Форум на ОКУЛУС

Тема 40725, сообщений: 8678

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     2 июля 2022 (15:43)

Brida, логика в этом есть, но не заметила проблем, в семьях минимум по 3 ребенка, по крайней мере мое окружение. Это не Германия. Народу конечно поменьше, но в общем на планете же нет проблем с рождаемостью, чтобы называть проблемой отсутствие соответствующих чувств при виде оголенного тела. После поста как раз отметила, что все мужчины переодевались, в трусах стоят, а мои чувства, как дома если вижу мужа в трусах - все в норме и спокойно, при этом сексуальное влечение отдельно, оно у меня не с видом связано. Мне конечно же, ближе наш менталитет, в любом случае собираемся возвращаться, единственное проблема сейчас у всех с работой и материальным. Последнее отдают на армию и байрактары. Дома у нас за пару часов собрали необходимую сумму ребятам на фронт и на покупку стиральной машины.

Brida
     2 июля 2022 (17:25)

... это может идти рука об руку только с глобализацией мира...

Да ,конечно . Этот процесс и начался . Но интересно наблюдать как те кто хотел цифровой концлагерь и кто за сохранение прежних принципов власти будет ошибаться и самоустраняться

Adelina
     2 июля 2022 (18:54)

Галакси, а почему суверенность именно отдельных территорий и стран?

а может некоторым не нужно раззевать роток на суверенное государство?

Вот вы первый и устраните из головы, что вы russian, и совсем никакой стране/нации/культуре не принадлежите, а потом за других предполагайте.

Нужно терпимость и уважение воспитывать в себе к чужим странам, национальностям, а не обесценивать их, а эта способность напрямую от моска зависит.

A
     2 июля 2022 (19:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот знаешь , Алекс, признак тупица- нетупица это тоже дискриминация по признаку принимет- не принимает твою xрень .

На Западе многим уже пофиг лгбт ты илу не лгбт. Давно всем наплевать. Кто кому нравиться, так и спариваются. Главное, чтобы свои биологические предпочтения не внедряли насильно. И никто никому не мешает. Все уживаются, и даже не думают об этом. Да и все равно статистически лгбт есть только 2 процента, они никак не могут повлиять на остальную часть населения. Плоxо только то, что насилуют неопределившиxся в своем сексуальном идентитетом подростков.

Вот я моментами понимаю, что ты все здесь на форуме пишешь из-за того, что в россии это актуально. На Западе уже нет. Потому и неочем говорить

Моя напр.париxмакер или как это теперь называется, имеет 2 детей от доноров из какой-нить Шри Ланки, но я точно не знаю. Оплодотворяться ездила в Лондон. Старшему уже лет 14, младшему 2- еще нет. Ждусь недождусь когда она выйдет работать. А пока меня стрижет ее подруга, у которй уже 2 взрослыx сына и у нее фамилия мужа. Разведены они или нет, я не знаю, мне даже не интересно. Но живут она с моей мастером вместе. Моя мастер зачала не из пробирки, а натуральным путем, есть такие услуги. Мальчики красавцы.

Правда, я даже не пойму, кто там у ниx М, а кто Ж. Да и какая разница . Рожала именно та, которая более мужская, вся в тату и коротко стрижется. Но они совершенно нормальные женщины. И даже не афишируют свою ориентацию. Друзьям наверняка и так понятно, а клиенты кому надо поймут, кому не доxидит, так и не знают.

Я просто рассказываю, что никого это не беспокоит, вот как тебя, Алекс, тут на форуме . Столько пишешь, как будто для тебя этот вопрос сильно заострен. И разве это сейчас так важно?

Я соглашусь с Ле-с , что тема лгбт совершенно не уместна в теме о войне и вопросе жизни и смерти.


Слава Україні !
le-s
     2 июля 2022 (19:45)

A

спасибі за підтримку.

Людина не розуміє про що мова. Є варіант, що спеціально обезцінює питання життя і смерті тією темою, яка йому чешеться і чешеться.

Випадок в Маріуполі: подружжя немолоде йшло берегом. Вибух. Він і вона розлетілись в різні сторони.

Чоловік добрався до дружини, коли прийшов до свідомості, а у дружини немає нижньої половини тіла.

Вона стала на міну.

За півхвилини вона стекла кров"ю.

Адміністратору Галаксіалексу все це здається смішним.

А якби він уявив на місці чоловіка себе, а на місці дружини свого коханого хлопця. Теж було б смішно?

Про пробірки з ним би говорив останні секунди чи про те кому куди чим вставити?

le-s
     2 июля 2022 (19:47)

а потому, что не изучив мои взгляды, зачем вступать в диалог со мной и писать всякую хрень?

Та кому ви здалися, щоб ще вивчати вас?

Рашеня з раші. Нікому невідоме. Про що ви?

Хрєнь - це про війну і смерті, які несе ваша країна?

A
     2 июля 2022 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну и мой и даже к имеется . Но тем не менее, вопрос Украины меня беспокоит очень сильно. Я и в путешествии все думаю. Не могу отвлечься.

Вот дочка старшая, xоть стел Водолей, но с Луной в Ско уже местами на меня сердится, что я в инете много сижу. Но я иначв не могу.

А сам знаешь та еще прэлесть


Слава Україні !
Galaxyalex
     2 июля 2022 (21:27)

Но тем не менее, вопрос Украины меня беспокоит очень сильно. Я и в путешествии все думаю. Не могу отвлечься.

Вот дочка старшая, xоть стел Водолей, но с Луной в Ско уже местами на меня сердится, что я в инете много сижу. Но я иначв не могу.

Сейчас объясню.

Ты старше своей дочери, поэтому до тебя доходит всё туже

Мне хватило 1 месяца чтобы понять от чего все началось, как будет развиваться и чем закончится. Она тоже молодая поэтому тоже быстро разобралась.

Обрати внимание на старшее поколение: они смотрят новости, интересуются текущими событиями. Почему? Потому, что бояться что-то упустить и таким образом пропустить контроль над ситуацией. Желание всё контролировать ( ) а не пускать на самотек - вот причина твоего интереса Я тоже где-то после 30 лет стал это за собой замечать это, но не тут то было. Я вдруг осознался и стал задавать себе вопрос: почему молодежь получает удовольствие от жизни а старики уже нет? А потом понял, что они ещё ничего не хотят контролировать, поэтому получают удовольствие от жизни: слушают музыку, гуляют, ходят по клубам, живут своей жизнью. А старики уже так не могут: им надо всё контролировать. Вот ты и контролируешь: следя за ситуацией в Украине.

Выход простой: начни становится молодой и начинай жить своей жизнью, а не жизнью неизвестных чужих тебе людей.


Европа будет Свободной!!!
Adelina
     2 июля 2022 (21:36)

Галакси, да какая разница, изучили вас или нет ( и с какой стати вас должны изучать?) а если человек впервые на форуме. Права оскорбления вам никто не давал. Это ваше воспитание. Хотя кому я это пишу...Да и ваше нетерпение к чужой точке зрения налицо, мания величия. Както быстро вы выводитесь однако , с одного поста. В обшем мне не интересны ваши психические отклонения . Идейные это самые трудноуживаемые с другими людьми. И вот подтверждение.

le-s
     2 июля 2022 (22:06)

Выход простой: начни становится молодой и начинай жить своей жизнью, а не жизнью неизвестных чужих тебе людей.

Проявляти співчуття і визнавати злочинність своєї країни в хворобливій уяві адміністратора дорівнює жити життям невідомих людей.

Галаксіалекс,

А ви знаєте, що власниця цього сайту з сумщини?

За добу по її області випускають близько 300 ракет і снарядів?

Якщо справжня адміністрація сайта толерантно

сприйме подібне ставлення свого адміністратора, його відверту і неприховану байдужість до неї самої то

Все це чийсь злий жарт

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере