Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     28 марта 2022 (13:30)

Власова

ну с тобой всё ясно Мозги слишком стары для переплавки... Видимо уже CANCEL Nazism будем проводить уже без вас динозавров....

Молодежь гораздо разумнее вас

Оно было бы здорово, если бы национального (расового) вопроса не было, но боюсь, что это не произойдет так быстро

а вот тут получше... Хотя бы есть понимание что есть - зло, что есть - добро


Европа будет Свободной!!!
Селин
     28 марта 2022 (14:59)

Мои дорогие собеседники Власова , Хелен , Водолейка

Я так давно не была на форуме... Вчера заглянула. И ужаснулась... Хозяйка "Окулуса" ведь придерживалась правилу - астрология, эзотерика, нумерология и т.д. Но не политика. А вчера, как прочитала...

Как жаль, что такой классный сайт превратился я даже слова не подберу. Оскорбления, претензии. К кому? К форумчанам, которые могут только сопереживать и молиться? У нас что ли жизнь не разделилась до и после? Прям такая зашибись малина и радость на лицах. Ура!!!!!

И я не хотела вообще ничего писать. Пишу для Власовой... Прекратите вообще что-либо объяснять. Оправдываться, наконец... Неужели Вы еще не сделали вывод, что Ваше мнение вообще никого не волнует. В принципе. Не волновало и до конфликта по всем счетам. Разве мы с Вами хоть раз допустили хоть толику национального разделения, оскорбления? Разве мы с Вами разделяли мир на хороших или плохих?

Я прощаюсь с сайтом... Прочитаю в основной ветке ответ на свой вопрос, если будет. И все!!!!! Конструктива не будет. Я реалист.

Мы не можем влиять на происходящее. Кроме как надеяться на мирное разрешение и молиться. За родных, близких, за хороших людей, где бы они не находились...

Спасибо Вам за все!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Galaxyalex
     28 марта 2022 (15:25)

Мы не можем влиять на происходящее. Кроме как надеяться на мирное разрешение и молиться.

Благодаря таким как вы - "непримкнувшим" - и происходят беззакония.... Вы надеетесь, что вам не придется платить за пассивную позицию?


Европа будет Свободной!!!
Селин
     28 марта 2022 (16:04)

Galaxyalex, а Ваша активная позиция - воин диванного войска?

Я всегда руководствовалась правилом - прежде чем кого-то упрекать, вообще обсуждать (уж тем более виртуального собеседника) - начни с себя прежде всего...

Недавно понравилось в соцсети. Задавали вопрос психиатру - а как проводят время ваши пациенты? И был вполне логичный ответ - сидят в соцсетях. И рекомендация психиатра - помнить об этом. Может так статься, что начинаешь с пеной у рта доказывать виртуальному собеседнику, а он написал что-то в Инете и побежал за очередной порцией укола...

Вы извините, но Вы не ведете диалог, Вы всегда вели монологи... Что весьма удручает...Хотя вряд ли Вы поймете - о чем я...

PS. Власова , вот видите, я опытным путем показала Вам, что права в том, что написала выше...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Galaxyalex
     28 марта 2022 (16:56)

Galaxyalex, а Ваша активная позиция - воин диванного войска?

не... я на астрале работаю ...неуловимыми вами лучами...уверяю вас, это очень могущественная сила, кою вы ещё опробуете


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 марта 2022 (16:58)

Я всегда руководствовалась правилом - прежде чем кого-то упрекать, вообще обсуждать (уж тем более виртуального собеседника) - начни с себя прежде всего...

ну и где вы себя в чем то упрекнули? Лично вы, что сделали, чтобы текущих событий просто не было?

Прочитал ваших 2 поста на Окулус сегодня - и увидел только истерику и ноль анализа и каких либо реальных действий.


Европа будет Свободной!!!
Власова
     28 марта 2022 (17:55)

Селин!

Привет!!!

Как личная жизнь?

Спасибо за понимание. Я тут держалась-держалась и под эмоциями на пытки наших пленных их демократичными извергами, стала бунтовать.

Да, я знаю, это - бесполезно. Их десятилетиями растили в ненависти и лжи, но почему я должна себя считать в этом виноватой.

Свою позицию для эфира я пояснила, а кто не догоняет, их проблема.

Водолейка, мы думаем, успели сбежать, хочется верить, что ее сын имел машину и они смогли выехать еще 24-го.

Но дальше, после всего этого бардака, уже не будет никакого сайта, это ясно. Астрологи, знающие о циклах, не припомнят о гражданской войне сто лет назад.

Берегите себя, мы с Хелен общаемся в личке.

смотреть картинку
HelenK
     29 марта 2022 (03:41)

Селин

Рада слышать. Как дела? Все в порядке?

Как жаль, что такой классный сайт превратился я даже слова не подберу.

Я тоже в шоке, что стало с сайтом. Даже говорить не хочу про это.

А что это за дата, которую разбираете в теме на основном форуме, если не секрет?

Селин
     29 марта 2022 (10:27)

Мои дорогие!!!! Большой привет!!! У меня очень большие изменения и в работе, и в личной жизни. Позитивного порядка. Но делиться на этом форуме, где фейковая информация превалирует, русофобия, оскорбления в личный адрес, я не буду…

Такое ощущение, что запачкалась… Лично я очень горжусь, что русская и имею белорусские корни. Что живу честно, открыто, занимаюсь волонтерством, зла никому не желаю и лучше буду заниматься чем-то полезным в реале, чем быть воином в диванных войсках.

То, что шло, идет и будет идти зомбирование – однозначно. Вот как они нас ненавидят, у нас ненависти на генном уровне нет.

Но, если Вас попросят дать короткую характеристику, что вы скажете? Что они жадные… Не зря еще с детства помню жизненный анекдот, как хохол, чтобы никому ничего не досталось, вагон яблок надскусывал. Их непомерная жадность и породила эту ситуацию. Когда они великолепно жили за счет западных средств, но на своей территории размещали ракеты, биолаборатории, развязывали информационную войну… Якобы для собственной защиты. Лично я телевизор вообще не включаю, но осуществляю уход за пожилым человеком и там все время они, они, они… Да дела нам до них не было бы, если бы они из-за своей непомерной жадности не были угрозой не только для себя, прежде всего, но и для всего окружающего…

И что меня ну совсем удручило, что они ничего этого даже не понимают… Только один аргумент: виноват москаль, бей москаля …

Может хоть теперь они без продажи своей жизни, своей гордости, своего будущего, начнут сами хоть что-то строить… Но они даже мысли не допускают, что они разменная монета в руках властьдержащих… И из-за нее сами пострадали и нас втянули…

Поэтому я этот сайт забуду, как самый страшный сон… Потому что ни одной конструктивной мысли, ни тени сомнения или размышления. Точно, продажные зомби.

Что мне надо – я узнала.

Я от всей души этого желаю.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Власова
     29 марта 2022 (14:00)

Селин!

Поддерживаю!

Жаль, что связи рвутся, годами мы старались поддерживать нормальные духовные отношения, всё-таки, как всегда, придем к ничему, к хаосу.

Одно радует, у нас люди не гнилые.

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере