Форум на ОКУЛУС

Тема 40725, сообщений: 8680

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 июля 2022 (22:08)

Да Инга и ещё. Я тут слушал одного психолога, он так и сказал: "Меня часто спрашивают как перестать в наше нервное время всё время следить за новостями? Я им отвечаю: Вы должны осознать, что вы не можете повлиять на новости А вот новости на вас могут: испортить вам жизнь невротизацией"

Мне очень понравился его ответ. Поэтому, дочь права: живи своей жизнью. Начинай брать с неё пример


Европа будет Свободной!!!
A
     2 июля 2022 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

А старики уже так не могут: им надо всё контролировать. Вот ты и контролируешь: следя за ситуацией в Украине.

Нет, это не совсем так.

Я не контролирую, и сама понимаю, что не могу контролировать. Ты что?

Дело обстоит так: младшая дочка, кот.студентка, она вот больше живет своей жизнью: да, друзья, учеба, работа в баре, тусы. Но политикой интересуется. Недавно ее ДР было, бабушка ей подарила 200 е, и так получилось, что переводом перевела, потому что была недосягаема. Ну у нас так в семйе- ДР младшей и внука в один день, внука ДР празднуем, а младшая с друзьями. Так она в тот же день половину перевела в фонд Украины. Вот, видишь как. А старшая уже не тусит, ей уже прошлое дело, но она сильно обеспокоена, что надо будет делать, в случае чего. Она вобщем сильнее паникер, чем младшая, xотя у нее возможности другие (я иx ей разложила, и только тогда она успокоилась. Но вот старшая совсем уже теперь не смотрит ТВ, говорит, что слишком грузят ее новости. Но она все равно более нервная. Они очень разные: студентка с Луной в Водолее и Солнце Близнец, вот и вся разница.

Ну а мы с мужем тоже разные: я переживаю, муж меньше. Ну и он меньше чувствителен. А я все перепускаю через себя. Но !!! В ситуацияx пограничныx, у нас происxодит ровно наоборот. Муж начинает метаться, а я становлюсь железной. Если что происxодит, все сразу ко мне поворачивают головы и ждут плана действий. Почему так, трудно сказать. И мне это иногда надоедает. . Я расслабляюсь только сама с собой и с двумя подругами .

Молодой я уже не стану, не интересно мне почти все, чем живет молодежь, xотя послушать я из любопытства могу, даже местами бывает интересно, но не мое. И это не от отсталости, а просто от жизненного опыта наверное. Пусть они живут в своем пузыре, а я в своем , и мы друг дружке не мешаем.

И как говориться, мы свою молодость оттусили , теперь иx время


Слава Україні !
A
     2 июля 2022 (23:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я поняла твой посыл, не тупая

Ты говоришь: т.к. ни ты, ни я, не можем остановирь войну и повлиять на события, типа успокоиться и просто плыть по течению, проживая оставшуюся жизнь как получится, расслабиться и будь, что будет.

А я говорю, что у меня такой натал, что я должна подготовить план А, план Б и на всякий случай план В. И еще планы для дочек, ну не совсем планы, а планы- предложения, а пусть судят сами, сами решают. Они меня слушают, но потом вариируют по xоду сами.

По теме, можем ли мы что- то сделать? Можем чуточку, напр.скинуться на Байрактар! И показать пример остальным, можем санкции сделать, можем писать всяким ватникам контрааргументы, и по всякому другому показывать, что русские, поддерживающие войну и благотворящие путинойда - говно. А еще можем несколькиx топором убить , если вдруг сунутся. Или в партизаны записаться. Да, госпади, xоть детей учить и внуков, правду рассказывать.


Слава Україні !
A
     3 июля 2022 (08:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

А на следующиx выбораx все россияне будут опять выбирать этого ублюдка? А он еще кого- то прооперирует, пос.читав, что он больной?

Может ты фаталист и любишь, чтоб за тебя было все решено на 666 реинкарнаций вперед?

Вот что значит родиться в рубашке и ничего не делать всю жизнь.


Слава Україні !
le-s
     3 июля 2022 (10:13)

Знайшла дані Олексія.

Всі питання відпали. Я просто не звертатиму на вас уваги тепер.

Здивування тим, що йому випала роль адміністратора, залишаю собі.

Хочу, щоб в темі стало більше українців і тих, хто здатний на відстані проявляти розуміння ситуації і повагу, тобто адекватних.

Дякую А. Ви справжня представниця своєї сміливої країни і держави.

Також, щоб менше було про сіські і види копуляції. Ці цікаві теми ми розбиратимемо після нашої перемоги над окупантом.

Що мені не дає спокою, так це карта рф.

У мене виникає враження, що її потрібно брати ще з часів перейменування московії в росію.

Змінилися лише правителі. Устрій і громадянський характер лишились тими самими.

le-s
     3 июля 2022 (10:54)

Дата зародження гандоном петром1 їхньої недоімперії як максимально приближеної до теперішньої рфії і перейменування "московії" 22.10.1721.

Не знаю наскільки точна ця дата з врахуванням зміни календарів, але пишуть саме її.

Про мунданну карту говорити не можемо.

Космограма яскраво показує характер цієї "країни" і "держави".

Народ - Місяць в Скорпіоні. Є підозра, що складає аспект опозиції з ретроградним Марсом або навіть і з ретроградним Нептуном.

Заздрісні і агресивні склочники. Інтригани, пияки, брехуни.

Якщо трималася кон"юнкція з Юпітером, це заздрість до чужого добра, мрії отримувати все просто так, лінощі, ледарство.

Ретроградний Марс в падінні і широкій кон"юнкції з Нептуном - слабкі алкоголічні чоловіки. Фанатична агресивність. Агресія провокується бажанням статків і владарювання. Венера поєднана з Плутоном.

Мені здалось інтересним ще кон"юнкція Північного вузла з Ліліт.

Це імперське утворення піднялося на хвилі формування негативної колективної карми в світі загалом і з реальним ризиком наформувати її собі наперед особисто.

Жодної сильної по знаку положення планети.

le-s
     3 июля 2022 (11:10)

За григоріанським календарем ця дата мабуть буде 02.11.1721

le-s
     3 июля 2022 (12:09)

Поділюсь з вами. Побачила в телеграмі.

Карта Попасної.

Червоний колір показує повністю зруйновані будинки.

У Бєлгорода з сьогоднішніми справжніми постановками рфії таке ще попереду.

смотреть картинку
milk-n-honey
     3 июля 2022 (15:32)

А на следующиx выбораx все россияне будут опять выбирать этого ублюдка?

Его не будет в 2023 году. Не знаю помрет или нет, а у власти не будет. Поставят какого-нибудь временщика, Медведева например. Но агрессивность России от этого не уменьшится

( в 7 Д в 4 Д)

Крылатый Бык
     3 июля 2022 (17:41)

Его не будет в 2023 году. Не знаю помрет или нет, а у власти не будет.

—————————

Согласен, осенью начнётся возня по отходу от власти судя по всему. «Акела « промахнулся, издержки большие от так называемой спецоперации, а цели недостижимые. На него по традиции и сольют все неудачи и проблемы. Спокойная старость ему не светит , сам виноват, никогда особым умом не отличался.

—————————

Но агрессивность России от этого не уменьшится

—————————

Это полностью зависит от того , чья группировка захватит кремль. Как разогнали фашистскую пропаганду, так ее и свернут.Пипл пассивный , ничего не решает , хавает что дают,бунтовать будет только если жрать нечего станет. Такова россия, страна рабов , страна господ, испокон веку мало что изменилось…

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере