Форум на ОКУЛУС

Тема 40457, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     9 декабря 2021 (08:52)

Так что я бы не назвала автора сильной. Скорее, наоборот, слабой. Как минимум на передок, предохраняться не умеет, мужикам прогибается (если он сам просил ребёнка), недальновидность (не может понять что последует за просьбами мужика и принятием решения рожать). Непонимание что ребёнок ослабляет положение. Материальная необеспеченность.

В общем слабость по всем фронтам.

youlaha
     9 декабря 2021 (08:55)

Обычная жизнь слабых людей превращает в войну. Такие и в Москве не приживаются и считают этот город слишком активным плохим, злым итд. А все потому что сами слабы и не соответствуют ему.

Спасибо, автор, за пример. А то начинаешь рассуждать о силе, а на примерах оказывается что это просто слабость.

Milasha
Милана
     9 декабря 2021 (09:00)

Судьи у нее какие-то. Мы карты анализируем или с какойто хеппи счеты сводим?! Нужна она 100 лет с ее картой и с ее непонятными претензиями.

O_len_a
     9 декабря 2021 (10:38)

Батюшки, сколько от Вас драматизма, Милаша) Cтоль нелюбимого Вами) Продолжайте, пожалуйста. Упомянутого выше разбора карт от Вас обычно не видно, зато цирковые представления получаются хорошие)

O_len_a
     9 декабря 2021 (10:52)

Youlaha, представьте, что Ваша мама сделала бы аборт, чтоб не усложнять свою жизнь рождением Вас. По Вашему мнению, это характеризовало бы ее как сильную личность?

Milasha
Милана
     9 декабря 2021 (10:57)

Это разве драматизм. Просто ответочка на шоу. И разыгрываю его здесь вовсе не я. Меня интересует анализ карт, а не претензии их обладателей в таком виде.

Упомянутого выше разбора карт от Вас обычно не видно, зато цирковые представления получаются хорошие)

Открывай выше и читай! И про марс и про солнце. На тему мужских планет в женской карте.

O_len_a
     9 декабря 2021 (11:04)

Милаша, у Вас какие -то неприятности? Ни я, ни Хэппи с Вами на "ты" не переходили)

Milasha
Милана
     9 декабря 2021 (11:12)

На ты не переходили, верно, но и разговаривать в таком стиле как вы тоже знаете ли не пристало.

Завела тему - пусть читает ответы о своей карте, а не претензии раздаёт.

youlaha
     9 декабря 2021 (11:26)

O_len_a, вполне. Плюс моя мама сильная личность, меня сама подняла, никто не плакался, работала, занимала высокие должности. А время было раньше ого-го. Сейчас просто лафа, по талонам никто не живёт и продуктов навалом. Мозгов только нет у раздвигающих ноги.

O_len_a
     9 декабря 2021 (11:28)

А, что, если Хэппи не согласна с Вашими комментариями, то она не права, а Вы обязательно правы)? Драматизм крепчал...

Вот на мой субъективный взгляд, Милаша, претензии видны не от нее, а от Вас)

Но Вы тоже имеете право не согласиться с такой трактовкой)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере