Форум на ОКУЛУС

Тема 39655, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Elise
     9 декабря 2020 (14:15)

Astrofox

"Давайте уже не будем обо мне ) Интересно другие разобрать Улыбочка С Близнецами я попала ! Селена Рак если взять- то что за талант ? "

если можно -

селена 5 дом - - 11 дом

Elise
     9 декабря 2020 (14:17)

Elise
     9 декабря 2020 (14:17)

Elise
     9 декабря 2020 (14:17)

astrofox98
     9 декабря 2020 (16:25)

Лилит Телец - это порок жадности. Побеждается Благодарностью ! Вы должны себя заставлять быть благодарной людям- не на уровне * Спасибо*, а прочувствовать. Открывает дверь к большому настоящему капиталу- к возможности его обретения. У Вас дар заработка денег - но на нем Дракон


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Elise
     9 декабря 2020 (19:56)

Спасибо

Раньше отрицала, а потом поняла, что да есть такое. Притом себе тоже жалко - кажется вот потом начнется жизнь настоящая - страх остаться без гроша, хотя гроши всегда есть. не понимаю, как люди без сбережений могут жить или в кредитах - без кубышки никуда. Деньги не умею зарабатывать - от качества и количества моей работы заработок не увеличивается - поэтому не верю, что можно зарабатывать - работа как бы не для денег.

А дракон на даре заработка - это плохо или хорошо?

Laetitia
     9 декабря 2020 (21:23)

Духовное развитие человека НЕвозможно без свободного времени . Если человеку не нужен комфорт и у человека нет семьи , то можно и отречься . Но если Вы любите людей, семью, животных , мужчин, работу и тд. и при этом хотите развиваться- то вам нужны $$$.

Совсем необязательно.

«Легко быть святым, сидя на горе Тайшань. Гораздо сложнее оставаться святым, сидя на базаре»

Конечно, легко всех любить, когда ты сытый и отдохнувший. Но сложно, но и более ценно для души, уметь после тяжёлого рабочего дня не наорать на тетку, которая наступила на ногу в бесконечной очеред в супермаркете и так далее


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
youlaha
     9 декабря 2020 (23:30)

Ну как бы пирамиду Маслоу никто не отменял. Саморазвитие возможно только после закрытия базовых потребностей и разных других. Когда тебе нечего есть и твой дом сгорел - тебе не до саморазвития явно.

astrofox98
     10 декабря 2020 (02:16)

оторая наступила на ногу в бесконечной очеред в супермаркете Okey и так далее

жизнь по законам Бога в миру считается подвигом


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (06:59)

Конечно, легко всех любить, когда ты сытый и отдохнувший. Но сложно, но и более ценно для души, уметь после тяжёлого рабочего дня

вот и первый шаг к неАутентичности. Не отдохнуть, а после тяжелого дня ещё чтото уметь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере