Форум на ОКУЛУС

Тема 40210, сообщений: 9

Автор Сообщение
Svetlana Kot
     20 августа 2021 (15:07)

Расскажу вам историю как у меня случайно получилось компенсировать дирекции, которых очень боялась.

Еще года два назад я на лето 2021 года увидела не очень хорошую картину.

Д К8дома

Д К12

Д секстиль К11

Я за маму переживала, думала про аварию пр страшилки с с поледствиями и госпитализациями. В итоге забыла я это и пошла жить дальше. Завертелось. И тут весной этого года мне ставят по женски диагноз, который нужно оперировать. Вот недавно прооперировали. Была госпитализация (12 дом), по женски ( ), трата денег ( упр второго дома), наркоз (8 дом), удаление по операции ( ).

Заметила я это все только серез 2 недели после операции. Вот так . А я переживала.

Данные мои 12.11.1986. 19.25 Винница. Кому интересно покрутить карту.

Nadin72
Надя Родионова
     20 августа 2021 (17:54)

При аварии участие 3 дома обязательно.

mir_tesen
     20 августа 2021 (18:04)

ничего себе компенсация))) я бы именно этого и боялась. что с вами произошло, не фанат операций

Galaxyalex
     20 августа 2021 (18:44)

ой все такие смешные. Это я то первые 9 лет занимаясь Астрологией в свое время по неправильному времени пока не нашлась моя бирка из род.дома

А тут и ректи не правильное и система домов Бог знает какая

И на полном серьезе люди в карту пялятся и что то там исследуют


Европа будет Свободной!!!
Rey
     21 августа 2021 (07:14)

Galaxyalex не всем же так везет как тебе, кто-то сразу, как начинает изучать астрологию, время из бирки берет


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лёля555
     21 августа 2021 (09:42)

у меня случайно получилось компенсировать дирекции

Это не компенсация, а прямое действие ваших дирекций.

Galaxyalex
     21 августа 2021 (13:45)

Galaxyalex не всем же так везет как тебе, кто-то сразу, как начинает изучать астрологию, время из бирки берет
ну да. именно поэтому я делаю акцент на том, что пока стаж в Астро не пройдет лет 12 ( до возврата ) лучше себе ничего не смотреть. Потому как даже бирочное время может быть ошибочное - я скорректировал на целых 2 минуты А 2 минуты - это для дирекций уже чувствительно. Отсюда вывод: что дирекции вообще лучше не смотреть. Транзитов и прогрессий - хватает за глаза

Вот когда у вас транзиты и прогрессии будут работать как часики - можно перейти к дирекциям. А как часики они могут заработать только в Региомонтанусе


Европа будет Свободной!!!
Rey
     21 августа 2021 (14:41)

А 2 минуты - это для дирекций уже чувствительно. Отсюда вывод: что дирекции вообще лучше не смотреть.

Не драматизируй))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     21 августа 2021 (15:44)

Да я вообще всё воспринимаю как тлен...


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере