Форум на ОКУЛУС

Тема 39655, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     8 декабря 2020 (15:20)

То есть вы сейчас этим хотите сказать, что реализовались по Селене и счастливы. Ну ок, а есть люди, у которых потенциал 10 дома спит крепким сном и кому-то вообще поздновато его будить. Все бывает, я высказала свое мнение относительно того, что фиктивная точка не может замещать реальные планеты и превосходить их в значимости. Кто-то вообще на Парс Фортуны опирается в трактовке и от него строит интерпретации. Любой каприз за ваши деньги, как говорится

astrofox98
     8 декабря 2020 (15:24)

конечно , если вы можете заработать не особо напрягаясь не от кого не зависите и никому ничего не должны - это великое счастье. Просто потому, что благодаря этому я например имею свободное время, которое могу использовать так, как я хочу. Астрологией например заняться. При этом у меня есть хорошая профессия, которая меня кормит и не только меня , делает людям много добра и соответствует положению моей Селены. Далась она мне очень легко


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     8 декабря 2020 (15:28)

Здорово А знак/дом Селены скажете? И что за деятельность у вас? Мне для общего развития

astrofox98
     8 декабря 2020 (15:29)

Духовное развитие человека НЕвозможно без свободного времени . Если человеку не нужен комфорт и у человека нет семьи , то можно и отречься . Но если Вы любите людей, семью, животных , мужчин, работу и тд. и при этом хотите развиваться- то вам нужны $$$. Если они даются тяжело- это тупик. Надо , что б легко. Не это указывает Селена

Я свободный бухгалтер- Селена Дева-8-ой дом


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     8 декабря 2020 (15:38)

у меня управитель 10-ого Плутон в 8-ом, Марс во втором

Эм...так а как противоречит упр 10 в в 8 и упр 10 по септенеру во 2 доме бухгалтерии?....Оба управителя на финансовой оси. Я думала, что инфа с подвохом, потому что сфера деятельности максимально далека от темы финансов. А оказывается, что весьма близко. Или вы о свободе и легкости ? Знаете как говорят - то, что делается истинно, делается легко...

Анахат
     8 декабря 2020 (15:41)

Эко вас, Игорь, понесло.

Никому не позволю ни свой, и себе чужой лизать. Если только массаж, с выпихиванием массажируемого органа через ушные отверстия.

6 дом - дом , Прозерпины. Самые талантливые аналитики, систематизаторы неоднородных данных. Гений - в анализе и тщательном изучении, увидеть в хаосе суть. Изгнание

inhobbock, при МС в человек часто не уверен в своих силах и подчиниться может только человеку, которого будет считать авторитетом. Не забывай про . А то сейчас начнут неокрепший ум шаблонами забивать.

Кстати, у вас с Игорем мог бы получиться замечательный деловой союз. Ты бы систематизировала его наработки, помогла упорядочить финансовые вопросы и прочее. Я такие вещи носом чую

Игорь, таки транзитный лезет на ваш . Уделите внимание

inhobbock
     8 декабря 2020 (15:42)

Ну вот мне легко было поступить на экономический, брали без особых экзаменов, корочка бухгалтера ещё после школы была вместо УПК. Но нет же, нам подавай самый лучший в городе факультет механизации. (В другой город тогда и речи не было, 90-е). Ну вот куда))???

А как по Селене смотреть, пока не нашла информацию?

Анахат, вот про руководителя - это 💯 попадание. Я могла бы только с таким работать иначе неудовлетворение меня бы съело. Но мне очень повезло мой первый был именно таким и учиться можно было каждую секунду.

Тут даже другой вопрос, если лишь к 40+ и выше понял, чем мог бы заниматься, уже хорошо, но что с этим делать, когда поздно так, даже если и выучиться, что само по себе уже сомнительно, то о поиске работы разве что теоретически.

Я вот долго размышляла, в принципе - судья, адвокат. Только толку мне от этой идеи? Что с этим делать то уже? Ничего. Ну и как всегда, а вдруг завтра будет другое мнение.

youlaha
     8 декабря 2020 (16:32)

То есть вы сейчас этим хотите сказать, что реализовались по Селене и счастливы

Тут важно понимать что фиктивки всегда поддержаны/дублируются реальными планетами. Все что видно у селены или лилит или узлов, можно вычислить через реальные планеты.

Альрауне
     8 декабря 2020 (16:41)

Тут важно понимать что фиктивки всегда поддержаны/дублируются реальными планетами. Все что видно у селены или лилит или узлов, можно вычислить через реальные планеты.

Например?....

youlaha
     8 декабря 2020 (16:56)

Например?...

Загляните в свою карту, найдите селену, ознакомьтесь с описаниями ее действия (и без описаний знаете) и найдите аналогичные показатели по планетам/аспектам. Так же и с лилит и с узлами. Эти фиктивки говорят о некой выраженности темы. Эту тему можно найти в карте и с отключенными фиктивками.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере