Форум на ОКУЛУС

Тема 40483, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     17 декабря 2021 (15:37)

Matar

Неудивительно, да, идеально по символике. Но не всегда же так. Вот у меня никто не родился.

А дочка младшая родилась на точном соединении прогрессивного Солнца с к5. ТО есть символический у5 с к5.

Julsi
     17 декабря 2021 (15:38)

У меня там могучая кучка

Прикольно, наверно, когда вся карта рулится из 5-го.

Matar
     17 декабря 2021 (15:46)

Но не всегда же так. Вот у меня никто не родился.

У моих знакомых на мощных завязках по 5 дому родился бизнес, хотя после визита к астрологу они уже настроились на третьего ребенка

А дочка младшая родилась на точном соединении прогрессивного Солнца с к5. ТО есть символический у5 с к5

У меня было дир. нат.

Прикольно, наверно, когда вся карта рулится из 5-го

Прикольно, когда ты осознал, раскопал и проявил разные этажи 5 дома, а не только детей, например. Я еще в процессе


Life is the best teacher
Julsi
     17 декабря 2021 (17:32)

Прикольно, когда ты осознал, раскопал и проявил разные этажи 5 дома, а не только детей, например. Я еще в процессе

Это правда! Удачи!

Хотя не будем обесценивать детей.

Сотворение новой жизни - это круто!

Nbad
     17 декабря 2021 (20:15)

Когда он вырастит, в мире будут профессии о которых вы не слышали. Нет смысла готовить его к чему-то, к 30 годам сам определится.

смысл кружков не в том, чтобы готовить к определенной профессии, а в развитии нейронных связей, социальных навыков.

100 лет на форуме не была, ничего не изменилось. Чуть где тема про детей, Юля тут как тут. Эко Вас дети волнуют...

danusha
     17 декабря 2021 (20:59)

Удивительно наблюдать «авторитетное и безапелляционное» о детях мнение человека, который категорически от детей отказывается. ). Чайлд хейт. Сочувствую , там травмы детские, похоже.

Galaxyalex
     17 декабря 2021 (21:16)

youlaha

сколько раз я предупреждал тебя о корректности выражений.

Предупреждения кончились.

Бан 10 дней


Европа будет Свободной!!!
Julsi
     17 декабря 2021 (21:54)

Категорически отказываются от благ те, кто не может их иметь, типа нет и не больно надо. Обесценивание для сохранения самооценки.

Это давно известно.

Вот бы ещё примеров о Сатурне по 5-му.

Читаю архив, там тоже через один примеры хороших событий. Но и плохого хватает.

Julsi
     17 декабря 2021 (21:57)

Matar

Дирекционное ???

Вот что сильные планеты делают!

Помню, у меня даже тема была про соединение дирекционного Сатурна с Солнцем.

Волновалась за свою дочку!

А на деле ей потом сестру родила.

Честно говоря, её жизнь так и делится на до и после. Но такова селяви.

Matar
     18 декабря 2021 (00:31)

Это правда! Удачи!

Хотя не будем обесценивать детей. [Улыбочка]

Сотворение новой жизни - это круто!

Не обесцениваю ни в коем случае, дети - это классно Просто у многих пятидомные проявления только детьми и ограничиваются, а ведь столько возможностей есть: и творчество, и бизнес, и спорт-игры-риски)) Я к тому, что если вся карта сводится к одной теме из "пространства вариантов", то это, скорее, тоскливо (ну, на мой взгляд).

___

Да, дирекционное соединение. Аспекты Сатурна не так плохи, когда он У5, видимо Солнце у меня в Рыбах, через пару лет еще транзитное соединение будет - посмотрим, как проиграется. Может, второй ребенок

___

Как вариант, дело не столько в силе планет, сколько в том, насколько человек "дружен" с энергиями этих планет в реальной жизни. То есть если я, например, придерживаюсь какой-то системы в вопросах деторождения, то мне не должно "прилететь" на прогностических аспектах Ну, так некоторые астрологи пишут, во всяком случае))


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере