Форум на ОКУЛУС

Тема 40521, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
alalea
     12 января 2022 (16:44)

Nbad прошу прощения, я перепутала, на куспиде 7-го, близко 1-2 гр к границе. Т.е. только венера подходит здесь, остальные две далеко)

даже на паспорт

помню, когда у нас паспорта меняли два раза за жизнь(первый в 25,последний раз в 45), то грустно было смотреть на разницу. В паспорте цветущая женщина/мужчина 45и,а приходят уже совсем другие. А потом стали менять раз в 10лет, да я и больше не работаю с паспортами.

zvezdny
     12 января 2022 (17:00)

Nbad, да, марс не виден по фото. Глаза красивые, зелёные? Внешность нептунианская

Nbad
     12 января 2022 (17:13)

zvezdny, спасибо

Глаза серые, но серые глаза у многих меняют цвет в зависимости от одежды, у меня тоже.

Внешность нептунианская
вот теперь опять сомневаюсь) Козерог по асценденту, если брать Плацидус. Но родилась в Северных широтах, если брать другие системы, как часто делают для Севера, то асцендент уедет в .

По Плацидусу в 1 дом вошли , в в 1 - но это вроде никаким боком к внешности уже не относится

Galaxyalex
     12 января 2022 (17:18)

помню, когда у нас паспорта меняли два раза за жизнь(

А у вас это где?

Ещё паспорта каждые 10 лет ходить менять Сбрендели совсем ...это так только и надо что по инстанциям ходить ...а работать и отдыхать когда?

Я когда ходил вот недавно. Сказал: "ну всё это до конца жизни теперь" ( с облегчением) а паспортистка такая в ответ: "Нет, вам ещё в 45 лет приходить" Слава Богу и было 45 лет


Европа будет Свободной!!!
alalea
     12 января 2022 (17:38)

Galaxyalex сосед мы ваши, Беларусь)

Только с 2012 каждые 10 лет. Но если чел получал паспорт до 2012, и ему было 45, то условно говоря ему менять не надо. Но за границу по паспорту старше 10-и лет не пустят.

Вообще, конечно, идея для гос. бюджета хорошая. Паспорт ведь не бесплатный))) А биометрический еще дороже.

А что касается волокиты, то она у нас небольшая. Заява, фото. Через месяц там же забираешь. Как в маленьком городе у меня это отдел милиции фактически, просто отдельный кабинет. В обл. Центрах в РКЦ получают. Ну т.е. по самому оформению нормально.

Galaxyalex
     12 января 2022 (17:46)

Galaxyalex сосед мы ваши, Беларусь)

А ну тогда всё ясно.. Мои сочувствия


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     12 января 2022 (18:28)

Не знаю, Алекс. У нас кто туда уехал, все очень довольные.

alalea
     12 января 2022 (19:59)

При кажущемся отсутствии выбора, у нас он все же есть. Хочешь профессионально заниматься спортом - пожалуйста, бесплатно. Хочешь пчеловодством - пожалуйста. Фермерством - пожалуйста. Грибами - тоже все условия. Астрологией тоже. Хочешь пить горькую - бесплатные лтп открыты. Вакцинация добровольная. Маски носить никто не требует. Никаких куар-кодов. Комфортные тюрьмы. Удобные больницы. И так же открыты границы на выезд, если здесь что-то не нравится. И есть только одна красная линия, куда нельзя ступать - это власть в стране. Просто не лезть туда, заниматься своим делом и быть честным с самим собой - и жить в Беларуси вполне возможно...

Galaxyalex
     12 января 2022 (20:11)

все хорошо только не будем повторять ошибок youlaha

Возвращаемся к теме.


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     12 января 2022 (21:38)

Алекс, у меня по ведической получше картинка.

Параллельно с соседней темой читала одну даму из хорошей семьи с - вот куда уже до нее.

Получается, биотехнологическую компанию, разработавшую лекарство от СМА, через 3 года от основания выкупили за сумму равную 4094 доз лекарства. Терзают смутные сомнения, что стоимость дозы лекарства будет снижена с нынешних 2,125 млн.долл.

Риторический вопрос к грядущему - каков шанс у девочки из деревенской семьи получить образование уровня не ниже, чем у автора статьи, попасть в нашу научную среду для разработки лекарств такого уровня?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере