Форум на ОКУЛУС

Тема 40744, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     21 июля 2022 (23:09)

Так вот сценарий такой - развал рф и союз Украины, Литвы, Польши, Латвии, Эстонии, Великобритании, + возмлхно, Швеция, Финляндия. А там могут подтянуться и другие страны, если ЕС не модернизируется.

Galaxyalex
     21 июля 2022 (23:27)

Начнем с того, что московия, с высоты своего дутого величия, считает все бывшие республики утерянными колониями,

этим можно было бы и закончить. Пока вы прибываете в мороке нац.идентификаций вы так и будете нести эту ахинею.

Сколько раз я писал, что левая идея, которым и являлся СССР - не подразумевает деление людей по нац.квартирам.

Конечно, в СССР тоже были свои отщепенцы - правые националисты, однако Ленин и Троцкий - были Людьми Мира, которые большую часть жизни провели в западной эмиграции.

Я же тут писал, давайте столицу СССР 2.0 сделаем в Киеве.

Сколько раз повторять это можно?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июля 2022 (23:29)

ну видимо всё таки время не пришло, просто в картину мира не вписывается то что я пишу пока все националисты не переубивают друг друга, с места ничего не сдвинется.

Ну ОК, значит то о чем я пишу, реально дело только ещё будущих поколений.

Как там?

"А мы уйдем на север, а мы уйдем на север"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июля 2022 (23:36)

Leosun

ну то что вы ныть и стонать можете как и все остальные тут на форуме - это я уже понял.

Однако вы так и не ответили на вопрос:

а какой же сценарий реальный (реальнее) по вашему?

Что ничего в голове не рождается? Правильно потому как не умеете думать и анализировать своей головой, а только вещать уже давно зажеванные пластинки можете


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июля 2022 (23:40)

А во, дописали постом 23:09

А что если Рф не развалится? Или развалится, когда половина Европы ( включая Польшу, Литву и кого вы там ещё в союзники берете) уже будет расхерачена и до 80% населения этих стран отдадут Богу Душу?

Вы такой ход истории не рассматриваете?

И если да, он вас так поинимаю устраивает?


Европа будет Свободной!!!
Leosun
     21 июля 2022 (23:49)

Galaxyalex

Ленин и Троцкий были просто террористами. Они, по определению, не могли ничего построить, особенно, пребвывая в сифилистическом миазме. Вы живёте в глубоких иллюзиях относительно людей, которые ничего не построили. Вы что историю не учили? Они разрушили все, до чего дотянулись их кровавые руки, освоили сумасшедшие деньги и на этом их миссия закончилась.

Galaxyalex
     21 июля 2022 (23:51)

ясно. Ну ок. Дем.шиза не исправима. Все шаблоны закладываются в юности. Потом человек уже не меняется Разговор бесполезен. Пока


Европа будет Свободной!!!
Leosun
     21 июля 2022 (23:56)

А что если Рф не развалится? [Кофе] Или развалится, когда половина Европы ( включая Польшу, Литву и кого вы там ещё в союзники [Большая ухмылка] берете) уже будет расхерачена и до 80% населения этих стран отдадут Богу Душу?

Вы такой ход истории не рассматриваете? [Большая ухмылка]

И если да, он вас так поинимаю устраивает?

О, ну вот потянуло соловьёвским и кисилевским душком... Ну ничего нового...

Galaxyalex
     22 июля 2022 (00:01)

О, ну вот потянуло соловьвским и кисилевским душком... Ну ничего нового...

А причем тут соловьевский и киселевский душок

Вот вчера с Лукошенкой я поцталом оказался.

А сегодня вы меня до коликов в животе довели

Вы что думаете, если соловьевы-кисилевы озвучивают какой-то сценарий, то он не имеет право на существование?

Это, простите, уже отказ логики у вас случился на почве паники что ли

Такой сценарий вполне логичен хотя бы из того, что они могут озвучивать вероятный ход истории.

И у них бывают озарения


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2022 (00:03)

Я понимаю легче спрятать в голову в песок как страус... Ваше право. Ну всё кажись я попращался с вами по данному вопросу, поскольку мне всё ясно...

Дем.шиза головного мозга.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере