Форум на ОКУЛУС

Тема 40521, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     10 января 2022 (13:42)

достовернее : джйотиш или западная?

Для индусов своё, для нас западная.

Тк они учитывают культуры развития и особенности.

Какие у вас планеты где, бабушка надвое сказала без ректификации, а судя по вопросу, её не было. И в 1м не дает обязательно краснолицесть или агрессию, всё астролог в целостности оценивает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     10 января 2022 (15:13)

Кто заминусил мои сообщения - в астрологии не разбирается.

Не знать о красноте лица и коже при влиянии марса на 1 дом - это прямо очень неумно.

Асцендент в овне, марс в первом доме, управитель 1 дома в аспекте с марсом - все это дает красноту лица.

alalea
     10 января 2022 (16:06)

Не зря один человек говорил "сочетай благоразумие с мастерством". А то ведь можно долго по интернету впаривать нативу про красноту его лица. А там бац - этнический нигириец.

Galaxyalex
     10 января 2022 (16:06)

Кто заминусил мои сообщения - в астрологии не разбирается.

я теперь тоже тебе дизы буду ставить, когда ты будешь высказывать на проф.темы...

Свой профессионализм ты показала в той теме

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=40517&p=26

, когда промолчала на мои запросы о Соционике

Значит и в Астрологии только бла-бла-бла


Европа будет Свободной!!!
Darina
     10 января 2022 (18:18)

Имею двоих родственников с в 1 доме (не в ), никакой красноты. Даже при волнении, или каких-либо стрессах, или в других нестандартных ситуациях, кожа совершенно не подвержена покраснению.

Перебрала в голове всех своих знакомых, вспомнила друга юности, у того вечно малиновое лицо было, щеки горели, он ещё и потливый был) к сожалению не знаю сетку домов, по

Nbad
     10 января 2022 (19:18)

У меня марс в 1, не замечала чтоб краснела при волнении, а так вообще белолица

zvezdny
     11 января 2022 (22:20)

Nbad

10 января 2022 (19:18)

У меня марс Овен в 1, не замечала чтоб краснела при волнении, а так вообще белолица

Nbad, Марс сильный в вашей карте. Как это видно и выражается в жизни? Напишите. Вы белолица, не краснеете, спокойны. И все? Как действует тогда овенский марс в 1 доме?

Aurelia
     11 января 2022 (23:53)

У меня марс Овен в 1, не замечала чтоб краснела при волнении, а так вообще белолица

Nbad, Марс в первом , но хм.., не добавили, что в четвертом знаке от Асц , в связи с чем вопрос, а шрамов нет?

У меня парт 60 Марс /Асц, шрам на лице есть, голову несколько раз зашивали, румянец вспыхивает мгновенно от волнения и все лицо краснеет от физ/нагрузок.

Nbad
     12 января 2022 (09:26)

Марс в ретро, выгляжу спокойной, если не трогать. А если потрогать, то перескандалить могу в большинстве случаев. Как будто не умею агрессию правильно транслировать: то слишком спокойная, то фурия.

Шрамов... ну на голове(волосяная часть лба) есть шрам 1,5 см, не растет волос в этом месте. В 5 лет прилетел осколок стекла, кузины ссорились, одна кинула в другую стакан. Стакан разбился, мне осколок отлетел в голову.

В принципе, наверное что-то марсовое должно быть во внешности

асц , в 1

фото прилагаю)

Как действует тогда овенский марс в 1 доме?

взорваться могу. проявляться начало с годами

смотреть картинку
Nbad
     12 января 2022 (09:29)

румянец вспыхивает мгновенно от волнения и все лицо краснеет от физ/нагрузок.

от физнагрузок у большинства вспыхивает. Хорошо, у меня тоже. + еще аллергия на шерсть, если шея соприкасается с шерстяными вещами, то буду белолица и красношея Я б сказала, что в основном у меня бледносерый цвет кожи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере