Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 марта 2022 (19:33)

Когда говорили о квантовом переходе, думали - ну вот мы сейчас просветлеем и вознесемся. А эти, там, низкоуровневые останутся и даже не заметят.

Это как, сразу несколько миллионов на облачка от делать нечего? Ну вообще может так и будет после ядрен-батонов... Проявленный мир - это мир физ.объектов а не ля-ля ума... Без реального физического страдания - никаких просветлений не бывает Вроде именно тебе об этом писал или в твоей теме, не помню точно


Европа будет Свободной!!!
Власова
     26 марта 2022 (08:27)

Для памяти, как это було...

Воспитание ненавистью, русофобией, взращивание нацизма на Украине с 1991 по 2022. Лозунги.

1991 Маскалив на нажи!

1992 Маскаляку на гиляку!

1993 Аряяя любим Бандерку! Бий маскаля!

1994 Маскали нам нибраття!

1995 Маскаляку на гиляку!

1996 Любим Бандерку! Бий маскаля!

1997 Маскали нам нибраття!

1998 Маскалив на нажи!

1999 Бий маскаля! Склалайте трупи!

2000 Маскаляку на гиляку!

2001 Маскалив на нажи! Нибраття!

2002 Галадамор! Маскали вражини! Нинавидим!

2003 Бандера наш херой!

2004 Бий маскаля!

2005 Маскалив на нажи!

2006 Маскаляку на гиляку!

2007 SS Галичина херои!

2008 Маскали вражини! Нинавидим!

2009 Бандера наш херой!

2010 Маскалив на нажи!

2011 Нибраття! Нинавидим!

2012 Биндера придэ! Маскаля накаже!

2013 Бий маскаля! Огряяя! Гиднасть!

2014 Аряяяя! За Крим атветите!

2015 Сипары! Крысчани! Даунбасяне!

2016 Маскалив на нажи! SS Галичина херои!

2017 На гиляку! США пакарает! НАТО накажет!

2018 Забирём Кубань! Ми вяликия!

2019 Бий маскаля! Ихтамнеты! Усих пакараим! Резать!

2020 Маскалив на нажи!

2020 У сраку Минские! Усих накажим! Пакараим!

2021 Маскаль тоби пизда!

2022 А нас защооооо!???? Маскаль вихади на митинг, памаги усраенскаму брату!

смотреть картинку
Власова
     26 марта 2022 (08:31)

смотреть картинку
Leosun
     26 марта 2022 (10:02)

Власова

Это Вы так "волновались" о Водолейке, что теперь запостили свою пророссийскую пропаганду в ее теме? "Освобождение" Мариуполя - это его разрушение на 85% - это вчера мне написала приятельница, которая чудом оттуда бежала под "освободительным" огнем. Мариуполя, как города нет больше. В этом - вся суть русского мира - разрушать все, к чему он прикасается. По предварительным оценкам под русскими бомбами погибло около 20 000 человек. Живите с этим, "освободители"....

https://www.youtube.com/watch?v=kRtAPdREeb4

Власова
     26 марта 2022 (16:46)

Leosun!

Я обязательно посмотрю то, что Вы выложили, но никакой пропаганды я не пощу.

Я против всякой пропаганды.

Я за свободный выбор.

Я против зомбированных людей, где бы они ни жили.

Вы в Украине сами виноваты, что дали себя одурачить западным проходимцам. Варились в этом десятилетиями и делали вид, что все в порядке.

Водолейка точно так же пострадала не от русских,

я это знаю точно, наши бомбят только военных, их учебные центры, их ремонтные базы.

Мирных не убивают.

И дома не взрывают.

Открывают коридоры, которые ваши минируют. Никакой запад вам гум.помощь не прислал.

Наши на освобожденных территориях начали выплаты денег работникам и пенсионерам.

Хватит вашим всу-шникам парить мозги, только что слушала, как ваши же журналисты говорят, что всу "взорвали 100 русских танков, потери запредельные, победа по всем фронтам, русские бегут из Херсона...", в том же сообщении - что Россия идет на Приьалтику, Польшу и Каз-н... Вы там уж определитесь, кто выигрывает и кто вам позволит дальше жить в фашизме!...

Хотя, я сама националистка, против смешанных браков, против смены родины, веры, политических взглядов.

Прошу не провоцировать меня, есть еще много картинок, но все они не против самих украинцев, к ним у меня претензий нет.

Я против системы оболванивания народа, любого, и оголтелой ненависти ко всему русскому.

И да, вы всё еще наши!

смотреть картинку
mir_tesen
     26 марта 2022 (17:55)

Я против системы оболванивания народа

mir_tesen
     26 марта 2022 (17:58)

я это знаю точно, наши бомбят только военных, их учебные центры, их ремонтные базы

ТОЧНО!! ану мамой и детками своими поклянитесь, что точно знаете, я жду)))

Leosun
     26 марта 2022 (18:29)

Власова

Посмотрели мое видео или запросили разрешение в роспотребнадзоре? И что вы там увидели? Просто интересно, вы открыли мою ссылку?

У вас полная каша каких-то, несвязанных в стройную систему штампов. С одной стороны вы пишите

Я за свободный выбор.

а потом вы же пишите

Хотя, я сама националистка, против смешанных браков, против смены родины, веры, политических взглядов.

Так вы за свободу выбора или против выбора, который делает другой человек, нация, государство?

В современном мире космических и цифровых технологий, вся правда о русских транслируется, буквально, в прямом эфире. Обстрелы и бомбежки, а также осколки от ракет, авиабомб, в том числе фосфорных и кассетных, а, также, других снарядов элементарно идентифицируются по космическим снимкам и военным экспертизам. И как бы российский zомбиящик не создавал картинку "освободителей", весь мир прекрасно знает кто, откуда, когда и чем стреляет. Международный Трибунал по военным преступлениям и преступлениям против человечества, совершаемым рф и ее должностными лицами в Украине вам все покажет в деталях, ждите. Будут спутниковые снимки, фотографии, живые свидетельства пострадавших людей, экспертизы.

А пока для начала прозрения.

https://www.youtube.com/watch?v=6jAk9RoVtiY

Власова
     26 марта 2022 (19:58)

Leosun

Удивлю вас, но Роспотребнадзор преемница ОБХСС, расшифровывается как борьба с хищением соц.собственности. Соответственно, мне они не указ.

Свобода выбора предполагает самому определять свое развитие в пределах допустимых отклонений. Т.е., в школе проходят по программе книгу, произведение, вектор задан. Но всю остальную жизнь я не буду читать эту одну книгу, мне задали ориентиры, что можно, как можно, а как нельзя.

Есть и более длительные векторы развития, длиной в века, тысячелетия, а не в жизнь человека. Нация в пределах ее территории должна сохранить свои традиции, язык, культуру, для этого женщины должны вести себя, как берегини и передавать наследие предков.

Про сохранение чистоты помыслов, сознания и сверхсознания читайте сами, если у вас возможно это. И запад вам разрешит.

смотреть картинку
Galaxyalex
     26 марта 2022 (21:41)

Власова

а что тебя заставляет быть националисткой?

И ты можешь вспомнить: когда ты ей стала?

Права, Боже, не родилась же ты ею... В 4 года уже была -нет?, помнишь?


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере