Форум Окулесица

Тема 555, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
leo
     9 января 2007 (23:43)

"Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать."

Книга Екклезиаста : 1.15.

Доктор
     9 января 2007 (23:47)

Да нет, Батька не прост... - это "Кондолиза в хоккейных доспехах", его новогодний Сатурн только обозначил то, что другому гаранту на неделях предстоит, знаки следующим стало быть подает, а самому то еще лето бы проскочить ... Кто то со стороны счас обязательно воспользуется этим сатурнианским экзаменом "железных cлавян-аскетов в дорогих костюмах", а режиссер всего действа останется доволен по-любому ...

leo
     10 января 2007 (00:02)

"...а режиссер всего действа останется доволен по-любому ..." - спектаклем "офицера действующего резерва" под ником "Бацька"...

Доктор
     10 января 2007 (00:36)

куклы так похожи на людей

     10 января 2007 (02:19)

Голодный сытого не поймет.

Gaida
     10 января 2007 (10:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аист !

,,реалный алмутен,,- Из России в Латвию , что би спокойно приезжатй надо оформитй Частную собственностй на свойо имя.

Знакомийе мучилисй ,из Омска к старенйким родителям в Ригу, приватизировали квартиру в Риге на жителя России. Тепер родителям не надо оформлятй приглашенийе ,стоятй в очереди, ходитй в российскойе посолство.

Аист,

может и с вашими так можно?

Что говорит закон в Белорусии?

аист
птицца
     10 января 2007 (11:24)

Gaida до этого нового года мне вообще ничего не надо было чтобы поехать в Москву. Никаких приглашений и возни - села на машину и можно было даже не брать паспорта. А сейчас на границах какие-то разборки - чего-то затомаживают- растомаживают и стоит очередь часов на 6-8. И я что-то не вижу чтобы ситуация рассасывалась. Только новые и новые ужасы в нашем городке...

halli
     10 января 2007 (11:35)

Добрый день всем!

аист!

живу сейчас с Мужем в москве, а на НГ была у родителей в Гомеле (Белоруссия), возвращалась в Москву на машине с мужем 8.12.2007-никаких очередей на границе нет! все пока без изменений! вот что дальше будет- вопрос!(давно с мужем сожалеем об отсутствии двойного белорусско-русского гражданства)

аист
птицца
     10 января 2007 (12:00)

У меня ребята вчера ехали и вот с границы мне смску послали что стоят в очереди уже 4 час. (((( Российская таможня требует с белорусских граждан оформлять временный ввоз транспортного средства и оплячивать это дело...

Так что каждый день сюрпризы...

Еленa
     10 января 2007 (12:09)

Юль, так это не новость. Позапрошлый год и Украина для россиян это ввела. И те же условия пересечения границ. Так что...

Хорошо, что на Окулусе мы все близки и едины.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере