Форум на ОКУЛУС

Тема 40521, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     9 января 2022 (18:13)

Здравствуйте. Недавно построила свою карту в джйотиш и мне выдало, что меркурий у меня в стрельце, а марс в рыбах. В западной - меркурий в козероге, а марс в овне в 1 доме еще.

Обычно планета в 1 доме оказывает влияение на внешность, но у меня ничего нет такого, что давал бы марс. У меня миловидная внешность, большие глаза, я не спортивная, спорт ненавижу, не пробивная, больше стеснительная, да, я могу добиться своего, если захочу, но больше тут Козерог мой включается - солнце там все-таки

А вот Меркурий в Козероге - вообще мимо. У меня есть подруга с таким положением и в том же доме - там видно, она такая медлительная, рассудительная, точные науки легко даются. Мне математика поперек горла всегда стояла в школе. Одни 2 были, благо, учитель пожалела, так как я собиралась на искусствоведа поступать. У меня хаотичность в мыслях, беспорядок, да , я могу порассуждать, но и Стрелец же знак философов, вот по личным ощущениям все же у меня меркурий в Стрельце

Что достовернее : джйотиш или западная?

zvezdny
     9 января 2022 (18:50)

Надо натальную карту прикрепить с бирочным временем рождения. Мало информации. Родинка у вас есть на лице?

Evandzhelina
     9 января 2022 (19:13)

Куча. На теле тоже, в голове тоже

Бирочное 10:15, но я кесарская и мне делала ректификацию

9:40

смотреть картинку
Альрауне
     9 января 2022 (19:26)

У меня хаотичность в мыслях, беспорядок,

А почему вы думаете, что - это беспорядок в голове и 2 по математике? Это неправильное понимание знаков, равно как и медлительность . Это совсем не про то. Если смотреть на эту карту, что вы прикрепили, там пограничный, в 1 градусе . А когда планеты на границе знаков, у них спектр немного шире и они более смазанные. Напишите город рождения, вы в карту минорные аспекты добавили, неудобно смотреть

Evandzhelina
     9 января 2022 (19:34)

Везде так пишут в интернете. А больше информацию неоткуда взять

Стаханов город. Украина

Альрауне
     9 января 2022 (19:45)

Везде так пишут в интернете

Ну это понятно Лучше изучать учебники и наблюдать. У вас прогрессивный в сердце Солнца, между ними всего 4 минуты. Отсюда могут быть эффекты вроде описанных вами, а так как Меркурий в градусе юбилея (в 1), то вам предстоит осваивать новые энергии , положение в этом градусе считается ослаблением, но лишь потому что такая планета подобна человеку попавшему в совершенно новые и незнакомые условия, сопутствующая неуклюжесть так скажем.

А управитель - "в шахте", феральный, не имеет мажорных аспектов и в изгнании в , поэтому диспозитор особо помочь не может.

Galaxyalex
     10 января 2022 (02:22)

Везде так пишут в интернете. А больше информацию неоткуда взять

Интересно куда дойдет деградация об-ва с интернетом?

Ответ на ваш вопрос не может лежать в интернетах....

Потому как он лежит в плоскости Осознанности.

И отвечать на него нужно так:

Когда вы интерпретируете знаки в разных системах, вы пользуетесь теми представлениями о знаках, которые у вас есть, а они очевидно в западной традиции.

Когда вы интерпретируете в уме знак , он может не совпадать с интерпретациями знака в

Джойтише. Отсюда и путаница в понимании.

Это раз, а два

Джойтиш - более традиционная система и когда она создавалась ур-нь Осознания людей находился на бинарном ур-не, что означает буквально - "влияние звезд на людей некими невидимыми силами".

Наше современное Осознание дает понимание, что мир Един, что означает что "наверху то и внизу", а посему работоспособность Астрологии возникает не из-за влияние чего-то , а буквально по причине синхронизма. А раз так, то не важно от чего отсчитывать Зодиак - начало координат становится квантовым и для удобства принимается за точку весеннего дня равноденствия.

Но всё что я написал вы сможете понять только через годы практик по Осознаности...Интернеты вам в этом точно не помогут....


Европа будет Свободной!!!
Rey
     10 января 2022 (05:06)

У меня есть подруга с таким положением и в том же доме - там видно, она такая медлительная, рассудительная, точные науки легко даются.

А по Джйотишь у нее в каком знаке Меркурий?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     10 января 2022 (08:43)

У меня родинка под губой как у Мадонны. Луна в 1 доме.

youlaha
     10 января 2022 (08:45)

Если марс связан с 1 домом, то вы легко краснеете. Вечно красная итд.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере