Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     17 октября 2017 (10:53)

"выключает телефон во время свидания".

Вроде пустяк, но как вы относитесь к разговорам по телефону во время свидания? Не срочно с мамой или по работе, а разговор с друзьями минут на 5?

Мне бы это не понравилось, посчитала бы это не вежливым, но это не было бы смертным грехом

"не отвечает на звонки и не перезванивает"

В тот же день? В черный список отправляем? А вдруг что-то случилось или он потом врет, что что-то случилось


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     17 октября 2017 (11:00)

А как быть если парень действительно стеснительный? Бывают же такие, в карьере ас, заслуженный специалист, а с женщинами затык, и опыт маловат.

Это мой персонаж, меня к таким тянет))) И как понять стоит ли он усилий, я до сих пор не поняла.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     17 октября 2017 (11:04)

Relax

Надо по-тихому подкатывать , выяснять, есть ли взаимность и брать ситуацию в свои руки на начальном этапе. ИМХО


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lissa
     17 октября 2017 (11:05)

Пауза для разобраться в себе - чисто Рыбья фишка!!!

Я ее слышала только от Солнце Рыбы .

И мне Солнце Лев Меркурий Венера Марс Дева - это совершенно не понятно. Я даже запомнила это для себя, как сигнал SOS.

А так же как и "не отвечает на звонки и не перезванивает". "выключает телефон во время свидания".

аааа!!!! мое в ужасе!!! именно это мне и говорил последний мужчина... надо разобраться в себе, не перезванивал и не отвечал на звонки, и да!!! выключал телефон...

у него, конечно, , но я не верю в это во все.. не нужна я ему вот и все

Sayanka
     17 октября 2017 (11:07)

Я тоже не верю в паузы, особенно, если отношения на начале пути. Фигня все это, будто не знает просто, как отшить.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     17 октября 2017 (11:10)

lissa, я знаю мужчин с такими манерами. И они обращаются так СО ВСЕМИ! И с родителями, и с друзьями, и с коллегами. Сейчас это кстати распространенный тип поведения, ну типа да я такой вот эксцентричный... Ну и терпят его, в основном люди с плохими границами либо те кому на него просто наплевать, и могут кинуть также его в любой момент.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     17 октября 2017 (11:12)

Пауза для разобраться в себе - чисто Рыбья фишка!!!

Последний раз про взятие паузы слышала позавчера на тренинге. Речь шла о классическом процессе управления. Когда что-то идёт не так берётся пауза для анализа. Я не уверена, что это , но и не спорю. Инфа для размышления.

Если человек не берет трубку, не перезванивает, для меня это всегда(!) означает, что он не хочет. Это из разряда "втопку". При любом форсмажоре М найдёт время оправдаться, если это действительно был форсмажор.

lissa
     17 октября 2017 (11:15)

Milasha, да, согласна, такие поступки красноречивее всего. Просто почему-то женщины реально всегда ищут им оправдания, а тут все просто же. это очень отрезвляет, хотя и болезненно.

Sayanka
     17 октября 2017 (11:15)

Milasha

Если человек не берет трубку, не перезванивает, для меня это всегда(!) означает, что он не хочет. Это из разряда "втопку". При любом форсмажоре М найдёт время оправдаться, если это действительно был форсмажор.- записываем


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lissa
     17 октября 2017 (11:20)

Ситуация, в которой «он не перезвонил», для здоровой девушки означает конец отношений, для нездоровой — начало любви.

вот в тему из Лабковского

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере