Форум на ОКУЛУС

Тема 40457, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
джедай
     6 декабря 2021 (16:42)

потому что не умею по-другому,

happy32 в чем проблема научиться? Страсть, секси-пекси-труляля, тоже про глубокие духовные практики тоже, интриги-следствия-пяточки тоже. Не обязательно с именами или еще чего. Просто иметь друга. Мужчины любят постоянно выигрывать. Идите на танго💃. Найдете партнера или несколько 😄 будут вас танцевать ( там партнер на все движения ведёт) . Мужчины чувствуют конкуренцию и будут всё время "на чеку". А так конечно не интересно. Скучно им с этим страдальческим Себя зажгете страстью все обратно понабегут. А так в ожидании чуда до пенсии сидеть можно. Цену себе не они ставят, а вы. Не цените себя, вот и они уходят.

джедай
     6 декабря 2021 (16:52)

Серьёзность конечно хорошо. Но иногда надо пошалить Мы же такие девочки И итальянскую семью сделать. С битьем посуды и страстным примирением. Дед с бабой как-то всю посуду перебили, есть было не с чего Умели жить😄

youlaha
     6 декабря 2021 (17:35)

джедай, оба эксраверты наверное. Интровертам не придет в голову посуду бить. Максимум это убрать руку когда ночью полезет

натлия
     6 декабря 2021 (18:10)

Проходила недавно тест с дочерью на предмет экстраверсии/интроверсии, 87 вопросов с "целым алфавитом" вариантов ответов , оказалось по типу - амбиверт)))

happy32
     6 декабря 2021 (21:14)

Джедай, ну с интригами как раз беда. У мч Венера водолей, ему эти страсти страсти не нужны, они как раз нужны мне. Для меня как бы жо объяснить он слишком поверхностный,наоборот была запала на козерога с , тот мне дал всю бурю эмоций, ревности, страсти. Насчёт конкуренции не знаю, даже за эту осень было два варианта для танго) один скорпион, другой козерог, уже разведённый. Но нравилась ему, когда ещё женат был. С мужским вниманием нет у меня проблем... Недавно отшила друга-моряка, близнецы, для меня он слишком двуликий, но поговорить можно. Отошла в сторону, когда его девушка начала ко мне ревновать

джедай
     6 декабря 2021 (23:16)

happy32 Не его интриги, а Ваши. На танго не надо никого тащить. Тем более на Вас тянутся мужчины. Там и найдете. Наденете платье с разрезом или еще что. И душа в пляс пойдет. Вы же хотели открыться по-новому. Вот и оно. Есть еще зумба. Модная. Но это на любителя. Зато в ней эмоциональная разрядка тоже мощная. У Вас сейчас период трансформации. Вы поняли, что хотите самостоятельных мужчин. Без особых заморочек. Они есть. Только Вы на других смотрели.

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 декабря 2021 (23:41)

ему эти страсти страсти не нужны, они как раз нужны мне. запала на козерога с Венера Скорпион , тот мне дал всю бурю эмоций, ревности, страсти.

Это страсти называются "зависимость от группы эндогенных гормонов", получаемых через страдания в созависимых, тиранически-виктимных отношениях.

Если их не взять под контроль, то рано или поздно это приведёт к психосоматическим расстройствам.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     6 декабря 2021 (23:54)

даже за эту осень было два варианта для танго)

Согласитесь, что регулярных занятий "танго" они, может, и подходили, а для отношений нет.

Отошла в сторону, когда его девушка начала ко мне ревновать и Но нравилась ему, когда ещё женат был. Достойные мужчины! Что тут ещё скажешь. Даже не удивлюсь, если окажется, что на самом деле это не он развёлся, а жена его выгнала.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Astro17
     7 декабря 2021 (03:40)

Хэппи

Я тут на ролик Олега Боровика "Если тело вмешивается..." наткнулась, попробуйте послушайте, вдруг само понимание вашего вопроса внутри прояснится. У него Луна как и у вас огненная(только во Льве), и Марс расположен на 3 градуса раньше вашего

https://www.youtube.com/watch?v=A85RBFPFlxU

happy32
     7 декабря 2021 (09:49)

Апри, вы видите все плохо как во мне, так и в моих мужчинах. Этому разведенному да,я нравилась, но у них оказывается были уже давно проблемы в семье. Его бывшая жена моя клиентка и она сама год назад рассказывала как не любит мужа,что у нее есть любовник(у него жена повесилась узнав об их романе).Вот летом это разведённый наконец-то узнал правду,разошлись. Меня он знал ещё 5 лет назад и вот решил сделать попытки к сближению, но мне это не надо. На счёт страсти, ну каждому свое, если Венере нужна поверхностность, мне нужны чувства, эмоции, не вижу в этом ничего плохого. А вот те же это не про верность,преданность и глубину чувств,каждому свое. Недаром же смотрят синастрии

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере