Форум на ОКУЛУС

Тема 40521, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     12 января 2022 (13:50)

Nbad, очень приятно увидеть лично, я себе иначе представляла, вот совсем.

Глаза такие огромные)

Nbad
     12 января 2022 (13:51)

inhobbock, спасибо.

а как представляли? типаж примерно какой?

inhobbock
     12 января 2022 (14:07)

Nbad, русые волосы до плеч,или даже что-то типа короткой стрижки, не такое светлое лицо

alalea
     12 января 2022 (14:21)

Nbad а рост у вас средний или ниже среднего? Интересно как проявляется восточная венера перегрин в раке в оп. к Асц. Асц козерог, венера в раке, но восточная.

По фото не скажешь, но возможна склонность к полноте по второй части и управ 1 во второй части

Nbad
     12 января 2022 (14:30)

По фото не скажешь, но возможна склонность к полноте по второй части и управ 1 во второй части

склонность к полноте, влияние заметно, за что отвечает, тем и наградил))

рост 168 где-то

ну по и в 1 доме, грудь есть. она-то у всех есть, но можно сказать внимание привлекает, даже не от одежды зависит.

Интересно как проявляется восточная венера перегрин в раке в оп. к Асц. Асц козерог, венера в раке, но восточная.
не знаю даже

alalea
     12 января 2022 (15:12)

168 - значит все таки венера работает как планета. По знаку венеры, плюс то, что она перегрин мне казалось, что это даст низкий рост...

Была карта на форуме, где юпитер тоже в оппозиции к асц, в изгнании. Думала - высокий рост, но нет, наоборот, дюймовочка.

грудь есть.
это хорошо

У Фроули читала, что планета в 7м описывает образ, каким нас видят другие. В вашем случае это очевидно. И я так полагаю, что в немом знаке - вы не склонны расказывать о своей красоте.

Nbad
     12 января 2022 (15:33)

У Фроули читала, что планета в 7м описывает образ

- здорово, если так

На всех фото вид не довольный, злой или расстроенный. Толи , толи . Ради интереса нашла фото где улыбаюсь - губы все равно поджаты.

Было бы интересно еще кого-то рассмотреть из форумчан. Темы быстро опускаются, никто Вас тут не найдет из знакомых

смотреть картинку
inhobbock
     12 января 2022 (15:39)

Nbad, а это фото совершенно другое, более теплое, солнечное, я бы не сопоставила), что один и тот же человек.

Я бы выложили фото, да нет их у меня, ну, нормальных нет. Спросоня или в ванной не сбросишь же. Сначала некогда было красоту наводить, всегда уставшая, с любимыми детками, а потом уже все - не нравятся)))

Galaxyalex
     12 января 2022 (16:14)

Спросоня или в ванной не сбросишь же.

Такие и надо сбрасывать.

Я такие сбрасываю

Чтоб не завидовали

Я даже на паспорт таким ходил


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     12 января 2022 (16:23)

Такие и надо сбрасывать.

я тоже выбирала не те что нравятся, а где как мне кажется приближено к реальности, лицо хорошо видно или мимику

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере