Форум на ОКУЛУС

Тема 40457, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     4 декабря 2021 (09:00)

Как зачем мужские аспекты?)) чтобы действовать и проявлять себя, свое Я в этом мире при в восточной части. Только мне не понятно, почему при трине - вся жизнь борьба, только при в 7 понятно.

Julsi
     4 декабря 2021 (10:56)

Трин через знак. Какой там орб у Трина солнца в Овне и Марса в скорпионе.

А где Луна, Венера, Мерк?

Может, где квадраты, оппозиции?

Julianna
     4 декабря 2021 (12:19)

что я не встречала мужчин сильнее меня по характеру

Овновская сомоуверенность, если открыть квадрат пифагора, то воли у вас на две единички...

А с другой стороны - хороших мужчин, волевых и сильных - единицы и с этим ничего не поделать, но вы не расстраивайтесь, женщины с сильными мужскими планетами всегда толкают мужчин на подвиги, на какие-то поступки, и мужчины, в свою очередь, могут с такой женщиной почувствовать себя правильно по-мужски, вы поэтому для них и привлекательны)

Если у женщины слабые мужские, то часто он её или прогибает и она им недовольна, бесконечно расстроена, ( ) или она недовольна тем что он постоянно делает всё "не так" ( ) даже пакет молока купить нормально не может, принесёт пропавшее..и это бесконечный круг неспособности с такой женщиной реализоваться и неспособности им быть довольной..

Так что, у вас есть потенциал на хорошего мужчину и потенциал стимулировать его быть для вас именно таким

Astro17
     4 декабря 2021 (12:34)

Затем что вы изначально обладаете бешеной энергией, поэтому и Солнце в Овне, и Марс в Скорпионе (в петле, очень медленный, акцентирующий собственную значимость, перед разворотом в ретро-движение). Карта же просто показывает ту энергию, которой вы обладаете. Что накопила душа, с тем и родились.

У вас есть возможность и умение делиться этой энергией, заводить людей вокруг себя, делать их жизнь ярче, энергичнее. Но склонность к конфликтам-это никуда не денешь. Вы замечаете кто кого продавливает, и естественно, если кто-то продавливает вас, вы можете сильно злиться, вплоть до мстительности. Надо научиться говорить себе: СТОП! Учиться ладить и в семье и вообще с окружающими. Очень хорошо, что вы многое замечаете, но не всегда полезно вступать во вражду. Можно попробовать направить энергию на большие дела, а не расплескивать ее на склоки.

У меня подруга была, она родилась 23 марта 1984 года (Асц в Рыбах, Луна в Стрельце, а Марс также в 8-ом доме, и Плутон в 7-ом.. ).

Тригон овенского Меркурия к стрельцовскому Урану-это что-то! С вами должно быть очень интересно общаться, не позволяйте ложке дёгтя (склонности к борьбе почти с каждым близким)все портить в своей жизни. Выводите это в позитив. Видимо и трудности вам даются чтобы вы научились владеть этой энергией.

Julianna
     4 декабря 2021 (12:34)

А у вас мужчины есть вообще? Обычно, если нормальный мужик встречается, с адекватной психикой, то он вас сразу на место ставит и под себя кладет, пай-девочкой станете

Нет, никто никого никуда не кладет, нет никакой формы прогибания друг друга, есть дипломатия и сотрудничество, взаимоуважение

Astro17
     4 декабря 2021 (12:48)

Женщину-Овна с Марсом в Скорпионе не прогнёт мужик под себя! Хотя по разговорам, можно сделать вывод, что они ищут такого (сильного Козерога с козерожьим Марсом и т.п.). На деле же они с этими Козерогами могут даже драться, доводить до криминала, после разрыва ненавидеть, но искать похожего. Упорного, сильного, брутального. Больше счастливы с теми, кто делает то, что им надо (с более ведомыми и чувственными Тельцами), хотя будут страдать от того, что в таких мужчинах по их мнению нет стрежня.

Потенциал действительно очень мощный. Здесь задача-научиться владеть им и использовать только во благо.

Canela
Астро и Таро консультации
     4 декабря 2021 (13:40)

Для преобразования мира, проЯвленности, сильных взаимодействий.

При всей якобы "мужественной борьбе" – карту поленились привести, активно вложить в тему тоже нет.

А описание и постановка беседы больше про женский тип энергии, хотя не принимающего/доброго рода, а манипулятивного подталкивания, удержания, использования чужих усилий - иньские , иньского дома, женские знаки.

Разве что действительно 12 созерцает кино общих итоговых результатов.

Строить и комментарии на разводки нечестности с собой/людьми давать не буду, тк "не в коня корм". Но явно направление или чего там по этому же поводу – холостых провокаций, с логичным сопротивлением среды. Лечится: см. первая фраза.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Astro17
     4 декабря 2021 (14:40)

Квадратур:

- из 12-го дома в 9-ый

-из 12-го в 8-ой , плюс узлам на оси 2/8.

А описание и постановка беседы больше про женский тип энергии, хотя не принимающего/доброго рода, а манипулятивного подталкивания, удержания, использования чужих усилий - иньские , иньского дома, женские знаки.

Похожие беседы были и у моей подруги, рождённой на день раньше, хотя у неё ... Посему вывод: это особенность Овнов 1984 года. Хотя там почти весь год до 18 августа Марс ходил туда-сюда по Скорпиону на фоне Сатурна там же...

happy32
     4 декабря 2021 (15:08)

Карту выкладывала много раз, но обычно смотрят у себя в программах. Мужчин я обычно по жизни леплю, достается такой материал, что никто брать не хочет. Вот бывший муж ушел от меня майор полиции, а достался студент наркоман, ещё и машину забрал, нашел моложе меня. Сейчас у меня козерог, достался практически нищий, за 3 года ужеи выглядит по-другому и 2 раза повышение по должности. Смотрю уже начала корона у него расти, борзеет. После этого уже не хочется ни в кого вкладываться, только в сына, у него в карте тоже

смотреть картинку
happy32
     4 декабря 2021 (15:10)

У меня скулы выражены по овновскому типу, по-детски поликистоз яичников, высыпания, то есть есть избыток тестостерона, но при этом фигура гитара, спасибо . На счёт скандалов луна козерог очень терпеливая, молчать могу годами и копить. Нынешнему мужчине ничего не говорю, просто молча делаю выводы. Сама начала свой бизнес, плюс тренажерный зал, так легче утилизировать энергию.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере