый и полный момент поражения и в этом случае можно сказать - военные действия сразу прекратились.

Пранаяма
     19 июля 2022 (03:35)

Вы даже не догадываетесь, сколько международных актов и договоров регулируют вопросы суверенитета государства, написав мне про ссылки. Счас, разбежалась вам собирать подборку межгосударственных договоров, акты признания независимости, документацию ООН и т.д.

Мадам, понимали бы Вы суть, не позорились бы.

Сам факт того, что хельсинские соглашения неизменны, определяет существо границ...

....

Утритесь своим словоблудием....

нет на самом деле идея Пранаямы мне нравится, поскольку для противовеса США и Китаю и ЕС, воссоздать ещё один глобалистский проект - очень грамотная идея.

Модератор, все, о чем я говорю и говорила, не идея, - данность.

Просто факт, который скрыт до поры до времени от дурачков-хомячков. Но не специально скрыт, хотя и не выпячивается, конечно, а в силу глупости хомячков. Греф все правильно говорит...Хомячки воспринимают только СМИ....

В чем логика ваших утверждений и к чему вы клоните?

В том, что мы живем в СССР до сих пор, но нас обманом поработили и колонизировали через предателей страны в 1990-х....

Клоню к тому, что любому и каждому можно стать свободным, скинуть с себя иго Эрэфии.

Про империи. Любая государственность - это земля, территория + народ.

Способ расширить свое влияние как государства - захватническая война либо революция со смещением существующей власти.

В этом смысле нет возражений? Так была создана США - захватом, СССР - тут понятно, все все знают.

Так вот. Единственной страной, победившей в ВОВ, была СССР. И поэтому Сталин тогда мог делать что хочет и как хочет с проигравшими. И с высоты своего статуса (страны) как победителя мог требовать, что хотел. И он и взял....и сделал всех граждан СССР суверенами..... Что такое и кто такой суверен?....Это патриций с т.з. римского частного права.

Алексей,если найдете в сети подписанный пакт о капитуляции германии, обратите внимание на то, каким цветом чернил расписался Сталин....

Другое дело, что после его смерти народ, каждого из нас, превратили в товар, а в 1991г сдали страну за фантики. В 2002-2003 всех граждан СССР обманом сделали мигрантами на своей территории, переведя в статус недееспособных рабов, стада, физлиц.

Документально это зафиксировано. Документы эти действующие, лежат вполне открыто, но среднестатическое физлицо же доволен всем тем, что есть? Он не будет воспринимать информацию, которая выбьет его из привычной ракушки, даже если ему ее преподнесут на блюдечке. Более того, он будет защищать свою ракушку/тюрьму.....как, например Leosun пытается прыгнуть выше головы.....позорится прилюдно и прет против международного ДЕЙСТВУЮЩЕГО акта на голубом глазу....мда((

https://iconl.ru/info/rimskoe-pravo-v-sovetskom-soyuze.html

Информации много, она структурирована и логична,

но я не хочу ничего никому здесь доказывать, бесполезно, никакие аргументы не воспринимаются.....прошу пардону.....не тот уровень...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере