Форум на ОКУЛУС

Тема 40457, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
O_len_a
     9 декабря 2021 (11:35)

Юляша, к сожалению, если б Ваша мама избавилась от Вас до Вашего рождения, у Вас сейчас не было бы возможности похвалить ее за силу личности в Вашем понимании.

Хэппи своего ребенка тоже сама поднимает и тоже работает. Вы могли бы ее понять, раз цените эту самоотверженность в своей маме.

А кому и сколько жаловалась в свое время на трудности Ваша мама, мы не знаем. Возможно, и Вы не знаете точно. Что, если она жаловалась тогда намного больше, чем Хэппи? Это отменит в Ваших глазах заслуги мамы по воспитанию Вас в одиночестве?

Milasha
Милана
     9 декабря 2021 (11:36)

А, что, если Хэппи не согласна с Вашими комментариями, то она не права, а Вы обязательно правы)? Драматизм крепчал...

Ей вполне было достаточно сказать о том, как у нее там есть. Анализ и свое мнение об отвечающих пусть оставляет при себе, никто ее об этом не спрашивал.

Понадобится мне к примеру ваше мнение обо мне - я у вас спрошу. А всучивать мне его не надо))

O_len_a
     9 декабря 2021 (11:38)

Милаша, ну так автору, возможно, Ваше мнение о ней тоже не было интересно) А Вы его продолжаете "всучивать" читающим эту тему)))

владимиров20
     9 декабря 2021 (11:45)

Продолжайте в том же духе. Так мы с вами быстро добежим до темы 977777! Собственно, Этот экстремальный унисон и подчёркивает горячие ваши перепалки. 7 дом!

O_len_a
     9 декабря 2021 (11:49)

Владимиров20, непуганый женскими коллективами Вы человек) Да разве ж это перепалки)

Milasha
Милана
     9 декабря 2021 (12:05)

O_len_a, это перепалки. Как раз тема для в 7. И манипулирование смыслами. Вместо астрологии. Драмтеатр есть в других местах и поинтереснее.

youlaha
     9 декабря 2021 (12:27)

О_лен_а, если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой.

Смотрите на факты, а факты такие что автор слабая личность, а не сильная. И не надо заговаривать зубы переводя стрелки и рассуждая гипотетически.

Я уверена что у нее помимо ребёнка ещё куча проблем и она старается их решить. Только их можно было не собирать снежным комом а решать все последовательно. Как минимум встать прочно на ноги в материальном плане.

O_len_a
     9 декабря 2021 (13:22)

Юляша, факты-вещь относительная. Вы их интерпретируете так, другой человек-иначе. Сколько людей-столько мнений.

Вы, судя по высказываниям, считаете, что родить ребенка и нести за него потом ответственность в любой ситуации - поступок слабого человека, а я думаю-сильного.

Вы считаете себя сильной, а автора -нет. А я, к примеру, думаю наоборот. На мой взгляд, пить аптечные средства из-за недовольства отношениями со своим мужчиной-большая слабость. А Вы их пили в прошлом году и продолжаете считать себя сильной. Продолжайте, если хотите.

Но будьте готовы к тому, что кто-то решит, что Вы не столько сильный человек, каким себя позиционируете. У других людей, включая автора темы, такое же право на свое мнение, как у Вас.

И, кстати, в теме отсутствует просьба Хэппи о "разборе полетов" в плане перехода на личности "сильный-слабый".

Видимо, кого-то задел тот факт, что Хэппи считает себя сильным человеком. Вот Вас и Милашу, судя по репликам, это задело. Не хотите поговорить о том, почему у вас это вызвало такую реакцию?

Milasha
Милана
     9 декабря 2021 (13:29)

Мне все равно сильная хеппи или слабая, лишь бы мне ничего не всучивала. Борется, не борется, лишь бы не на моей лужайке))

O_len_a
     9 декабря 2021 (13:35)

Милаша, а разве ее тема-Ваша лужайка)?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере