Форум на ОКУЛУС

Тема 40744, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     15 июля 2022 (20:42)

дубль

натлия
     15 июля 2022 (20:45)

"курс госбанка/рубля СССР

Там также есть и курс немецкой марки, вероятно потому , что с тех времён есть межгосударственные долги. И это нужно для понимания..

https://www.cbr.ru/currency_base/gosbankcurs/

Я только так это могу предполагать..

Пранаяма
     15 июля 2022 (20:53)

Там также есть и курс немецкой марки, вероятно потому , что с тех времён есть межгосударственные долги. И это нужно для понимания..

Не вникала. Не могу комментировать.

Афера с кодами стран/валют 643 и 810, которую устроили нам и с нами, вероятно, также проворачивается и с дойчмаркой через квазивалюту евро.

Вот, например.

Код российского рубля "643" применяется при международных расчетах, когда код валюты является отдельным реквизитом расчетных документов. Цифровой код "810" и буквенный код "Rur", с 1 марта 2004 года исключенные из Общероссийского классификатора валют, в информационно-аналитических и учетно-операционных системах Банка России не применяются. Признак рубля "810" используется при осуществлении операций по счетам в валюте Российской Федерации.

643 - это для нас, дурачков, которых сделали физлицами, мигрантами на своей территории, попутно лишив гражданства.

643 - это фантики, резаная бумага

810 - это советский рубль, твердая мировая валюта, обеспеченная реальным золотом.

В кодах расчетных счетов, когда принимаются платежи от любых лиц, 6,7,8 цифры - это цифры 810, код советского рубля и страны СССР. В любых расчетках по ЖКХ гляньте....Кстати, люди в/на(как правильно-то?) Украине, посмотрите тоже свои . Какие видите цифры?

Кто заинтересуется - раскопает дальше.....тут все-таки астрологический форум....

Посмотрит ли кто-то на ложный посыл автора хорара о "стране Украине"? Я не обладаю знаниями, даже начальными, в мунданной астрологии

натлия
     15 июля 2022 (21:05)

Нет, не об этом ,котировка нужна рубля СССР , и валют других стран ,которых уже нет, чтоб рассчитываться за прошлые долги.

После распада империи ри, Советская власть отказал рассчитываться по долгам за ри, в последствии сам СССР - тоже имел долги(кредиты). После распада СССР, осталась туча долгов, за которые уже РФ насчитывается, из того что знаю. РФ где то в 2006-7 закончила выплачивать Ленд лиз за вторую мировую..(ну или ВОВ), например.

Вероятно для этого банк России по сей день ведёт курсы всех валют( даже которых нет уже в обращении) к рублю СССР. Ну и соответственно производит по ним выплаты межгосударственные.

Matar
     15 июля 2022 (21:22)

вопросы про кто победит в сражении (войне)классика хорарной астрологии, в учебниках Лилли и Бонатти разобраны примеры

Да, а еще они ошибались будь здоров, потому что не учитывали детали контекста. Лилли так точно. Ну и плюс реалии в XVII веке были несколько иные.

как это возможно?

вы отдали 1 дом Украине,соответственно и другие производные дома должны оставаться на местах, 4 дом это территория, земли страны

Свою логику я объяснила выше, производные дома здесь не участвуют. Области, которые не контролирует Украина, не перестают юридически быть ее землями, но они оторваны от основной территории страны.

Может быть, карта показывает так что-то другое (если вы заметили, я привела несколько вариантов трактовки исследуемого показателя), и я, как, опять же, сказала выше, склоняюсь к другому варианту, но не могла не рассмотреть и этот для полноты картины. То, что это не прогноз, а рассуждение в техниках моей школы, я также упомянула после прелюдии.


Life is the best teacher
Пранаяма
     15 июля 2022 (21:42)

После распада империи ри, Советская власть отказал рассчитываться по долгам за ри, в последствии сам СССР - тоже имел долги(кредиты). После распада СССР, осталась туча долгов, за которые уже РФ насчитывается, из того что знаю. РФ где то в 2006-7 закончила выплачивать Ленд лиз за вторую мировую..(ну или ВОВ), например.

Распада СССР не было и нет, Страну сдали начиная с горбачева, ельцин довершил. Лендллиз и прочая шняга - удобное объяснение, не больше и не меньше.

Смотрите документы, действующие, запрашивайте архивные справки, архивы дают правдивую информацию. Не верьте СМИ и прочим офиц. версиям, проверяйте все сами.

СССР - существует, со всеми атрибутами государственности.

Гуглите - члены ООН, учредители ООН.

Гуглите - хельсинские соглашения.

Вы же, Натлия, насколько я помню, имеете юридическое образование?

Тогда Вы должны понимать, что не бывает "юридического вакуума" в принципе.

Пранаяма
     15 июля 2022 (21:59)

После распада СССР, осталась туча долгов, за которые уже РФ насчитывается, из того что знаю. РФ где то в 2006-7 закончила выплачивать Ленд лиз за вторую мировую..(ну или ВОВ), например.

Ложь. Проверяйте информацию.

СССР - аккумулировал мировой капитал, никаких долгов у него не было, были огромные кредиты. Политика СССР, его идеология, подкрепленная рублем, распространена на 69 стран мира. До сих пор, кстати. Но об этом по ТВ не скажут))

РФ - только воровала у нас, каждого, ежедневно, выводя в офшоры миллиарды долларов/рублей.

И до сих пор....

Оказалось, русских, и вообще, славян, проще всего победить обманом, но не открытым противостоянием. Трусость, глупость и лень каждого из нас дают им(чиновникам) узды и кнут в руки.

натлия
     15 июля 2022 (22:06)

Гуглите - члены ООН, учредители ООН.

Нет не юридическое образование, но темой распада и преемственности интересовалась..

Заявление Ельцина в ООН , как о стране продолжателе СССР, могу поискать оно есть. Ну и последовавшее за этим признание.

Декларации со странами ООН( международное правовое признание).

Типа вот такого

https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&...mentId=29893

https://docs.cntd.ru/document/901857469

milk-n-honey
     15 июля 2022 (22:11)

Пранаяма, опять вы за свое.... а еще детей хотите чему-то учить

(дизлайки не мои)

Пранаяма
     16 июля 2022 (05:33)

milk-n-honey

Какое - свое?

Открываю истину слепцам, только и всего. У кого откликнется - сам найдет информацию, у кого нет - пусть спят и боятся жить дальше..... Про хорар - Нет смысла его смотреть, т.к. Украина - не страна, не имеет своих границ, суверенитета, граждан и территории, как и Эрэфия....

Натлия, эрэфия была ФИРМОЙ, созданной для извлечения прибыли, такой ее смысл и цель существования нужно подразумевать, читая Ваш документ.......теперь Эрэфию закрыли, но открыли фирму Россия, которая продолжает дело эрэфии.

Какая блин страна, если НЕТ СУВЕРЕНИТЕТА, ГРАНИЦ?

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3778508-k...ij-v-rf.html

Беловежские соглашения - чушь, мистификация для болванов, никакой юридической силой не обладающая...

Великобритания - самый главный выгодоприобретатель нашей колонизированной страны, т.к. вся прибыль от ресурсов, принадлежащих народу, прямиком стекается туда. Боюсь ошибиться в цифрах, но по 1 млрд. долларов ежедневно выкачивается....

Афера с обманом населения страны лихо провернута через замену рубля бибариком, и через лишение всех граждан СССР гражданства, сделав всех нас мигрантами - рабами на чужой территории, вручив всем паспорт "гражданина РФ"

Теперь идет зачистка, ...вот так вот все просто...

Каждое свое слово могу подтвердить документально.

Люди, понявшие что происходит, и докопавшиеся до сути глобального обмана, ничего не боятся, и никому не подчиняются. Знание - сила.

Греф прав))

https://youtu.be/r36zjSaw9uI[quote]

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере