Форум Окулесица

Тема 555, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sparow
     10 января 2007 (14:38)

Аист! Не волнуйтесь! Я тоже из Минска, муж в Москве работает, мотаемся туда-сюда постоянно... В свете последних событий могу сказать, все, что происходит только к лучшему... Проблем конечно добавится, но думаю не надолго... Если АГЛ не будет соглашаться на условия России его просто "снимут". Так что неизвестно, что лучше...

Нас должен больше волновать последний указ, согласно которому все индивид.предприниматели не имеют право нанимать на работу посторонних людей, только родственников. Малый бизнес скоро исчезнет вовсе, все будет в одних руках...

аист
птицца
     10 января 2007 (14:41)

Да... sparow указов у нас одни мудрее другого хатает... Это у нас так демографическая ситуация лечится)))) теперь придется всем на всех срочно жениться или усыновлять))))

sparow
     10 января 2007 (15:01)

Это больше направлено на то, чтобы ИП стали юр.лицами. Очередная перерегитсрация, опять таки немного денег срубят... В этом случае налоги наверное другие. Я, честно говоря, точно не знаю, т.к. слава богу нас это не касается. За земляков обидно... Мы же как кролики подопытные.

     10 января 2007 (15:12)

sparow

Скоро все будет в руках каждого.

Конечно же не безпотерь.

sparow
     10 января 2007 (15:27)

Да, ладно... Будь, что будет. Мы все равно не можем ничего изменить, к сожалению, остается только скрипя зубами наблюдать.

leo
     10 января 2007 (15:28)

http://www.unian.net/news/print.php?id=179452 спектакль близится к завершению, :D ,о чем говорилось выше...

...трудно понять души нашей похмелье!

Кроме того, этот факт при правильной его интерпретации, помог бы понять и другие загадки похмельной славянской души. Например, куда делась российская нефть по дороге в Европу. Европейская комиссия призвала Россию и Беларусь срочно предоставить информацию о прерывании поставок нефти, но заявляет, что немедленных рисков в плане поставок нефти в ЕС нет.

Ага! Пока славяне между собой не договорятся, ничего в Европе не будет!

Европа задумалась. Догадается ли она окончательно?

Думается, вряд ли. В Европе не читали басни Ивана Крылова. А глyбокий смысл известной в славянском мире басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что лишь потеряв сыр, ворона обрела свободy слова и свободу вообще...

То есть мы сначала что-либо должны обязательно потерять для того, чтобы потом что-нибудь приобрести. Даже ценой собственной выгоды и собственного имиджа. Это обязательное условие нашего продвижения вперед. К Европе, то есть. И пусть она нас не боится. Если может…

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере