Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     17 октября 2017 (14:45)

KIV

Да, про морг вообще жесть. Но я с легкостью могу такое себе представить.

Relax

Это под управлением Сатурна! У меня 3! знакомые девушки - с мужиками те же проблемы что у вас (у нас)))

И мужчины им всегда слабые попадаются.

Ума не приложу, как это с марсом связать . у Милаши тоже , она кремень.

KIV

Саянка, а у меня наоборот, индикатор, если я могу человеку хоть что то сказать, без боязни,что он меня неправильно поймет, если я могу показаться во всей красе, если нет никакого стеснения и неудобства быть собой - то этот человек записывается в мои.

Так и у меня так, но не на начальной стадии. Мне близок тот, кого могу послать подальше, а потом спокойно поговорить (типа "да отвянь, иди в ж.."...).

И про ненакрашеность согласна, все это тоже есть.

А вначале вот такая вот байда происходит. Но с такими людьми мне потом просто не по пути.

Не понимаю, почему я терплю неудобства даже вначале отношений. Ну логично было бы не продолжать в самом начале, если что-то не нравится. Терпеливый марс ? Желание любой ценой добиться своего кстати тоже может быть, даже если не сильно надо

lana.nsk

Я тоже это отследила в своем поведении. Это прям маяк для меня, если мне с человеком легко и просто и я веду себя при нем естественно, не стараюсь себя как говорится перепрыгнуть, то мой человек. И вот даже если отношений не сложилось, мы все равно друзьями остаемся.

На каком этапе отношений Вы обычно понимаете, что все так, как надо?

Здесь еще дальше копать надо, выгоды свои искать в этих отношениях, ведь если вы держитесь за них, значит вам лично это что-то дает. И менять убеждения, что свои выгоды вы можете получить и по другому. Он же не единственный на белом свете мужчина, из 7,5 млрд. человек половина мужчины, а это ого-го какой выбор

Сидела думала... никакой выгоды, даже на тот момент. Наверное и правда, как охотник. Они же, если честно, мне не особо нужны (большая их часть). Но я продолжаю добиваться, забывая, что пользы с них почти ноль. Чето осенило щас

KIV

Но, судя по опыту, даже настороженность не мешает танцевать лезгинку на граблях.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     17 октября 2017 (14:50)

у Милаши тоже Марс Козерог , она кремень.

А почему это мой М слабак? И почему я кремень?

lana.nsk
     17 октября 2017 (14:53)

Milasha

А я чет не поняла про косметику. Вообще краситься перестаёте?! И за собой следить?!

Нет конечно, это уже чересчур.

Просто нет внутренней суеты, как я выгляжу. Блин, сейчас придет, а я ненакрашенная , прическа не в порядке. Я с собакой выхожу гулять вечером в темноте, подкрашиваю губы, лакирую прическу,если что сама в шоке , но всегда так делаю.

lana.nsk
     17 октября 2017 (14:57)

Sayanka

у Милаши тоже Марс Козерог , она кремень.

У нее же 7 в тельце, Milasha где-то выше писала, вот и практичность.

Sayanka
     17 октября 2017 (14:57)

Relax писала, что у нее подруги проявляют излишнюю мягкотелость по отношению в М, потому что, по ее мнению, у них (у подруг) сильный марс в .

Но я не понимаю, как это связано с марсом. Тем более, что у Вас тоже , но Вы не позволяете себя использовать, не прогибаетесь.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     17 октября 2017 (15:00)

lana.nsk

Умгу, а у меня в , . че я такая?

А у Милаши еще и У7 , она не такая дурная в этом деле. Вообще расчет в отношениях.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (15:00)

А я чет не поняла про косметику. Вообще краситься перестаёте?! И за собой следить?!
-я вообще перестаю, дома по крайней мере. Он же домой ко мне приходил.

Я еще почему заметила, я раньше красилась ярко лет с 13, малевала себе все что можно, прическа с начесом, вода с сахаром - вместо лака, клипсы, тени, карандаш, пудра, помада.

И муж мой, первый, нам 19 лет было, как то на даче увидел меня умытой, и попросил больше не краситься. Он это объяснил так:" когда ты ненакрашенная - ты моя". И я не урод, и не вульгарно красилась (крашусь). Просто я это запомнила еще тогда, можно сказать с детства.

И вот второй раз со мной такое ощущение было, что я постепенно перестала, умываюсь и все. Ну крем, понятно.

и этот парень мне сказал "Ты такая интересная, когда не накрашенная", ну и улыбался. В общем то мне просто понравилась реакция.

Sayanka
     17 октября 2017 (15:06)

Крч, поняла я опять (раньше тоже до меня это доходило, только забыла) - охотница я. Мне реально хочется добиваться цели долго и нудно ДСЦ , марс в 7, .

Я даже о тех отношениях, которые на ниточке, думаю, что мне нужно его добиться. А что потом с ним желать - я не знаю, тк придется от всего отказаться взамен не понятно на что...


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     17 октября 2017 (15:06)

Если бы меня не обманывали, я бы паспорта не проверяла приходится защищать себя.

Sayanka
     17 октября 2017 (15:11)

Milasha

Если бы меня не обманывали, я бы паспорта не проверяла приходится защищать себя.

Можно Вас спросить, какой самый ощутимый обман со стороны М был в вашей жизни?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере