Форум на ОКУЛУС

Тема 40460, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Сага Норен
     5 декабря 2021 (18:24)

Здравствуйте!

4 месяца назад от меня ушёл мужчина, с которым были в отношениях 4 года. С тех пор такое ощущение, как будто мужской пол вообще перестал меня замечать.

Последние лет 6 у меня были отношения, внимание, а сейчас никого. Внешне я никак не менялась. С бывшим отношения отпустила.

Чувствую постоянное одиночество. Я и с бывшим его чувствовала последний год. Сейчас такое ощущение, что я невидимка, никто меня не замечает.

А хочется близости и новых отношений.

2.03.1992, 15:30 (бирку видела), родилась в Комсомольске-на-Амуре, сейчас живу в Москве

zvezdny
     5 декабря 2021 (19:14)

На манеже всë те же. Всë ту же песню поëт она...

Sayanka
     5 декабря 2021 (19:15)

4 месяца

Своё астро видение ситуации сначала дайте по правилам форума.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Сага Норен
     5 декабря 2021 (19:28)

4 месяца я одна де-юре

Де-факто несколько лет нет нормальных отношений. Я и в прошлых отношениях была одна и нормальными их не назовёшь.

Я полагаю, дело в возврате Сатурна, который ходит то по 7, то по 6 дому.

zvezdny, так потому и на манеже, проблема актуальна уже несколько лет

zvezdny
     5 декабря 2021 (19:37)

Вам все рады! Располагайтесь поудобнее, как дома! Вы здесь такая не одна. Тут таких много! Целый клуб невест в ожидании чуда Периодически заходят, делятся впечатлениями

https://youtu.be/cNLpvEvflpQ

Сага Норен
     5 декабря 2021 (19:51)

И смешно, и грустно))

mir_tesen
     5 декабря 2021 (20:02)

меня бы на вашем месте в ближайшие 3 года больше здоровье волновало, чем отношения. Прогностика для него совсем скоро не особо хорошая будет. Укрепляйте иммунку и регулярно очищайте организм вовремя, особенно если вы привились от модной болезни

alalea
     5 декабря 2021 (21:40)

Сага Норен и снова здравствуйте!)

Когда, год назад вы создавали тему, то время было 15:25. В принципе, это не важно, но.. Также отмечу тот факт, что как ни печально, подобных тем вашей много, и все они скатываются в говорильню. Хотя иногда при проблеме достаточно ее и озвучить, и все, возможно, решится.

Днями ранее еще одна девушка, старше вас на два года, задавалась похожим вопросом. Рассчитав часть брака в той карте отметила, что две планеты марс и сатурн отбрасывают аспект.

И вот совпадение(или тенденция), в вашей карте (год назад я не смотрела эту часть для вас) к Части брака тоже аспекты сатурна и марса. Часть в 7 льва и соответственно из угла оппозиция. Конечно же, это доп.сведения. Просто примите к сведению и учитесь принимать время, которое пройдет в ожидании.

Сага Норен
     5 декабря 2021 (21:50)

alalea, здравствуйте)

Я в той старой теме писала, что нашла бирку, там указано 15:30.

С браком я не тороплюсь, мне бы хотя бы отношения, а то скоро совсем забуду, как с мужчинами общаться.

Сага Норен
     5 декабря 2021 (21:52)

mir_tesen, а что в прогностике указывает на проблемы со здоровьем? И когда начнут действовать аспекты?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере