Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Relax
     17 октября 2017 (15:19)

Relax писала, что у нее подруги проявляют излишнюю мягкотелость по отношению в М, потому что, по ее мнению, у них (у подруг) сильный марс в .

Sayanka, я подчеркиваю - это не мягкотелость, это прямота и благородство . Когда человек сильный и не нуждается в манипуляциях, обманах, подкатах фальшивых, то ему сложно фильтровать это в других, независимо даже от позиции Нептуна.

Смотрите, ведь в жизни, кто больше всех видит в других зависть? Да тот кто сам всем завидует! А кто не завидует, тому всегда удивление когда его успехи кого-то до дрожи доводят.

Так здесь. Вы ждете к себе того же отношения, которое даете сама, и это логично. Что ж поделать если у мужиков другие планы, или они меняются


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 октября 2017 (15:19)

Милана, а мне скажите, как паспорт проверить? Точнее где его взять? Ведь человек его наверное не носит?

Я даже о тех отношениях, которые на ниточке, думаю, что мне нужно его добиться. А что потом с ним желать - я не знаю, так придется от всего отказаться взамен не понятно на что...
- Саянка, так получается,что вы еще ни разу не добились,чтобы посмотреть,что там потом то бывает.

Может триумф?

Milasha
Милана
     17 октября 2017 (15:22)

Ну вот пожалуй про соц.статус и был обман. Это я потом уже поняла, что для женатых мужчин это обычное дело. Так сильно видимо хочется разнообразия. Шакалы

А вот после работы в кредитном отделе узнала, как много люди врут. Ужас!!!)))

Sayanka
     17 октября 2017 (15:24)

Relax

Слушайте, это точно и приятно . Я и правда подвоха никогда не жду и подозревать мне обычно лень, пока моя "красотка" не подключится.

А я на нептун все валю обычно, что типа люди же хорошие, они не могут быть такими коварными а я такой дууурой


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     17 октября 2017 (15:29)

KIV

Саянка, так получается,что вы еще ни разу не добились,чтобы посмотреть,что там потом то бывает.

Может триумф?

Наоборот, я всегда добиваюсь своего так или иначе. Один раз был прокол, и слава богу.

Если фактически за мной победы нет, то они потом за мной козликами ходят с просьбой об аудиенции и очень долго. После победы они становятся мне не нужны, потому что нужно жить в отношениях, а это скучно с ними, тк они мне не подходят. А подстраиваться мне надоедает.

У меня сейчас озарение прям...Я сама создаю себе ситуацию, проваливаюсь в нее, а потом расхлебываю Я просто ужасна

Тот с ниточкой - самый достойный и честный, из-за него единственного я так мучилась. Но не потому что не добилась (ну может процентов на 20% из-за провала), а потому что это были самые красивые и благородные отношения в моей жизни


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     17 октября 2017 (15:37)

Милана, а мне скажите, как паспорт проверить? Точнее где его взять? Ведь человек его наверное не носит?

Если машина есть, то все с собой носят.

Sayanka
     17 октября 2017 (15:39)

Значит это я обманщица

Какой-то разрыв шаблона у меня сейчас происходит.

К чему тогда мои сопли? А к тому, что я борюсь за тех, кто не моё... По факту у меня было 2 нептунианских отношений, которые были классически по нептуну: муж игроман, и роман с ослиной головой на транзитах нептуна. Вот это был урок на всю жизнь


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     17 октября 2017 (15:40)

Milasha

Если машина есть, то все с собой носят.

Хм, тогда карман?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lissa
     17 октября 2017 (15:42)

Sayanka, я подчеркиваю - это не мягкотелость, это прямота и благородство . Когда человек сильный и не нуждается в манипуляциях, обманах, подкатах фальшивых, то ему сложно фильтровать это в других, независимо даже от позиции Нептуна.

может мое так же проявляется ибо очень отзывается описание мне

Sayanka
     17 октября 2017 (15:42)

Нее, все равно тема актуальна, тк нептун со стороны М несет прощение всего и вся...


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере