Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 марта 2022 (09:00)

leosun!

Спасибо за адрес поисковика, там не нашли Водолейку,

в электронке ответа тоже нет,

будем по ее сайту смотреть.

И имя сына ее не могу вспомнить, и фамилию внука не знаем.

И городок, в котором жили, не знаем.

Кто ж думал, что потеряемся, ладно хоть фотку ее нашли. Ла и имени бы не знали, если б не посылали ей денег....

Попробовать через банк если еще, там оставались ее данные.....

Да, вот так и сделаю.

Спасибо!

смотреть картинку
vodoleyka
     30 марта 2022 (11:05)

35-й день новой реальности...

Отходим от шока, привыкаем к новым условиям...

Ленка

Вчера вечером увидела ваше письмо. Решила утром на свежую голову...Но тем не менее, не укладывается в моей голове, КАК можно «одной рукой» отправлять своего мужа убивать нас ( кстати, мои слова оказались пророческими : повредив ногу, Бог таким образом уберег его от большей беды), при этом «на голубом глазу» мне об этом рассказывать и доказывать, что вы «вынуждены» начать войну, чтобы «не было войны»....а потом, когда все случилось, нервничать, «другой рукой» нажимать на «поиск» меня среди пропавших...Зачем???

Вы же получили то, что хотели.

И смысл?

Если я Жива в Эту секунду, не значит, что так будет в следующую...

За месяц по Украине руками ваших мужей, сыновей выпущено полторы тысячи ракет. По 40-70 ракет каждый день.

Сирена тревоги звучит почти без перерыва.

Наши города стираются с лица земли. Ни за что.

Но это, конечно , с Нашей точки зрения.

У вас, конечно, свои аргументы. Спорить не буду. Доказывать – бесполезно

Все эти годы Здесь я ненавязчиво пыталась Рассказать что-то из Нашей Жизни, жизни Украины.

По-Водолейски до последнего пыталась сдружить – примирить наши народы на уровне «простых людей». Не вышло....Ну, я и Не Бог.

Дальше каждый – как подсказывает его Душа. ( я рада, что вы подружились с Хелен и нашли способ общения в других форматах)

.....................

Теперь так вообще , немного «лирики» о прошедшем месяце...

1. Песня Н. Могилевской «Місяць» в новой версии. Здесь есть основные кадры первых дней вашего вторжения. В интернете этого Очень много. Хватит на всю оставшуюся жизнь ...(ссылка)

https://www.youtube.com/watch?v=jl0Xc9QFHB8

vodoleyka
     30 марта 2022 (11:07)

2. Я живу возле аэродрома – вы это знаете. Мы были в числе тех, по ком пришлись первые удары 24 02 22 в 5 утра.

Следующими разрушениями стали Детский Интернат и Жилые дома.

Нет, вы, конечно, можете и дальше верить своему путину, а не мне – я не претендую, просто , читая вчера посты после 24 фев ( до этого просто не могла сюда заходить) я увидела ваши слова на данную тему и просто Не могу не ответить.

Так же дам ссылку на 10 часов видео с допросами- конференциями ваших пленных. Просто не могу не ответить на ваши слова по данной теме...Раз уж зашла и пишу...(ссылка)

https://www.youtube.com/watch?v=ISNYosQiRpI&t=5575s

vodoleyka
     30 марта 2022 (11:08)

3. Одна из ночей прошлого месяца ( были и другие дни, не менее страшные) – взрыв нефтебазы в соседнем от меня населенном пункте. Из моего окна вид был - пылало и взрывалось полнеба. (ссылка)

https://www.youtube.com/watch?v=MFs7Okb-1vo

vodoleyka
     30 марта 2022 (11:11)

4. Насчет «уехать»...

Мне Некуда и незачем ехать! Это Мой Дом!

У меня наоборот, была и есть Мысль и Вера, что Своим Присутствием и Молитвами я Оберегаю Домик.

Все «встречи» с вашими «калибрами» и «искандерами» происходили у меня «один на один» с моими глазами, Энергией.

И да, происходила трансформация в моей борьбе со страхом.

Как такового «по уму» страха у меня не было – есть понимание Нашей Правды и Смены Эпох. Но животный страх, мандраж – с этим боролась...Молитвами, танцами ( чтобы расслабить скованность мышц) в самые опасные моменты.

За это время у меня даже не возникло мысли выпить что-то успокоительное – вот странно, да? Все на «чистяке»!

Вот картинка из последних дней ( о привыкании к тревоге)

Причем, здесь не только привыкание как таковое, а уже и накопившаяся усталось без сна!

Мы спим по несколько часов, просыпаясь под взрывы и засыпая после взрывов, после часа ночи, как правило...А в 4 утра «по традиции» - снова взрывы, просыпаемся под них.

смотреть картинку
vodoleyka
     30 марта 2022 (11:13)

5. Несмотря на все «это», Рассветы наступают, Птицы поют, Весна продолжается...Крокусы расцветают!...Я копаюсь в огороде в перерывах между тревогами. ( фото моих крокусов)

............

смотреть картинку
vodoleyka
     30 марта 2022 (11:15)

! - ЛЕОСАН! Рідненька, Тримаймося!

Зараз наступає фаза втоми, але, якщо згадати про Сатурн – а зараз складається його з’єднання з Марсом – «Триматись (воювати) – скільки можемо, а потім – скільки Треба!»

(картинка – для осознания масштаба героизма Украинцев)

смотреть картинку
натлия
     30 марта 2022 (11:39)

Водолейка, появились, радостно вас слышать

Власова
     30 марта 2022 (13:25)

Водолейка!

Блин, наконец-то!

Я сначала думала, Вы три недели сидите в подвале или метро!

А вы с цветами, танцами,

Я со всеми ругаюсь, нервы ни к черту.

И сейчас мужа хочу отправить на восстановление Донбасса.

Слушаю ваших журналистов все время, с ними тоже ругаюсь.

Плевать, что вы по-другому меня поняли, плевать, плевать, плевать, я вчера в Вашу фотку всматривалась, подумала, вот во сне приснитесь ОТТУДА и что тогда????? Жили-не тужили, я с вами всеми тут общалась больше, чем с кем бы то ни было. Просто, астрология - отдельная запредельная составляющая меня, я пустила вас в закрытую зону.

Не буду больше писать, мне надоело это все, эти переживания за погибших, за санкции, за беженцев. Раз у вас там скоро все нормализуется, то ладно.

Видео я посмотрю позже, да я и смотрела и ваших, и наших, а результат все равно будет, как захотят на верху. 💋

HelenK
     30 марта 2022 (13:50)

vodoleyka

Хорошо, что с Вами все в порядке. Мы правда очень волновались.

Цветочки замечательные, у нас тут пока еще снег не растаял.

Держитесь там.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере