Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     17 октября 2017 (13:01)

Релак,

Ваш вопрос говорит о том- насколько и как глубоко человек знает,понимает,и находиться в ладу с самим с собой, тоесть о знание/незнание.

Достаточно посмотреть на мой 1 дом ,чтоб это понимать. (Это к тому, кто с чем носиться в реальности и вехнему абзацу-понимание себя)

Мне не стыдно, это уже к ответственно за самого себя как к человеку/индивидуму.

Перепелка
     17 октября 2017 (13:02)

терпит ещё 2 месяца!!!

Я Тельцов люблю

Milasha а в чем подвох? Вот так и делаю. Есть четкие сроки. Если что-то не так, но я заинтересована готова потерпеть конкретный срок пока решиться задачка. Если задачка при всех усилиях не решится за отведенный срок усё пропало, выход за пределы отведенного времени, даже если чудо произойдет решение не изменит. Может я и пожалею о решении своем, но ни чего поделать не смогу, решение принятое и обжалованию не подлежит.

lana.nsk
     17 октября 2017 (13:02)

Я Тельцов люблю, один как то так и пригрозил, что терпит ещё 2 месяца!!! Да мой ты сладенький Какая прелесть Вот это терпение Okey

А у меня наоборот к тельцам какое-то недопонимание, при этом мне 3 тельца предлагали замуж. Все было без эмоциональных терзаний, никакой романтики от них . Я вообще после их предложений решила, что я им под мебель подхожу У одного уже все есть квартира, машина, дача, только жены нет. Другой сказал мне, что через год дом сдается и у него буде квартира, и нам надо поженится будет через год. Ну и третий был примерно такой же. При этом у меня в тельце нет ни одной планеты. Поэтому я их и не понимаю похоже.

Перепелка
     17 октября 2017 (13:06)

Все было без эмоциональных терзаний, никакой романтики от них

lana.nsk ну дык это ж серьезное дело-брак, какие эмоции и романтика

Milasha
Милана
     17 октября 2017 (13:09)

а в чем подвох?

Ну там ситуация такая была, что терпение лопнет через 2 дня. И смешно, что пригрозил таким сроком Обожаю вот это мой человек! в 7 доме.

lana.nsk
     17 октября 2017 (13:11)

А насчет пауз в отношениях, если я возьму мне может и понравится, а если мужчина мне скажет что ему надо время подумать, меня наверное это обидит.

Хотя я не представляю на практике, если вместе живут и я говорю, давай съезжай, мне надо подумать о нашем будущем.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (13:17)

у меня случай был , со вторым мужем ( ). Он несколько раз говорил,что ему нужны паузы. Это мы еще дружили. И как то он о паузах предупреждал, а один раз не предупредил. И на работе не появлялся тоже. Телефон выключен. Нигде его нет.

Вот поймите Рыбы, менталитет - не рыб.

Я в сомнениях пришла к подруге ( ), дело было вечером, на контакт Рыба не выходила третий день. Подруга позвонила своему другу - нач.уголовного розыска, он взял сводки, обнаружены трупы неопознанные ,по возрасту подходит. И мы в 23 ч ночи поехали по моргам. Подружайка запаслась перчатками( ей сказали,что только со своими перчатками). Наступила там в морге в какую то жижу, дико ругалась, объехали всех мертвецов 35 лет - ни один не подошел (подруга врач-недавно закончила МедВУЗ и все работники в морге с ней дружески здоровались). А я все время стояла в коридоре, и время со смерти моего мужа не прошло и полутора лет, у меня волосы стояли дыбом.

И вот мы вернулись домой. Нач.уголовного розыска передал всем постам ГАИ сводку на обнаружение авто с номерами его. И я додумалась отправить СМС его другу, о том,что он в сводку попал.

И, о чудо!!! Он тут же появился из паузы, и как ни в чем не бывало.

Он, оказывается,просто хотел побыть один. Но у него все время были ключи от моей квартиры, где живет мой ребенок.

Как вам это?

П.С. А на работу то он,оказывается,ходил (он начальник отдела был), просто попросил говорить мне,что его нет и не было.

Если вы скажете, что на самом деле я ему не нравилась.

То довершу историю. Он предложил в качестве средства от конфликтов - пожениться. И я согласилась. И через два месяца развелась.

дир.Дсц /

UmkaUran
     17 октября 2017 (13:19)

А у меня наоборот к тельцам какое-то недопонимание, при этом мне 3 тельца предлагали замуж. Все было без эмоциональных терзаний, никакой романтики от них . Я вообще после их предложений решила, что я им под мебель подхожу У одного уже все есть квартира, машина, дача, только жены нет. Другой сказал мне, что через год дом сдается и у него буде квартира, и нам надо поженится будет через год. Ну и третий был примерно такой же. При этом у меня в тельце нет ни одной планеты. Поэтому я их и не понимаю похоже.

Чего? Как раз нормальные мужчины, понимают, что чтобы звать женщину в брак надо сначала дом построить, дерево посадить - я бы согласилась

ЗЫ - я Дева махровая, ежели чего

Relax
     17 октября 2017 (13:20)

Ирина вот и я говорю- бессовестно и безответственно так себя вести. Маштабы личного пространства вселенские. И как долго вы терпели?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Перепелка
     17 октября 2017 (13:21)

А насчет пауз в отношениях, если я возьму мне может и понравится, а если мужчина мне скажет что ему надо время подумать, меня наверное это обидит.

Хотя я не представляю на практике, если вместе живут и я говорю, давай съезжай, мне надо подумать о нашем будущем.

lana.nsk я себе плохо представляю мужчину которому "надо подумать" в разрезе съехаться и т.п. Потому как это мужчина должен предлагать подобные вещи, а не я.

Если это предложение от меня поступило, то мужское "надо подумать" однозначно в топку.

Можно "надо подумать" когда стоит выбор ходить со мной на сальсу или на гончарное искусство.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере