Форум на ОКУЛУС

Тема 40483, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     17 декабря 2021 (13:47)

Милана, возможно у ребенка на тот момент сработал т.н. "циничный транзит вышки" - в будущем может или антиквариатом заняться, или реквизитом для "старых" фильмов - лет через 10 врядли кому-то будет интересным время голубых масок и лиц, воткнувшихся в телефон. Американцы так давным-давно покупают контейнеры со старым хламом в поисках чего-то ценного, на этом и кормятся.

Milasha
Милана
     17 декабря 2021 (13:49)

Прорыва ждала

Прорывы бывают после кризисов. Вы про ? У него был кризис?

т.н. "циничный транзит вышки" - в

Анахат, это чтото типа низшего уровня?))

Matar
     17 декабря 2021 (14:10)

Асц 15 , К5 19

в 5, на К5 со стороны 4, в 12

На тр. нат. забеременела (в соляре еще было тр. К5). Ну и, соответственно, родила на тр. в 5, в самом начале пандемии.

Ограничения по теме развлечений ощущались на прохождении тр. по в 5, когда нас периодически "закрывали", а сейчас для непривитых все закрыли окончательно (в ресторане последний раз была в ноябре 2020, эх). Пока тр. был в 5 (и особенно ), меня это вообще не парило, т. к. было "много" ребенка, с головой погрузилась в эту тему, а когда перешел в 6 - стало немного напрягать.

Возвращение совпадает с транзитным аспектом . Проявляется как небольшая усталость от декрета и охлаждение отношений с мужем (в натале ). Плюс серьезные проблемы со здоровьем у бабушек-дедушек.

Еще у меня в 5 стоит (У3, У8) - на каждый раз траблы с телефоном и уменьшение дохода / потеря денег у мужа.


Life is the best teacher
youlaha
     17 декабря 2021 (14:22)

Помойка- трансформация вещей из помойки это ось - . Именно в связке. У меня сейчас МЧ асцендентный с . У него уникальная способность находить на помойке вещи и превращать их во что-то ценное. Но у него и 2 дом и там , так что он из говна может сделать конфетку и руки из нужного места .

Натал нужно смотреть, транзит ничего не значит.

Если чел продал хлам с помойки, то где-то зарыт телец (привычка все тащить в дом), скорпион (превращение вещей деньги).

Сатурн, уран не про это.

Лимончик
     17 декабря 2021 (14:31)

Все решили, что он привёз с помойки старое кресло? Это было дорогое компьютерное кресло и первая мысль была взять себе. Антиквариатом ребёнок никогда не интересовался, а на компьютерную штучку запал. Я тоже в таких креслах не разбираюсь и даже внимания не обратила бы.

Julsi
     17 декабря 2021 (14:43)

Люблительницы помоек, идите откройте новую тему и там все это обсасывайте.

Julsi
     17 декабря 2021 (14:45)

Matar

Ничего себе! Еще один пример рождения ребенка на таком транзите. Спасибо!

У Вас в натальном 5-м Луна, Сатурн и Уран?

Julsi
     17 декабря 2021 (14:46)

Лимончик

Вам не обязательно кормить троллей и объяснять(ся), тролли на своей волне.

youlaha
     17 декабря 2021 (14:55)

Ну народ не врубается что по 5 дому идут ограничения. Главное что детишка уникальный

Просто посмотрите на себя, кто вы. Вот он такой же будет. Сильно вы уникальны? Много добились? Телеведущей стали?

Когда он вырастит, в мире будут профессии о которых вы не слышали. Нет смысла готовить его к чему-то, к 30 годам сам определится. А я вот в 40 профессию сменила на ту, которой ещё не было 20 лет назад. А мама мне все бизнес хотела передать, наивная.

Я думаю, в мире много людей кто считает что лучше знает кем должен стать их ребёнок. А ещё толкают его везде чтобы "раскрыть таланты ". Все ж уникальные

Matar
     17 декабря 2021 (15:29)

Julsi

Ничего себе! Еще один пример рождения ребенка на таком транзите

Неудивительно, дети рождаются на 5#5

У Вас в натальном 5-м Луна, Сатурн и Уран?

У меня там могучая кучка: (по три в и ).


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере