Форум на ОКУЛУС

Тема 40744, сообщений: 136

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     22 июля 2022 (13:18)

Galaxyalex

Вы что думаете, если соловьевы-кисилевы озвучивают какой-то сценарий, то он не имеет право на существование?

Я думаю, что у них, лично, никаких сценариев нет. Они просто публично озвучивают хотелки и угрозы российской фсб-шной власти для манипулирования западом и одурачивания россиян. И - фсё, никаких озарений, реальных обсуждений и анализа. Пропаганда как есть.

Leosun
     22 июля 2022 (13:22)

Galaxyalex

Дем.шиза головного мозга.

Вот, вы, все время, в духе путинской манеры хамите всем подряд, ведете дискуссию и потом хрясь - ведро помоев на голову оппонента. Вы думаете, что это - прикольно и смешно? Нет, это - тупо и недальновидно.

Leosun
     22 июля 2022 (13:30)

Galaxyalex

1) Я каждый день начиная с 2014 г имею счастье наблюдать полпередачи Соловьева ( 2-ую её часть [Большая ухмылка] )

понаехавших дедов с украинскими фамилиями [Большая ухмылка] которые изо дня в день наусикивают российское население на борьбу с их оппонентами в Украине [Удивление]

Что должен думать российский обыватель по итогу такой промывки мозгов?

Российский обыватель ничего не думает уже давно, после разгона НТВ. ФСБ давно почикала у него этот орган (мозг или что там находится на его месте). Так что, любые ряженые под украинца, даже австралийские аборигены, сойдут в студии соловьева за украинцев. Про ряженые - это не фигура речи. Там дейтсвительно много ряженых, ничего общего с украинцами не имеющие. Что: мы и тут виноваты, да, что вам показывают тупое ряженое шоу?

Про резать головы, в Украине пооткрывали на заянуковичей, которые нарушили законы Украины, криминальные производства, даже были суды. Всё в процессе, но рф не выдает их, пока....

Galaxyalex
     22 июля 2022 (13:33)

Ну, так идентификация - это естественное явление, природное.

ну вот тут и коренится проблема всех ваших и бед и недопониманий.

Я, вот, когда делала ДНК-тест, офигела, когда увидела, сколько этнолингвистических групп вынесено для анализа.
а можно ещё черепами мерить

Вопрос к Вам: зачем Создатель развил такое разнообразие, с какой целью?

А зачем Создатель создал разнообразие пород собачек или кошечек Наверное, чтобы людям было интереснее заниматься классификациями

Вы же просто предлагаете убрать идентификацию по примеру концентрационных лагерей и гулага, в которых людям просто присваивали номера. Улавливаете, какие аналогии?

Боже что у вас в голове. А что нельзя просто убрать идентификации? Концентрационные лагеря создаете вы путем распределения людей по нац.квартирам.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2022 (13:36)

Объясните, что вы имеете в виду конкретно про нытье. Что, именно, имеется в виду?

ну вот вы уже начинаете задавать вопросы а не истерить.

Хороший вопрос.

Нытьем вы не решите ни одну проблему в своей жизни. Проблемы решаются путем выработки решений а для этого надо подключить рациональный ум и креатив. Если своего не хватает, значит товарищеский.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2022 (13:38)

Сценарии могут быть разные, да. У вас какие варианты?

Я свои варианты озвучивал много раз. Они не включают победу какой либо из сторон, а включают замораживание конфликта на первом этапе.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2022 (13:40)

Я думаю, что у них, лично, никаких сценариев нет. Они просто публично озвучивают хотелки и угрозы российской фсб-шной власти для манипулирования западом и одурачивания россиян.

А какая разница? Вы написали про "душек". Я ответил про "душек". Мне чисто по барабану разбираться - чей душек.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2022 (13:43)

Вот, вы, все время, в духе путинской манеры хамите всем подряд, ведете дискуссию и потом хрясь - ведро помоев на голову оппонента. Вы думаете, что это - прикольно и смешно? Нет, это - тупо и недальновидно.

Да потому что достаете своей негибкостью мышления. Мир - текуч и переобуваться надо в воздухе на раз, если хотите участвовать в дискуссии. А многие как застряли в период своих 20-30 лет ( кстати на какой год пришелся этот ваш возраст?) так и не меняется с тех времен.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2022 (13:45)

Так что, любые ряженые под украинца, даже австралийские аборигены, сойдут в студии соловьева за украинцев. Про ряженые - это не фигура речи. Там дейтсвительно много ряженых, ничего общего с украинцами не имеющие. Что: мы и тут виноваты, да, что вам показывают тупое ряженое шоу?

сомневаюсь.

Сколько людей работали на Януковича, а ваш Беркут - куда девался?

А сам Янукович где?


Европа будет Свободной!!!
ТатьянаА
     22 июля 2022 (14:09)

Они не включают победу какой либо из сторон, а включают замораживание конфликта на первом этапе.
- так замораживали ж уже. Сколько вокруг росии территорий в состоянии замороженных конфлкитов. Кому стало лучше? Жителям этих территорий? они стали свободнее? Они потеряли национальность, превратились в диаспору, где можно говорить на русском, не утруждая себя расширением границ собственных возможностей. ЛынырыДыныры вон тужился в состоянии замороженного конфликта и остался висеть никому не нужный- рашке нахер сдался, мы тоже хотим осознанных и развитых, а не балласт на шею. История показывает, что замороженный конфлиикт- прямой путь территории к регрессу. И очень короткий- вон, РАЗ-и кто-то решил что ты его окраина.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере