Форум на ОКУЛУС

Тема 40457, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     4 декабря 2021 (19:39)

У каждого судьба своя.

Чеканьте шаг, дышите ровно,

Кухонной бабой раз не стать

При в ярком знаке Овна.

Вам в помощь сильный Скорпион,

Рыбец и строгий Козерожка,

И свежекупленный наряд,

И в ботильоне модном ножка.

Уходят от любых светил,

От королев и ПТУшниц,

И если надо - отпусти,

Чтобы пришел твой самый нужный.

happy32
     4 декабря 2021 (20:06)

Мир тесен, как я вас понимаю. Мне, чтобы быть рядом с мужчиной надо его уважать. Я всегда говорю мне нужен партнёр, команда, но сейчас подустала, надо от них отдохну, наверное.

Анахат, а почему рыбка? Насчёт повышения,ну скажем так он в работе не дурак, но встречают по одёжке. Его даже не хотели переводить со старшего продавца, потому что ему на собеседование было не в чем идти( он когда ко мне приезжал, было стыдно, если кто увидит). По мне ему звонил начальник и просил, чтоб тот оделся поприличне. Тогда ему отказали. За 3 года это уже другой мужчина. Он одет по-другому, уверенности больше стало, машина появилась( купила я, но боюсь водить). Все его окружение видит, что из забитого мальчика он превратился в мужчину. И вот начинает складываться ситуация, что мужчина начал меняться по отношению ко мне. В такие моменты просто хочется уйти в сторону и пусть живёт как знает. Но и конечно же понимаю, что мне нужна ровня, тогда и лепить никого не надо будет, оба будут самодостаточными

Apri
Дипломирован ный астролог
     4 декабря 2021 (20:09)

Который сейчас мужчина, я его в принципе не рассматривала для отношений, только для недолгих встреч.

Ну тогда нет проблем. Каждый получил то, что хотел: вы потешили своё самолюбие, он получил заботу мамочки. Но с мамами нормальные мужчины не спят, они их не возбуждают. Закончилось действие гормонов, он стал смотреть по сторонам в поисках сексуально привлекательного объекта. Не мамочки, а женщины. Так будет всегда.

Вот опять - он прицепился и это тешит мое самолюбие.

В этой фразе содержится всё и сразу!

Зачем вам тешить самолюбие с помощью никчёмного мужика? Чтобы повысить низкую самооценку. И что значит "он прицепился"? Ну если вы видите, что это недостойный мужчина, который даже себя содержать не может, так и пусть идёт лесом. Когда заработает на своё содержание, тогда пусть и подкатывает. Но вы его не послали, хотя сразу поняли, что он вам не подходит. Почему? Из-за низкой самооценки.

Вот вы сами подумайте, кто достоин королевы? Король или бомжеватый Вася? Какую пару будет искать себе блистательный король?

Спасать я никого никогда не хотела

Разумеется, сознание ваше не хотело, однако бессознательное заставляет действовать именно так. Вы этого даже не осознаёте. На то оно и бессознательное.

но не верила, что кому-то буду нужна,

Вы и сейчас не верите. Т.е. думаете, что верите, но на самом деле это не так. Именно поэтому ваш образ мыслей притягивает таких недомужиков и вы вместо того, чтобы их послать ложитесь с ними в постель.

А на ГАРМОНИЧНЫЙ аспект пенять точно не надо. Надо осознать свои психологические травмы, Яполученные в детстве, проработать их с психологом или самой, и тогда всё наладится.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
happy32
     4 декабря 2021 (20:36)

Ох, если бы все было так просто... На тот момент у меня было у самой особо денег, я вложилась в свое дело, это мужчина мне очень помог физически. Второй момент - у меня больной ребёнок,вы много знаете мужчин, которым нужна самодостаточная женщина после 30 с проблемами. По факту с тем мужчиной мы друг друга использовали, по сторонам он не засматривается, гормоны на месте. Отношение его изменилось,в плане что он царь, понимаете? То есть он вырос в своих глазах и окружающих, но забыл как всё было... Сейчас он социально значимый, я это имела в виду как и бывший муж, могу я направлять энергию мужскую в нужное русло. Поэтому у меня сын и я хочу воспитать его достойным человеком.

Анахат
     4 декабря 2021 (21:27)

happy32, рыбка, т.к. . Слишком многое в гороскопе закольцовано на - много страданий перенесено, но и самую большую любовь с такой картой можно получить. Только проявится она в ответ на любовь мужчины.

Если, например, встретишь достойного мужчину, работающего в автосервисе, звёзд с неба не хватающего, довольного своим местом в жизни, мчащегося по первому зову прикручивать розетки в школе, готовящего шашлыки с сыном к твоему приходу, носы в саже, улыбаются оба... Так уж нереальна эта картина, не дотягивает до стандартов?

Мужчины разные есть, и запросы у них разные.

Если бы ты сказала, что к тебе прилагается табор и ипотека, тут бы шансы были более скромные.

Может быть ты для кого-то недосягаемая , к которой страшно подойти.

Всё в жизни бывает.

натлия
     4 декабря 2021 (21:37)

То есть он вырос в своих глазах и окружающих, но забыл как всё было... Сейчас он социально значимый, я это имела в виду как и бывший муж, могу я направлять энергию мужскую в нужное русло

Ну вот об этом и речь - о пользовании и поднятии до соц.значимого и (жертвенность)упр дсц.

что время как диктуют о мужественном, надёжном плече.

Не можете привлечь и строить ( удерживать)мужчину который уже социально значим, наверно потому, что нечем( не находите в себе чего либо" его зацепить.

happy32
     4 декабря 2021 (21:51)

Натлия) ну если я такая плохая, почему же с хорошими Юпитерами мужья у жен спиваются?) Я и не пытаюсь удержать, зачем мне это? Зачем мне мудаковатый мужчина, который меня не любит. Вот бывший муж за 4 года отдельного проживания ни на см не поднялся в социальном и материальном статусе, наоборот, я сейчас выше его намного слава Богу. Так что как-то непонятно кто кого удержать не может и вернуться хотел и плакался какие женщины все одинаковые, но сорри назад дорога закрыта

натлия
     4 декабря 2021 (22:21)

happy32,

Не веду рассуждений в контексте какая вы плохая, только в поле астро и силы/ слабости, плюсов и минусов планет в знаке. Вот одна из сторон в минусе , и также одна из сторон в минусе у

Удерживать употребила в контексте - строить отношения, конечно не о том ,"как вцепиться клещами и держать".

У вас ,как у с определенно есть данность - усиливать самость рядом с вами идущих по жизни людей, они тянутся, начинают чувствовать свою самость - могу.. это ваша данность.

вырос в своих глазах и окружающих, но забыл как всё было...

Из этого следует, что вы хотите ,чтоб он никогда не забывал ,кто для него все делал и что...полюбил исходя из того, что вы делали ,за ваши вложения в него,или не разлюбливал..

Такой вывод напрашивается вот отсюдаЗачем мне мудаковатый мужчина, который меня не любит Вы же оставили его потому что забыл ,кто для него все делал и разлюбил, или так и не полюбил ,несмотря на все то, что вы для него делали ,да ещё и забыл...

Привлекаете тех, кто изначально социально не адаптирован, и делаете для них все, чтоб любили за ваши заслуги перед ними?

happy32
     4 декабря 2021 (22:25)

Натлия, а как называется, что из всех моих планет вы выбрали слабую) почему вас не цепонули Марс, Венера, солнце, Плутон. Как вы ещё не зацепили луну мою козерожью . Муж в меня вроде влюбился ещё в студенческие годы, насколько можно любить с Венерой овне. Читайте внимательно, я писала выше как выбираю) ну куда нам понять с плохим

натлия
     4 декабря 2021 (22:35)

Мне кажется, вы просто не слышите, или не готовы слышать , разумно подходить к теме.

Если что,сорри..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере