Форум на ОКУЛУС

Тема 40462, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
джедай
     6 декабря 2021 (19:17)

Выбираем дату. Вообще нужно срочно расписаться. Это вопрос по недвижимости и по личным. Личное- это карта родителей мне не нравится. И на картах гадала. Тоже выпадает☹️

Думала о январе. По ба цзы нам подходит. Дворец брака у него дерево Ян, у меня вода инь. В январе бык. Там

Ретро. Но почитала, многие живут и тоже быстро надо было печать. Дальше не знаю надо ли тянуть. В декабре у него хорошие 1,7. Но там по ба цзы месяц крысы. Не очень нам. В апреле хорошие аспекты красноречивые 1,7.

По соляру тоже указания есть. Даты которые я выбирала: 11.12.2021, 07.01.2022, 07.03.2022, 04.04.2022. Есть аспекты по нему и по мне с у7, у10, асц. Но идеального нет☹️🤦‍♀️ где-то что-то квадратит. Люди вообще на бум выбирают и живут, как ни в чем не бывало. Надо ли так копаться? Регистрация или в Кемерово, или в Москве, или в Калининграде. Не знаю, где лучше. Но в Москве Венера у меня 7 доме, а в Кгд в 8.

Моя дата рождения 29.06.1985 19:45:55 Белово

Его дата рождения 24.01.1988 12:08Калининград

Соляр на Москву

youlaha
     6 декабря 2021 (19:29)

Вообще нужно срочно расписаться. Это вопрос по недвижимости

Вот вы вроде тут с нами сидите, много важного читаете, а сами глупые поступки совершаете. Ни в коем случе нельзя покупать совместную недвижимость. А если срочно, значит мужчина не будет опорой. Вы со временем поймёте о чем я.

джедай
     6 декабря 2021 (19:44)

youlaha Он больше года предлагает. Я не могу, как вы просто встречаться. Я -семейный человек.Там пока не покупка.

Nadin72
Надя Родионова
     6 декабря 2021 (19:47)

Ну попробуйте на ретро- расписаться, потом нам расскажете, чем всё закончится.

джедай
     6 декабря 2021 (19:53)

Ну попробуйте на ретро- расписаться, потом нам расскажете, чем всё закончится

Тут многие и не на ретро расписывались и развелись. Жизнь такая штука, в которую играешь сам с собой.

     6 декабря 2021 (20:23)

расписаться -не сложно.. далее что будет?.. какова основная мотивация ваших отношений? Что вам больше надо - жить максимально комфортно.. или .. Если максимально комфортно - надолго ли вас хватит? Если у вас обоих очень практичные наталы "с выходом на Деву или на Козерога" - то да... такие отношения бывают.. Здесь лучше всего смотреть полную консультацию. Начиная от натальных карт. До других показателей.

(Роспись в Загсе - бывает важно... но как на практике - это не самое главное в жизни. Сколько приходилось смотреть разные карты. Загс - не делает людей счастливее или несчастнее)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Sea
Астролог
     6 декабря 2021 (20:39)

Я бы ни при каких обстоятельствах не регистрировала брак во время действия ретроградной петли Венеры на Плутоне. Если бы для меня в такое время оказалось что надо срочно расписаться, я бы серьезно задумалась что я в жизни я делаю не так)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
youlaha
     6 декабря 2021 (20:41)

Господи, как же все ещё прочно сидит в головах эта дурь с ЗАГСами В чем смысл? Вы только задумайтесь насколько сложной и ограниченной станет ваша жизнь. И я не про гуляние по мужикам или бабам, я про принятие решений.

Анахат
     6 декабря 2021 (20:52)

Не из астрознаний - если распишитесь на ретро , читайте крайние статьи в блоге Андрея Бондаренко.

Я бы выбрала первую дату исходя из фиксированного , плюс по гороскопу брака злой будет утюжить с разрядкой на транзитный , т.е. переживете. По остальным датам не нравится рецепция = и то, что злой Плутоша будет утюжить лички

Лимончик
     6 декабря 2021 (21:38)

А очередей что в загсе нет? Давным-давно когда я выходила замуж, особого выбора не было по датам, пришлось брать, что предложили в загсе, ждать сколько-то ещё.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере