Форум на ОКУЛУС

Тема 40457, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
happy32
     7 декабря 2021 (17:42)

Статусного и мужественного мужчину хочет любая женщина. Может он и будет статусным, только Венера в 12-м думаю будет вносить свои коррективы. Меня в жизни любили только психически нездоровые мужчины) бонус такой. Да и не гонюсь я за деньгами. Из всех вариантов, что попадались мне в жизни всегда были скелеты в шкафу - психически неуравновешенный, наркоман, алкоголик, картежник( при этом осень денежный). Тот с кем в отношениях, имеет проблемы серьезные в общении,не совсем понимает жизнь в социуме. Кроме того за мной 3 года изо дня в день следил в мессенджерах довольно таки симпатичный и богатый мужчина, у которого какие-то там психологические травмы и патологическая ревность. Это выяснилось вот недавно. Но я не жалуюсь особо, я больше переживала в вопросе как быть если ты мужик в юбке

Milasha
Милана
     7 декабря 2021 (18:35)

Ну носите брюки вместо юбки))

youlaha
     7 декабря 2021 (18:41)

как быть если ты мужик в юбке

Так у вас вопрос подразумевает ответ.

джедай
     7 декабря 2021 (21:40)

happy32 да, вроде у Вас не такие стальные яйца, как у Юляхи. Так что юбки в таком теле норм 😉 у меня куча вариантов. Купить спортивную агрессивную машину, чтоб прям рррр. Купить спортивный костюм секси. Не знаю. По мне спортивно заряженные девушки обалденные. Но сдуваться нельзя. Нужен тонус. Иначе за другим тонусом пойдет.

Milasha
Милана
     8 декабря 2021 (08:01)

Но сдуваться нельзя

Если это мужчина, то он и есть в силе, готовый к свершениям и достижениям, с к атаке на чужое)), с чего бы ему сдуваться.

happy32
     9 декабря 2021 (08:26)

Я все же считаю, что такие аспекты плюс акцент на 8-й дом дают непростую судьбу, это совсем не про счастье. А при всем этом тандеме про терпение, 4 года назад мне пришлось активизировать всю свою карту, чтоб вылезть в декрете из нищеты, без родителей, под воздействием негатива бывшего мужа и любовницы там где идёт война. Ко всему этому на руках был. Очень тяжелый ребенок, от которого в принципе отказались врачи. Для этого и очень пригодился, а не для того, чтоб охотиться за мужчинами, как пишет Милана. Мы видим в других то, что есть в нас самих

youlaha
     9 декабря 2021 (08:30)

В данном случае проблема ребёнок, которого не надо было рожать. Ищите проблему в нем. Ваш марс тут ни при чем. Вообще нормальные женщины рожать не торопятся, а если торопятся, то только для себя, т.е должны быть материально к этому готовы, ребёнок это бездонная черная дыра ваших ресурсов. Ну и донор должен быть хороший, выбор осуществлять в банке спермы лучшего материала.

happy32
     9 декабря 2021 (08:33)

Родила я в 30, вроде не рано, война тогда у нас не было, жили очень хорошо материально, свой дом машина. В 2014 началась война, погиб отец мой. Ребенка своего проблемой не считаю, это мой смысл жизни. А жизнь наперед просчитаешь...

happy32
     9 декабря 2021 (08:35)

Ещё мне мои планеты нужны, чтобы противостоять против таких злых людей. Спасибо, зато, что полили грязью. Я уже писала, а судьи кто?)))

Milasha
Милана
     9 декабря 2021 (08:49)

Мы видим в других то, что есть в нас самих Умник

Если бы я была охотницей, то меня функция хантера - привлечения и поиска клиентов вполне бы устраивала. И другую работу я бы не искала.

Ещё мне мои планеты нужны, чтобы противостоять против таких злых людей.

Анализируй свою карту сама. А то устроила выставку и презентацию себя и в каждый ответ-мнение своим марсом тычешь. Вместо своей сложной жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере