Форум на ОКУЛУС

Тема 40483, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     16 декабря 2021 (16:39)

Всём привет!

Есть ли ещё асцендентные Девы на форуме?

Сейчас у нас и Юпитер, и Сатурн идут по 5-му, а Уран у кого в каком доме?

Что интересного? Как проявляется?

Обсудим?

Чтобы нагляднее было обсуждать, пишите и нательное положение Урана, Сатурна, Юпитера.

У меня Уран в 3-м, Сатурн в 12-м, Юпитер в 11-м.

junona145
     16 декабря 2021 (17:58)

Я Асц Весы, но я тут постою У меня Сатурн всё никак до куспида 5-го не доползет ( я по Коху смотрю (15 гр Водолея), по Плацидусу 25 гр.)

Юпитер уже гуляет по 5.. ничего не заметила.

Уран почти на куспиде 8-го, я пластику задумала. Даже не видела Уран.. во как совпало. Что-то во всем этом есть

в 11, в 4, в 3

Julsi
     16 декабря 2021 (18:52)

Junona145

Что просто стоять, давайте поболтаем.

У меня тоже нательный Юпитер в 11-м, а Уран в 3-м.

А как же Юпитер в 5-м не замечаете? Это всегда так?

У меня, правда, получается тогда у7 по 5, я сразу вижу.

Какая планета у Вас 5 домом в Натале управляет?

venerka
     16 декабря 2021 (19:07)

Дочь, асц в деве . В пятом Сатурн и сейчас как раз возвращение. Первая беременность . По солнцу козерог.

джедай
     16 декабря 2021 (19:11)

venerka Очень красивая!

youlaha
     16 декабря 2021 (19:20)

А где сейчас сатурн? В водолее? Тогда у меня по 1-му. Нательный в 8. Глухо как в танке.

junona145
     16 декабря 2021 (19:21)

Julsi

А как же Юпитер в 5-м не замечаете? Это всегда так?

Я хорошо вижу транзиты по углам (влияют достаточно сильно) и в аспектах к планетам (и то не всегда), а по домам.. как то не особо меняется обстановка. Иногда да, иногда, нет, мне кажется я иногда за уши притягиваю. Транзиты сатурна по домам, кстати +- проявляются.

Юпитер был в 20-25 градусах весной, и там вообще перекати поле какое то было, не смотря на оппозиию к нат.

Может мне всё таки по плацидусу смотреть надо? Тогда Юпитер был всё это время в 4 доме. Вошел на ИЦ в феврале 2020, я поехала в далееееекое путешествие, накрыл Ковид, срочно вернулась домой, и вскоре уехала в родной город (так я заграницей живу), где проработала почти год на удаленке. Кстати это совпало с возратом Сатурна (упр 4 дома) - был такой 100% возврат к корням Никогда не думала, что это случится. С тех пор я на чемоданах, еще не решила где осесть, видимо надо ждать пока юпитер не уйдет с 4 дома )))

Юпитер был в 5 доме по плацидусу которкое время, может не проявился. А у Вас что поменялость после вхождения юпитера в 5-ый?

У меня 5-ым домом уран управляет.

П.С.

Я накатала это полотно (жалко стирать)) и поняла, что по Плацидусу у меня 5-ый дом в 21 градусе, а юпитер уже в 27 градусах Когда юпитер проходил первый раз весной, ничего не было, как уже написала. А второй раз я как раз задумала "улучшение внешности" )) И всё было организованно, точь на 22 градусе

Milasha
Милана
     16 декабря 2021 (20:14)

планета обязанностей и может быть связан с профессиональной деятельностью. У актеров к примеру Сатурн в 5. А при транзите - может отдыхать и развлекаться некогда, работа ограничивает, если только это не профессия.

Julsi
     16 декабря 2021 (21:19)

Venerka

Прекрасные новости!

Julsi
     16 декабря 2021 (21:22)

Milasha

У тех, у кого Сатурн 5-м домом управляет, необязательно ограничения.

Мне как-то джйотиш-индус сказал, что Асцендентным Девам Сатурн не вредит 5-му дому. Скорее, ответственное отношение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере