Форум на ОКУЛУС

Тема 40521, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     12 января 2022 (23:11)

Анахат, а можно ссылку, последнее время так много случаев СМА, раньше и не знали мы о таком, интересно прочитать

Galaxyalex
     12 января 2022 (23:23)

Риторический вопрос к грядущему - каков шанс у девочки из деревенской семьи получить образование уровня не ниже, чем у автора статьи, попасть в нашу научную среду для разработки лекарств такого уровня?

Хороший шанс. После Великой Революции ( по подобию Французской) у всех низов будут хорошие шансы


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     13 января 2022 (01:12)

inhobbock, там ничего интересного нет.

Лёша, если мне не изменяет память, все революционеры закончили жизнь на эшафоте, потому что дорвавшись до халявы сделали народ еще более нищим. Так что не мутите воду, не люблю сплетни и нарушителей порядка.

Кем только тут меня не пытались представить, насмехались, потому что в большинстве своем слепы и глухи к чужой боли, если это не проходит в формате платной консультации или не касается непосредственно ваших интересов.

А он не про общие туалеты, средний пол и потакание фрикам, не про революции, а про прорыв в технологиях, уникальность открытий, открытие и реализацию талантов в каждом человеке без исключения.

Galaxyalex
     13 января 2022 (01:33)

Всё сами увидите


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 января 2022 (01:35)

потому что дорвавшись до халявы сделали народ еще более нищим

Скажу лишь одно...не теми критериями мерите великие социальные подвижки. Деньги ещё никого счастливым не сделали


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     13 января 2022 (01:55)

Анахат, я понимаю, что вопрос не мне был и риторический, но в голове возник параллельный: чтобы ответить на риторический внутри нужно было понимать, а какой же уровень у автора статьи, чего теоретически нужно достичь той девушке.

А насчёт открытий, интересно, если верить и будет правдой, то уже через три года мир будет другим и по технологиям и нам откроется кучу всего и в каждом, только пока из рода фантастики, дожить бы.

Galaxyalex, ну, некоторое количество денег радует человека и следовательно делает в какой-то момент счастливым. Я смогла немного заработать перед НГ, была относительно счастлива, купила подарки, надеюсь соответственно были счастливы получившие. Вот если бы мир стал таковым, чтобы все это было возможно без денег, то тогда другое дело, а пока взаимосвязь, к сожалению, есть и конкретная

Galaxyalex
     13 января 2022 (13:40)

Galaxyalex, ну, некоторое количество денег радует человека и следовательно делает в какой-то момент счастливым.

ну на самом примитивном ур-не духовного развития. Меня радовали лет так до 30. После, я их воспринимал как необходимый инструмент для жизни - как вода в кране или продукты в магазине - всегда есть ну и ладно

Тут надо понимать вот какой момент: деньги это мера стоимости всех активов в государстве ( а сейчас и в мире вообще - есть доллар, есть биткойны - международные валюты). Приватизировать все деньги не возможно. Вернее возможно, но для этого должна установится диктатура по всей планете Тогда в этой диктатуре, деньги являются частью иерархии. Но мы то умные и понимаем, что иерархическая система об-ва себя изжила и об-во становится сетевым. А раз так, то деньги становятся равномерно распределенными по сети. Деньги становятся - что-то вроде воды ( или масла) которая дает возможность работать сотовой системе в целом. Вода не любит пустоты и деньги - тоже. Даже более того, скоро вам деньги будут разбрасывать на вертолете - лишь бы успевали объедаться ( потреблять) Почему так? Потому что, в сетевой структуре отсутствие где-то денег будет означать - усекновение потребления и если таких ячеек будет слишком много, то может происходить коллапс всей сетевой структуры.

Беда обывателей в том, что вы привыкли думать в иерархических системах и ваш страх - страх о том, что вы не можете встроиться в иерархии

Но они уже не актуальны. Вы - часть сетевого об-ва. Вот что следует осознать и тогда вы поймете, что деньги мимо вас просто не смогут пройти


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 января 2022 (13:47)

Я смогла немного заработать перед НГ, была относительно счастлива, купила подарки, надеюсь соответственно были счастливы получившие.

А если бы вы не купили - ваш мир рухнул бы?

Вот я об этом и написал постом выше:

ваш страх заключается в том, что вы боитесь НЕ находится в вашей иерархии ( среди тех кому вы подарили подарки). Но если бы вы рассматривали себя как отдельная ячейка всего об-ва, вы бы поняли, что подарили вы подарки или нет - никак бы не повлияло на ваше положение в социуме. Ваш страх - страх члена родо-племенного об-ва, которого могут выгнать и стада ( племени) и тогда он обречен на смерть. Если вы сместите ТС, то вы поймете, что вас никуда выгнать не могут. Вы как были - сотой - единого Мира, так им и останетесь

А раз так, то и гнать себя белкой в колесе и зарабатывать деньги вам не нужно было. Есть деньги - есть подарки, нет денег - в следующий раз будут подарки. Мир от этого не рухнет.


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     13 января 2022 (14:35)

Вы как были - сотой - единого Мира, так им и останетесь

Но совсем в покое и остановке мир оценивает явление как умершее, и может снять с колеса.

Я по и воображению в тч выборочно склонна к осторожности.

А по , более и 12му меня чистит регулярно и ранее более болезненно-принудительно и теперь резче/проще от наслоений зависимостей, социальных расшаркиваний.

Т.е. да, с одной стороны роботизированная жизнь функций, обезличенная стадность и упор на потребительство зло. На чистках очень понятно напоминается, что можно жить прекрасно и без.

Однако так же в пустоте слышнее эхо, что ты создаешь в Мир и ему тем нужен и востребован. Жизненная суета, причем которая требует подключения, тоже есть условия существования.

Инглиш в начале https://youtu.be/eT40O6qY9sA


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     13 января 2022 (14:48)

Но совсем в покое и остановке мир оценивает явление как умершее, и может снять с колеса.

Мир не является настолько разумным, чтобы снять кого-то с колеса. Говорят в Гималаях сидят йоги по 300-500 лет, мир их может рассматривать как умерших, однако с колеса их не снимают...

Слишком много чести сетевой структуре, чтобы кого-то снять

Захотел снялся, захотел вернулся.

В иерархической системе по другому - да... Иерархи - блюдут. В сети некому блюсти


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере