Форум на ОКУЛУС

Тема 39655, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 декабря 2020 (13:36)

inhobbock, а сатурн хороший? Не пораженный, не ретроградный? Ваша цель - служить окружающим. Ваша борьба с этим временна, обычно текущие ситуации заставляют нас брыкаться, это временно.

     8 декабря 2020 (13:57)

видел с детства четко- возможно именно так работает упр 10-го во 2 доме. Земной 2 дом...У меня упр МС в 4-м -- немало дорог прошел, чтобы найти и понять- кто мне дорог в жизни, кто совсем не дорог. самые близкие и родные бывает хуже чем совсем чужие. У меня было не раз - Свои - Отворачивались в очень трудную минуту, а чужие ... от души от сердца руку дружбы предлагали.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 декабря 2020 (13:59)

профориентация должна быть по Селене.- -круто завернули... но ... что-то от правды - в этом есть..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 декабря 2020 (14:01)

цели должны быть высокими - -Какими высокими?.. можно пример?


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     8 декабря 2020 (14:06)

Джай, Сатурн ретроградный в последних градусе Льва, из аспектов с Юпитером в 3 секстиль и с Хироном в 1 трин.

Я понимаю, что в служении людям, но вот на практике да ещё и чтобы удовлетворение внутреннее с пониманием, что нашел себя - тут проблема.

astrofox98
     8 декабря 2020 (14:17)

круто завернули... но ... что-то от правды - в этом есть..

это совсем не что-то ) Я всех просканировала кого знаю ) Это 100% попадание


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     8 декабря 2020 (14:21)

это совсем не что-то ) Я всех просканировала кого знаю ) Это 100% попадание

Нет. Селена в плане работы только косвенно чтобы понимать что у человека получается хорошо.

youlaha
     8 декабря 2020 (14:21)

Сатурн ретроградный в последних градусе Льва

Ну вот и ответ об неудовлетверенности. Причем ретро говорит о том что тему надо проработать, прожевать, осознать.

astrofox98
     8 декабря 2020 (14:24)

Я понимаю, что в служении людям, но вот на практике да ещё и чтобы удовлетворение внутреннее с пониманием, что нашел себя - тут проблема.

а потому что все упирается в покупание табуреток- в жесткую материю )) Надо цели ставить в жизни правильные- высокие ( Джай- Вам дз - понять что такое высокая цель . Пардон за наглость . Ну честно - удивили ) И детей этому учить. Тогда в жизни всегда будет смысл и удовлетворение


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     8 декабря 2020 (14:25)

inhobbock, если вам 40+ то неудовлетворенность это еще о том что где-то вы забуксовали, не нашли свой путь. Надо искать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере