Форум на ОКУЛУС

Тема 40483, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Nadin72
Надя Родионова
     16 декабря 2021 (21:25)

У меня Асц. в 29 градусе , идёт по нат. 5 дому, делает к (упр. нат.7), тоже идёт по 5, скоро выйдет из него, делает к (упр. нат.7), (управитель нат. 5) идёт по нат. 8, делает к нат. (соупр. нат. 7). Любовь , не взаимно . Случилась через месяц после летнего Солнечного затмения 10 июня 2021, которое было в точном соединении с моей нат. и . До этого человека не замечала в упор. После затмения шандарахнуло.

Julsi
     16 декабря 2021 (21:25)

Junona145

Интересно. Я чувствую влияние транзитов тяжёлых планет.

Кстати, Сатурн, по-любому, можно считать соуправителем Водолея. Такие огромные планеты в Солнечной системе, как Сатурн и Юпитер, всегда надо принимать в расчёт.

И если он у5 не сбрасывайте его со счётов.

А сейчас , управители конфликтуют между собой.

Julsi
     16 декабря 2021 (21:28)

Nadin72

Любовь всегда прекрасна!

Жаль, что невзаимно.

Но скоро Юпитер пойдёт по 7-му, наверно, будет новый импульс.

Nadin72
Надя Родионова
     16 декабря 2021 (21:36)

Julsi, у меня не скоро будет в 7, ему ещё год по 6 пыхтеть. Но ведь как чётко всё проигралось (ёрш твою меть): оба управителя 7 аспектированы медленными планетами, Солнечное затмение на нат. и всё! А до затмения ничего не было.

youlaha
     16 декабря 2021 (21:51)

До этого человека не замечала в упор. После затмения шандарахнуло.

Так он может на вас приворот сделал и наблюдает. Как можно внезапно влюбиться не понимаю. Я вот как влюбилась внезапно на 5 сек, так и разлюбилась через 10 сек так с текущим было. Встретились, пронеслась искра, установил мне унитаз, ушел и все, наплевать на него, а потом через 3 года объявился уже нежетаный "давай встретимся".

Nadin72
Надя Родионова
     16 декабря 2021 (21:55)

Youlaha , что-то Вас стало слишком много... . Только без обид, OK?

youlaha
     16 декабря 2021 (21:58)

Nadin72, да ладно. Меня целый день сегодня и пол дня вчера не было. Вам кажется что меня много потому что , слова кажутся энергетически сильными

Julsi
     16 декабря 2021 (22:07)

Nadin72

Юпитер пройдёт Рыбы очень быстро, слишком быстро. В мае он уже входит в Овна, так что не год по 6-му.

Julsi
     16 декабря 2021 (22:10)

Youlaha

Не надо себе льстить насчет сильной энергетики слов. Просто сразу понятно, о чем и как будет речь.

Непонятно, какой интерес в этой теме? Вы же не асц дева, не Сатурн по пятому, ничего.

Nadin72
Надя Родионова
     16 декабря 2021 (22:18)

Julsi , точно, в мае уже в .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере