Форум на ОКУЛУС

Тема 39655, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     8 декабря 2020 (20:19)

У меня у10 Нептун в 6 всю жизнь колбасит, хотя изначально хотела учиться на врача.

Со-у10 в 10 Карьеру не сделала,

Астрофокс, не могу понять чем могла мне помочь Селена в 12 доме, так и не нашла. Какая- то поддержка «оттуда» все же идёт, выручает, но каким боком это к карьере относится или к делу?

У сына у10 Плутон в 10. У12 Юпитер на МС- тоже никакой карьеры не построил..Селена в в 1 д- тоже ничего общего с it

Darina
     8 декабря 2020 (20:21)

Селена показывает наши хорошие наработки из прошлой жизни, также как и Кету, они у меня в соединении в , но к работе не имеют отношения.

Селена в Водолее

В прошлой жизни вы были альтруистом, ко всем подходили на равных, пришли в состояние полной свободы, четко различали добро и зло, были реформатором, вдохновителем, поддерживали в людях веру, несли свободу другим людям и животным. На первом уровне вы получаете награду в виде того, что на вас никто не давит, вы независимы. Вам везет во всех новых делах, вам легко выбирать между добром и злом, у вас хорошие друзья. На втором уровне вы будете двигаться в том же направлении, то есть будете реформатором, вдохновителем, альтруистом. На третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, вы способны видоизменять карму людей и свою карму тоже. Через вас входит в мир новая светлая вера, новые религии. Вы видоизменяете взаимоотношения вокруг себя и выводите людей на светлый путь.

astrofox98
     8 декабря 2020 (20:56)

Водолей- это физика, наука, техника, адерная физика, астрофизика, астрономия ) Это одухотворенный технарь . Близнецы честно говоря пока не поняла ) У меня они не очень аспектированы ... Найду напишу . А какой высший управитель в Близнецах ?

p.s. Водолей-Талант работы во ВТОРОЙ ПОЗИЦИИ ! ( Изгнание Солнца) Умение дружить со всем миром включая богатеньких . Отсюда они Вам платят за верность ! ферштейн ?

pp.s. Короче надо смотреть по сильным-лучшим качествам Солнца этого знака в котором Селена. Близнецы- можно открыть радиоточку ))) Легкость контактов- это могут быть и хорошие продажи и маркетинг и журналистика работа с быстротой передвижения - агент недвижности например и даже стюардесса


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     8 декабря 2020 (23:18)

Близнецы честно говоря пока не поняла

У меня селена в близнецах. Чистый источник информации. Как у меня, так и я сама. Я всегда молниеносно нахожу нужную мне информацию в нужный момент, чистую без лишнего хлама, важное итд. А так же передаю только самую суть важную и нужную, конкретную итд. Описание 100% верное.

Близнецы никакие не продажи - не выдумывайте.

Aquarian girl
     9 декабря 2020 (00:19)

цели должны быть высокими

Если цели вообще что-то должны, что спорно, то пусть будут работающими для конкретного человека, а не вызывающими невроз

_________________

«нашла себя!»

Находить себя это процесс, а не результат. Как в карьерном, так и в жизненном смысле. У людей, которые фиксируются на результате, конечной точке, часто опустошение от достижения или фрустрация от «неудачи».

С каждым новым опытом, должностью, уровнем заработка, годом мы перенаходим себя снова и снова, как бабуля из сказки о золотой рыбке И совершенно необязательно идти к одной цели всю жизнь, или менять цели, или иметь низкую, или высокую, мы все равно все идём в этой жизни к двум целям - накоплению опыта и финалу)), как бы ни были карьерно успешны или наоборот. И к ним мы идём успешно независимо от наших телодвижений

astrofox98
     9 декабря 2020 (00:22)

Подвешенный язык в продажах это $$$ - это даже не обсуждается . Я работаю с маркетинговыми спец. Они мозг занесут i вынесут. Кстати я так и подумала, что у вас Селена Близнецы ... Но похоже там еще и какая-то бяка у Вас. Близнецы такие легкие - просто пух и свежесть . Чего о Вас не скажешь


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     9 декабря 2020 (00:27)

А не Вы-ли говорили, что недвижимость продаете ? ААА ???

Как я попадаю в яблочко- самой завидно. А до настоящего аспекта в дирекциях еще 2 градуса ( Солнце_Нептун- трин , Уран Нептун , Марс- Уран- трин )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     9 декабря 2020 (00:34)

Близнецы такие легкие - просто пух и свежесть

Я пух и свежесть. У меня селена, и .

Вы меня неадекватно воспринимаете из-за моего - мои слова влияют на вас и раздражают вас

astrofox98
     9 декабря 2020 (00:37)

да Вы передираете мои фразы и мысли. Другие не замечают, поскольку тут внимательных минус 50. Нет никого Но я все вижу и помню ( )

Идите себе с миром


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Анахат
     9 декабря 2020 (00:59)

Ой, повеселили. Конечно не так, как вчерашней темой про растягивание сосисок

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере