Форум Окулесица

Тема 555, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     9 января 2007 (19:18)

Ребята ну что такое творится с Россией и Белоруссией - все как снежный ком катится то газ то нефть то машины на границах ... Я что-то в панику тихо ударяюсь...

http://news.tut.by/politics/80447.html

Скоро великую белорусскую стену строить начнем и тряхнув партизанскими навыками, будем пускать под откос московские поезда ...

Alida
     9 января 2007 (19:53)

аист, мы давно уже ничему не удивляемся в Прибалтике, хотя трудно к этому привыкнуть. Не расстраивайтесь, постепенно перестанете удивляться :p Мне тут порассказывали знакомые как в Москве относятся к русским из Прибалтики с Российским гражданством при проверке паспортов...Удивляться нечему. Это же политика.

аист
птицца
     9 января 2007 (20:05)

Сейчас как с Грузией начнут - ловить в Москве народ с белорусскими паспортами и депортировать на родину что ли? Что такое творится то????

Alida
     9 января 2007 (20:09)

Нет, как с Грузией не будет. Думаю все рассосется. Аист, не переживайте, раз повлиять не можем ни на что.

p.s Мама неделю отмечается в Москве в живой очереди, приезжая издалека, делая визу. Маразм.

Sorry, я рассердилась тоже.

Доктор
     9 января 2007 (20:11)

Нет, девочки, cейчас начнется процесс поинтереснее !.. Cатурн выходит на ось, держащую тему Х-П и, соответственно, выходин на П-ЗЛУ-Лил ...

Cчас начнется самое интересное и ...силовое (М-П)

Наблюдаем !

аист
птицца
     9 января 2007 (20:15)

Дохтур! Дайте йаду!... какое к лешему силовое. Мне что окоп рыть идти? Или запасать в подвале провизию на 12 лет на случай ядерной зимы?

Наблюдает он....

beta
.
     9 января 2007 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

аист,а что случилось???

А мне,скажу по секрету, сильно не нравится ваш президент :о . Ну тааак Иудушку Головлева напоминает(Салтыков-Щедрин,*Господа Головлевы*),пренеприятный дядя.

По-моему, он доерепенился.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alida
     9 января 2007 (20:26)

beta, Не подливай масло в ...костер. Ты думаешь наш_а лучше? Попугают друг друга, потом помиряться.

beta
.
     9 января 2007 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...наша - дама!Хоть и ограниченная.

Ну да,у них же все как у людей.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Доктор
     9 января 2007 (20:35)

Я же не сказал "силовое по отн. к странам", хотя, масоны используют шанс М-П на кого-то наехать в какой то части света :D, а у славян, скорее, между личностями, на таком аспекте и на печи лежать ... Перед ув. Меркель должны же себя показать, а то она им специнфо ... :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере