Форум Окулесица

Тема 555, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Pimpa
     9 января 2007 (20:47)

порядка там не будет, пока лукашенко почки не отобъют

Alida
     9 января 2007 (20:53)

А где у нас нынче порядоК? :p

leo
     9 января 2007 (21:20)

http://obozrevatel.com/news_print/2007/1/7/151037.htm

аист
птицца
     9 января 2007 (21:42)

Понимаете ситуация развивается по принципу "..ах вы нас так?! А мы вас вот как!... Ах вы нам вон че? А мы тогда вот с этого боку вьедем!"

А народ то привык к тому что все без проблем проезжали границу не останавливались - без документов даже, а теперь и через границу не переехать и неизвестно вообще чего ждать...

Alida
     9 января 2007 (21:55)

аист, первый абзац - классика.

Когда - нибудь не будет границ, виз и т.д. - сказка. Хотя ,осенью, проезжая границу Литвы в Палангу - поприветствовали, обратно - не вышли. То ли было раньше?

СПРУТ
     9 января 2007 (21:57)

Да, более тысячи лет масонские наперсточники

забавляются, разделяя и делая вражду между

славянами.

galinablanca
     9 января 2007 (21:57)

У меня близкая родня в Гродно (Беларуссия). А отец с бабушкой в Феодосии (ныне Украина). Сама я в Москве. Как никто другой понимаю проблему. Я уж промолчу, что у меня в генах творится, какая международная свистопляска)))

galinablanca
     9 января 2007 (21:57)

продублировалось почему-то

аист
птицца
     9 января 2007 (21:58)

Неужели это так грядущее соединение Марса с Плутоном колбасит... Но там же трины к Сатурну хоть и расходящиеся - должны какие-то тормоза сработать. Не в разнос ж пойдут "ответные меры".

Liuba777
     9 января 2007 (22:14)

аист

Белорусы, давно уже грабят, их вся политика так построена, но пока грабили, не нефтяные деньги Россияне сидели молча, к примеру конфискация 1 фуры государству приносило от 100000 и 1000000 долларов+ транспортное средство, которое не маленькие деньги тоже стоит, а этот бизнес контролирует родственичек батьки. При чем негласно судьям сказано, что суды против их государства кто выиграет, тот лишиться статуса судьи пожизнено. По конфискациям даже план установлен был,сикоко машин в неделю, попробуй не выполни, как результак никто не едет. Кстати нефтяной бизнес тоже батьки. Политика гнусявенькая, что у россиян-политиков пока нефтянные денюшки не тронули, что у другой стороны. Нашла коса на камень

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере