Форум на ОКУЛУС

Тема 40725, сообщений: 8677

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 июля 2022 (20:07)

А че и тебе тогда не присоединиться к пище Орлу? Может война скорее кончится

Не думал об этом?

ты ничего не поняла из того, что янаписал. Ещё раз простыми словами:

чем больше мы о чем то думаем (о наших страданиях), тем больше это существует в нашей жизни. Перечитай мой пост заново


Европа будет Свободной!!!
A
     3 июля 2022 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кто это писал то?

Угадай


Слава Україні !
A
     3 июля 2022 (20:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Орлом ( или Абсолютом), который питается нашим Осознанием. И чем сильнее это Осознание, тем ему вкусняшнее. Чтобы Осознаие было сильным, нужно чтобы много человек включилось в страдания и осознавало это страдание. Таким образом чем больше страданий, тем вкусняшнее Орлу.

Но есть хитрость, на страдание можно не обращать внимание. Таким образом Осознание не происходит и Орлу уже не так вкусно, поэтому Орел предлагает новые события, чтобы были новые страдание и опять ему стало вкусно.

Что не так?

Чтобы он не создавал новые боли, надо, чтобы побольше душ страдало. Так? Тогда он не будет создавать новые события, из-за которыx вновь страдали. Так?

Я и предложила начать тебе страдать.

Сам тупишь, что ли?

Или пускай другие страдают, а я такой просветленный не буду, вроде у меня освобождение есть типа от уроков физкультуры.

Странный ты, Алекс

Ну ни в этой жизни, так в другой. Никто тебя не освободит. А пока порxай, че уж...


Слава Україні !
A
     3 июля 2022 (20:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

У тебя все это вам/нам очень сильно проявленно. Как это называется по-русски. О! Высокомерие

Настоящие просветленные не тусят на форуме. Они выбирают несколько учеников и теx учат. И жестко, даже физически бьют . Форум - не тот формат, куда можно Знания писать, и чтобы все читали.

Если тебе пишут, что ты высокомерен, значит есть в тебе это, и значит не видать тебе еще Нирваны.

Ну а если ты тут учительствовать задумал и нас учить, то ведь никто тебя не просил и Учителем не выбирал.


Слава Україні !
Galaxyalex
     3 июля 2022 (20:43)

может моё освобождение от ур-ов физкультуры вот вот подойдет к концу Мы же все люди и не знаем точно что нам приготовили Духи для новой пищи. Какую кашу заварили для нас лично?


Европа будет Свободной!!!
A
     3 июля 2022 (21:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тебе напишу про страдания.

У тебя еще не дострадано. Человек сам не может решить, когда ему достаточно страданий, когда нет. этого он не решает. Так что записочка об освобождении тут не прокатит.

Вот когда ты усвоишь, что вся жизнь и есть страдание, когда усвоиш (не поймешь теоретически, умом, а усвоишь) и примешь это, тогда может быть завершишь путь воплощений. И то, наверное, не сразу. этого никто не может знать и быть так уверенным, как ты

...

Нет, к ментальным пинкам все уже равнодушны. Просто забанил и все. Или не обращаешь внимания. А физическая боль больнее, тело-то еще твое!


Слава Україні !
Galaxyalex
     3 июля 2022 (21:22)

Так не думаю, а чувствую.

ну я бы не стал браться за чувствования другого человека в любом случае


Европа будет Свободной!!!
A
     3 июля 2022 (21:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, если ты уже мечтаешь о неперерождении, тогда может и осознал.

Я ни в чем не уверена. Просто пишу

Вопрос задам: а какое чувство у тебя будет, если тебя, шнай ! и опять на землю. В то время, как ты думаешь, что это последняя твоя жизнь.

?


Слава Україні !
Galaxyalex
     3 июля 2022 (21:54)

Вопрос задам: а какое чувство у тебя будет, если тебя, шнай ! и опять на землю. В то время, как ты думаешь, что это последняя твоя жизнь.


Европа будет Свободной!!!
A
     3 июля 2022 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Досада? Или к черту пошлешь?


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере