Форум Окулесица

Тема 555, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     9 января 2007 (22:21)

Да я в курсе нашего "белорусского чуда"(((... Откуда ноги растут понятно... - просто что теперь ждать то?... И чего их сейчас всех попучило... не вчера же это все началось - сидели сидели... и нате! Новый год получился с огоньком... а дальше по нарастающей?... Читала я прогнозы на год - не помню чтобы ктонибудь из гуру такое пророчил...

Доктор
     9 января 2007 (22:22)

Плиз, дайте данные батьки ...

аист
птицца
     9 января 2007 (22:23)

Батька у нас секрктный у него как у Сталина всего по два и никто ничего не знает точно... ни места рождения ни даты ни времени - источники расходятся во мнениях)))

вот одна 30.8.1954. а месторождения г. Шклов могилевской области

вот другая

родился 30 августа 1954 года в поселке Копысь Оршанского района Витебской области в 16 часов 10 минут

psilona
     9 января 2007 (22:25)

Ого, Доктор 22-е сообщение в 22:22!

Доктор
     9 января 2007 (22:37)

Cпасибо, Аист , ого, Рsilona

Батьку я считал, еще в начале, но карту выкинул, случайно - проверим.

Очень интересно подобрано время встречи ВВП с Меркель (забавную cинастрию, кстати, Петрович у себя в журнале давал), с учетом карты ВВП, МБХ и остальных фигурантов тех переделов.., наверное, и с украинскими vipами состыковано... Значит, в конце января чей-то затевается мировыми финрежиссерами, а Батька - предлог ...

leo
     9 января 2007 (23:01)

http://www.unian.net/rus/news/news-179351.html

аист
птицца
     9 января 2007 (23:10)

Мне вот на самом деле фиолетово, что в независимом государстве жить, что в едином. Мне надо, чтобы была свобода передвижения, проживания, работы и учебы. А никаких патриотических чувств к отдельно взятой стране я не испытываю...

Эта вся песня про единое государство изначально была чтобы выманить низкие цены на газ и торговать дармрвой российской нефтью за дорого... А сейчас конечто ... независимость типа продать не хотим.. ага ... смех в зале...

Alida
     9 января 2007 (23:28)

аист, ну что ты в самом деле?! Разве мнение народа когда - нибудь учитывалось? Не переживай, лучше перейди в другую тональность. Все будет так, как будет. Это все переживаемо, поверь.

аист
птицца
     9 января 2007 (23:33)

Alida да у меня просто пол жизни проходит между Москвой и Минском. Я поэтому и растроилась так... Если я сейчас не смогу туда сюда кататься без проблем... очень как-то мне хреново будет... И сына там учить собираюсь и мама там... и друзья все... Ладно может я зря паникую.. може угомонятся...

Alida
     9 января 2007 (23:40)

Конечно будешь кататься как раньше. Может придется платить или ездить реже. Всегда что-то можно придумать. Жизнь не стоит на месте. Нет смысла заранее дергаться.

Вот, последняя фраза лучше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере